• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Сигналы от Forex Trader Number One

[КОММЕНТАРИИ] Сигналы от Forex Trader Number One 2,125.00 ₽

  • Автор темы Автор темы Stalker
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1717571385201.png
 
Скальпер Автомат ФХ и эти сигналы


1717658540700.png
 
У автора SL:
1717677361004.png


но стоп это реальная торговля,
У автора стопы минимальные-и главное очень редкие)

Я зашел Scalper AvtomatFX

а вот Вам Пример безопасной работы Scalper AvtomatFX, сигнал не в ту сторону а результат:

 
Последнее редактирование:
Вы за обучение не забывайте. Раз крутые сигналы-то и обучение должно быть супер!

Обучение, которое может изменить Вашу жизнь.
Этот трейдер практически не ошибается. Более 95% сигнала в плюс!
 
А я правильно понимаю,что если я сейчас оплачу складчину, то мне сразу дадут доступ в тг?
 
А я правильно понимаю,что если я сейчас оплачу складчину, то мне сразу дадут доступ в тг?
 
Вчера и бесплатный сигнал который у автора по стопу закрылся у меня в это время профит был, просто у сигналиста автомата нет :cool:
Вписываюсь, интересно что на платном канале выдает.
да автомат выруливает на ура!
 
Вчера и бесплатный сигнал который у автора по стопу закрылся у меня в это время профит был, просто у сигналиста автомата нет :cool:
Вписываюсь, интересно что на платном канале выдает.
и обучение интересно его посмотреть. Сигналист очень крутой

 
А есть ли на сайте сова для мт4 или 5 открывающая сделки по сигналу из телеграмм канала ? В инете есть совы телеграм ту мт4 но все что скачивал не очень работает, у меня версии с dll уже не пашет на новых билдах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху