VPS от FXSA.ORG
Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Заблокирована [Рескладчина] Индикатор для бинарных опционов на платформе THINKORSWIM

Тема в разделе "Индикаторы", создана пользователем petrushka, 21 дек 2015.

Этап:
Заблокирована
Цена:
55.00 FA
Участников:
1 из 5
Организатор:
Отсутствует
  • Участники покупки:
    1. petrushka;
  1. petrushka

petrushka Проверенный

Симпатии:
    86
    С нами:
    4 года 1 мес. 4 дня
    Здравствуйте, являюсь участником складчины, можем вместе скинуться чтобы цена была ниже, как только приобрету продукт мы тут проведем сборы дам индюк админу, а он вам. Как вам предложение?
    Пока что отзывы проверяющих хорошие.

Складчина:

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Описание:
    Приветствую всех уважаемые трейдеры. Хочу представить вашему вниманию индикатор для бинарных опционов на платформе Thinkorswim под названием BINARY60S. Почему я его так назвал, потому что он только для турбо опционов с экспирацией 1 минута, вход на следующую свечу после сигнальной. Данный индикатор является моей собственной разработкой, только скажу сразу, что индикатор я писал не с нуля. Суть его появления заключается в следующем. Я брал за основу множество индикаторов, часть из которых есть в свободном доступе,другая часть индикаторов платные которые я сам покупал или которыми со мной делились мои друзья и знакомые. Я ставил данные индикаторы на график, искал совпадения сигналов, прописывал всё в одну стрелку, те индикаторы которые в совокупности показывали хорошие результаты я оставлял, с этого и началось создание данного индикатора, затем я добавлял в него всё новые и новые индикаторы, которые при совпадении сигналов так же показывали хорошие результаты, поэтому я считаю данный индикатор собственной разработкой, так как я сам всё это отследил и прописал. Те кто пишут индикаторы для TOS те поймут о чём я говорю. В итоге получился индикатор под названием BINARY60S который я вам и предлагаю. Как уже было сказано ранее индикатор работает на тайм фрейме М1 с экспирацией опциона 1 минута. Процент прибыльности индикатора от 70%, если брать минусовые сигналы по мартингейлу, то процент прибыльности резко повышается. Если следить за новостями и не покупать опцион во время выхода новости то мартингейл не превышает 3-х свечей. Ещё один момент, индикатор работает только на 6 валютных парах GBPUSD EURUSD USDJPY AUDJPY AUDUSD USDCHF. Сигналов достаточно, за день торговли среднее колличество сигналов по всем парам около 60 сигналов. Подведём итог выше сказанного, если придерживаться простого правила, а именно не торговать во время выхода новостей, то стабильный доход при помощи данного индикатора вам обеспечен. Я не говорю что этот индикатор грааль, но постоянную прибыль он приносит. И я не продаю данный индикатор так, что лишь бы продать, с теми кто приобретёт индикатор я буду делиться своими дальнейшими разработками и обновления бесплатно. Думая на перёд предполагаю, что будет вопрос зачем я продаю данный индикатор. Отвечаю, я не останавливаюсь на достигнутом и продолжаю работу в этом направлении и это занимает не мало времени и средств которого для торговли практически не остаётся и вырученные от продажи средства не будут для меня лишними, поэтому прошу не задавать мне этот вопрос так как я на него уже ответил. Продам только 5 копий. Согласен на любые проверки, ниже представлены результаты торговли за 11 и 14 декабря, спасибо за внимание)

Последнее редактирование: 21 дек 2015
  2. petrushka

petrushka Проверенный

Симпатии:
    86
    С нами:
    4 года 1 мес. 4 дня
    Только прошу не светить эту тему на бинари форуме, а то прикроют лавочку и не возьмем по дешевке))

3. Ислам

Ислам Проверенный

Симпатии:
    218
    С нами:
    5 лет 4 мес. 4 дня
    Ок:-)1

Рустам8669 и Alex нравится это.
  4. IIIaKaJI

IIIaKaJI Проверенный

Симпатии:
    273
    С нами:
    3 года 5 мес. 18 дней
    ТС, а ты смешной...нашел где ре-склад делать...

P.S.: кстати не забудь ник свой с бинари указать для верности *ROFL*

Рустам8669 нравится это.
  5. petrushka

petrushka Проверенный

Симпатии:
    86
    С нами:
    4 года 1 мес. 4 дня
    Ну а где в другом месте делать?))) Надеюсь аффтор индюка сюда не заглядывает. Ник я уж точно не скажу расслабься, лучше записывайся)))

6. petrushka

petrushka Проверенный

Симпатии:
    86
    С нами:
    4 года 1 мес. 4 дня
    @Alex можно рассылку сделать мож еще цену собьем?)))

Рустам8669 нравится это.
  7. xilla

xilla Проверенный Модератор

Симпатии:
    215
    С нами:
    4 года 6 мес. 6 дней
    Эх, не могу сдержаться. @petrushka а ты знаешь кто такой Ислам?

Рустам8669 и Alex нравится это.
  8. IIIaKaJI

IIIaKaJI Проверенный

Симпатии:
    273
    С нами:
    3 года 5 мес. 18 дней
    Та не понимает он намеков...не заморачивайся *WALL*

xilla нравится это.
  9. alex1972

alex1972 Проверенный

Симпатии:
    149
    С нами:
    5 лет 4 мес.
    :-D Ну ниче, главное чтоб ники не совпадали )))))

Alex нравится это.
  10. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.848
    С нами:
    5 лет 4 мес. 5 дней