• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Shepherd Harmonic Pattern v9.6

[КОММЕНТАРИИ] Shepherd Harmonic Pattern v9.6 640.00 ₽

  • Автор темы Автор темы FVG
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FVG

FVG создал новую совместную покупку:

Shepherd Harmonic Pattern v9.6 - Улучшите свою торговлю с индикатором Shepherd Harmonic Pattern v9.6. С положительными отзывами

Приобретите индикатор Shepherd Harmonic Pattern v9.6 в складчине и улучшите свои торговые стратегии.
Получите доступ к профессиональным сигналам и повысьте эффективность своего технического анализа.
Максимизируйте свою прибыльность на рынке с финансовыми инструментами.

Обзор индикатора On Trade Waves Patterns
• Видео представляет собой обзор индикатора On Trade Waves Patterns, который распознает гармонические, волновые паттерны.
• Индикатор был разработан...

Подробнее об этом продукте...
 
Вот совеник куда его можно встроить без знания програмирования.
 
Так, получил индикатор на руки. Смотрится конечно круто... но, сразу предупреждаю что нужен нормальный комп, или ноут для работы с данным индикатором. Мне пришлось просить человека запустить у себя. Да, и работает на 1400 билде, но без проблем
Screenshot_66.png


Screenshot_65.png
 
Так, получил индикатор на руки. Смотрится конечно круто... но, сразу предупреждаю что нужен нормальный комп, или ноут для работы с данным индикатором. Мне пришлось просить человека запустить у себя. Да, и работает на 1400 билде, но без проблем
Посмотреть вложение 6372

Посмотреть вложение 6373
Версия же фикс будет? На любом билде работать должна?
 
все верно, фикс нету доп. библиотек и т.п. Так с последним билдом 1403 маркет начал вставлять палки в колеса (
Как этим билдам запетить обновления. Я как к счёту подключаю, моментально обновляется. Так и не смог.
 
Как этим билдам запетить обновления. Я как к счёту подключаю, моментально обновляется. Так и не смог.
та нет проблем, уже опробовали. Замените просто екзешник на 1400 билд. запретите обновление, и все работает отлично. Дам в комплекте терминал
 
та нет проблем, уже опробовали. Замените просто екзешник на 1400 билд. запретите обновление, и все работает отлично. Дам в комплекте терминал
И будем благодарны за инструкцию.
 
Твх
Так, получил индикатор на руки. Смотрится конечно круто... но, сразу предупреждаю что нужен нормальный комп, или ноут для работы с данным индикатором. Мне пришлось просить человека запустить у себя. Да, и работает на 1400 билде, но без проблем
Посмотреть вложение 6372

Посмотреть вложение 6373
Твх стрелочкой и прямоугольником показывает?
 
ждем оплату OBi_048 fehuus не тяните пожалуйста время, и не присваивайте себе статус "безответственный"
 
Последнее редактирование:
Привет! Наткнулся на удивительный индикатор https://fxsa.org/joint-purchases/fx-cash-generator.663/. Он отлично работает на любом таймфрейме, автоматически выставляет Стоп-лосс и Тейк-профит. Имеет множество положительных отзывов. Рекомендую попробовать его за доступную цену!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху