Советник Raptor [Открытый код]
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Торговые системы для биржевой торговли (+ бонус 2 робота на МТ5)
Программа курса обучения "Система торговли по объёмам Дмитрия Сапегина"
Торговые системы VIP/GOLD лучшее
Внимание: в цену складчины 50$ - входят системы GOLD, VIP, VipFilter, Max Pro!!! 4 в 1
Эти инструменты в комплексе помогут вам прибыльно торговать на рынке опционов.

Александр Котин - Альтернативные методы анализа финансовых рынков (2018)
Советники и индикаторы Trading-Go !!!
Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Уважаемые дамы и господа!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: платных прогнозов на спортивные события, финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Сбор Система E.S.P Forex

Тема в разделе "Торговые системы и стратегии", создана пользователем TERMINATOR, 29 апр 2018.

Этап:
Сбор средств
Цена:
10.00 FA
Участников:
4 из 4
Организатор:
TERMINATOR
75%
Расчетный взнос:
2.50 FA
  • Участники покупки:
    1. Diktator, 2. vikan
    ,
    3. (аноним)
    ,
    4. (аноним)
    ;
    Резервный список:
    1. scsergius, 2. (аноним)
    ,
    3. (аноним)
    ,
    4. msp081152;
  1. TERMINATOR

TERMINATOR Модератор Команда форума Проверенные Организатор

Симпатии:
    271
    Баллы:
    83
    С нами:
    1 год 5 мес. 30 дней
    Система E.S.P Forex

1.jpg

3.png

Это скрин нашей системы в платформе MT4. Все индикаторы, которые вы видите здесь, будут выглядеть точно так же на вашей платформе MT4!
    Знайте: нам потребовалось более 6 лет, чтобы все алгоритмы каждого индикатора были прибыльными и без труда работали вместе.
    После покупки вы увидите, насколько просто и легко торговать на рынке Форекс. Вы, наконец, будете на высоте с нашей системой! Давайте посмотрим ниже на несколько более свежих торговых примеров:

4.png

Посмотрите, насколько ясны и точны наши сигналы входа! Совершенно удивительно, и вы не поверите своим глазам, сколько денег вы будете делать, когда будете смотреть на свои графики!

Мы могли бы буквально показать вам 100-и фотографий, подобные этим, и мы не шутим! FOREX ESP просто знает, когда войти на рынок и когда выйти!

И ... наша система ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ВАС по извещению или электронной почте или одновременно ... ТАК ВЫ НИКОГДА НЕ ПРОПУСТИТЕ ТОРГОВЛю !! КАК ЭТО КРУТО!! Хотите увидеть еще один?

Нет проблем:

5.png

Еще раз еще шелковистая гладкая торговля от Forex ESP !! Также помните, что эти сделки НЕ подстава. Это РЕАЛЬНЫЕ сделки только с 1 лотом !!! Можете ли вы представить, хотите ли вы начать торговать с помощью одного или двух лотов? ОГРОМНАЯ ПРИБЫЛЬ !!!
    У нас много клиентов, которые торгуют Forex ESP с 5,10, и даже 25 LOTS !! У вас должна быть серьезная уверенность в системе, когда вы начинаете вкладывать такие деньги в сделку !!!
    Готовы начать зарабатывать серьезные деньги?

Итак, что делает ESP лучшей системой Forex?
    • Наши извещения, которые предупреждают вас по электронной почте / тексту в зависимости от того, что вы предпочитаете или одновременно !!!
    • Все сделки показаны и проверены на 100% и реальны!
    • Легко научиться и реализовывать! Установка менее чем за 5 минут! Супер просто!
    • Индикаторы, которые не перерисовываются !!! Я ПОВТОРЯЮ, ЧТО НЕ ПЕРЕРИСОВЫВАЮТСЯ !!!
    • Индикаторы, которые помогают отфильтровывать диапазоны рынков.
    • Более высокие временные рамки, которые позволяют вам делать все как угодно, не смотреть на график целый день!
    6.jpg

Вопросы и ответы
    Эта система работает лучше всего на конкретном периоде или на рынке?
    Нет. Эта система может использоваться в любое время, 24/7 и работает в любых рыночных условиях.

Форекс ESP работает со всеми брокерами?
    Да, конечно, вам просто нужна платформа metatrader 4.

Является ли Forex ESP «роботом»?
    Нет, это ручная торговая система. Система показывает вам, когда нужно входить и выходить из торговли.

Я новичок в торговле на Форексе, могу ли я использовать эту систему?
    да! Эта система проста для начинающих и продвинутых трейдеров. Никаких специальных знаний не требуется!

Я эмоциональный трейдер, помогает ли эта система мне торговать?
    Forex ESP делает это очень легкое решение, полностью исключая эмоции из уравнения - это дает вам четкие визуальные сигналы для входа и выхода из торгов.

Могу ли я начать работу с демо-счетом?
    Да, вы определенно можете. На самом деле, мы высоко рекомендуем торговлю DEMO в первый месяц или больше, чтобы привыкнуть к системе. Это отличный способ познакомиться с Forex ESP.

Нужно ли мне покупать какое-либо другое программное обеспечение для использования этой системы?
    Нет, эта система включает в себя все, что вам нужно. Просто установите его в metatrader4 и начните получать прибыль.

Должен ли я платить ежемесячную плату?
    Нет, как только вы покупаете Forex ESP, она бессрочна на всю жизнь.

Нужно ли мне специальное программное обеспечение?
    Все, что вам нужно - это Metatrader 4 на вашем компьютере. Это предлагают почти каждый Forex-брокер БЕСПЛАТНО.

Сколько учетных записей можно использовать с помощью Forex ESP?
    Сколько хотите.

Какой минимальный депозит для начала?
    Для начала вам не нужен большой депозит. Вы можете начать с $ 100.

Как установить Forex ESP?
    Forex ESP поставляется с простым руководством, которое проведет вас через процесс установки. Это так же просто, как скопировать несколько файлов из одной папки в другую на вашем компьютере.

В какие временные рамки работает Forex ESP?
    4-часовой график.

2. TERMINATOR

Симпатии:
    271
    Баллы:
    83
    С нами:
    1 год 5 мес. 30 дней
    Поставил таймер.

3. TERMINATOR

Симпатии:
    271
    Баллы:
    83
    С нами:
    1 год 5 мес. 30 дней
  4. rpfslb

rpfslb Новичок Проверенные

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    2 года 1 мес. 24 дня
    I have only paypal

5. TERMINATOR

Симпатии:
    271
    Баллы:
    83
    С нами:
    1 год 5 мес. 30 дней
    Payment for Skrill corresponds to the same payment and account for the Paypal payment system.