• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Сигналы от Forex Trader Number One

[КОММЕНТАРИИ] Сигналы от Forex Trader Number One 2,125.00 ₽

  • Автор темы Автор темы Stalker
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1716196143758.png
 
Vlantag, я пропустил то его сообщение, ты мне его показал. Я не знаю что он имел, но смотри сюда я каждый день за ним наблюдаю ошибок практически нет 95% отработка, и в соседней ветке - по обучению этого же автора то же самое , организатор торгует по сигналам этог автора, и можешь посмотреть его результаты:

1716470857590.png

 
получается что с таким винрейтом лучше сразу брать стратегию, то что сигналы топ уже давно проверили
 
Не

Не хочу засорять тему, но там не понятно это сбор на выкуп и впереди еще реплика или уже готовый продукт.
если ты имеешь ввиду [Р] Scalper AvtomatFX 7.0
то он уже доступен к покупке и это готовый продукт
почитай здесь https://fxsa.org/threads/kak-provoditsja-skladchina-ehtapy-i-chlenskie-vznosy.82/
 
Здравствуйте. Возможно не по теме, после обновления мт4, скальпер и другие купленные здесь советники перестали работать, может кто подскажет что можно сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху