Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки

VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Работа с советниками мартышками

Тема в разделе "Советники, торговые роботы, эксперты", создана пользователем Галина1682, 26 авг 2018.

?

Вы пользуетесь советниками с мартингейлом?

1. да

2. нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Галина1682

Галина1682 Проверенный

Симпатии:
    352
    С нами:
    4 года 26 дней
    Коллеги прочитав довольно много информации на форуме, я увидела много желающих поторговать с помощью мартингейла, поэтому и открыла данную тему, предлагайте свои варианты, кому не жалко выкладывайте советников, сеты и т.п.

Один способ от меня с помощью совы-мартышки прибыльный и многократно проверенный:

1. Сова с настройками на максимальную прибыль и риск соответственно;
    2. Депозит да хоть в 100$ (размер депозита зависит от ваших возможностей) - делим по 10$ на 10 отдельных депозитов;
    3. Запускаем с первым депозитом в 10$ - если пошла прибыль, то есть несколько вариантов: а) выводим все что свыше 10$ на отдельный счет; б) с ростом депозита увеличиваем риски и соответственно увеличиваем прибыль (в данном случае нужно определить планку прибыли и вовремя остановить торговлю);
    4. При сливе 10$ - заливаем на депозит следующие 10$ (профит заработанный на предыдущих депозитах должен хранится на отдельном счету);
    5. Когда сольются последние 10$ долларов - смотрим что у нас получилось, было 100$ - а на счету с прибылью может быть и 70$ (было один раз, но я практиковала мало возможно и большие просадки могли быть), а может быть намного больше 100$.

На будущее в данной теме, я прошу соблюдать несколько правил:
    1. Рабочая сова-мартышка, которая за короткий срок делает 100% и более к депозиту (я понимаю что ни в любой период времени, но в большую его часть);
    2. Максимальная просадка в 30% желательна, но не обязательна;
    3. Мартингейл всегда сольет!

Последнее редактирование: 27 авг 2018
    Artx999x и Radoved нравится это.
  2. Галина1682

Галина1682 Проверенный

Симпатии:
    352
    С нами:
    4 года 26 дней
    Я так понимаю, если я открыла тему с меня советник с помощью которого я проводила вышеописанные эксперименты, небольшое пояснение, советник перед использованием оптимизируется для получения максимальной прибыли за последних 2 месяца, плечо максимальное, пары подбирайте те по которым будет максимальная прибыль и минимальная просадка, пока всё)

Вложения:

Последнее редактирование: 26 авг 2018
    галиандра, Radoved и Farzoy нравится это.
  3. VladimirNN

VladimirNN Проверенный

Симпатии:
    41
    С нами:
    3 года 10 мес. 10 дней
    А почему вы выбрали именно этот достаточно "старенький" сов?

4. Галина1682

Галина1682 Проверенный

Симпатии:
    352
    С нами:
    4 года 26 дней
    Он мне просто нравится)
    Выложите что-нибудь свеженькое, а заодно расскажите как работает с мартингейлом...

5. Opcion

Opcion Проверенный

Симпатии:
    18
    С нами:
    4 года 4 мес. 9 дней
    Да особо обсуждать нечего, "мартышка" она и в Африке "мартышка". С выхода первого Илана "мартышек" было переработано, модефицировано и модернизировано множесто, одни и те же советники под разными названиями, в сети можно найти свободно. Например, выложенный Вами советник, тоже разновидность Илана,

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

называют Forex Setka Trader. С дефолтными настройками предназначен для фунта.

"Поскольку Forex Setka Trader использует сетку ордеров, открывая новые позиции с увеличенным лотом, то для безопасности вашего торгового счета от слива потребуется не меньше 25 000 долларов на каждые 0.01 лота. Согласитесь, это довольно большая сумма денег, и не каждый сможет позволить себе внести на счет такой депозит. Но существуют центовые счета, которые являются наиболее оптимальными в соотношении прибыль / риск. При этом на каждые 0.01 лота центового счета потребуется не более 250 долларов вложений. Если же ваш брокер предлагает центовые счета с минимальным шагом 0.1 лота, то депозит должен составлять 2 500 долларов."

Но в любом случае, "мартышка" зарабатывает до первого безоткатного тренда. Как ни крути. Когда кто-то говорит, что ему удалось создать никогда несливающую "мартышку", добавив какие-то блоки-шмоки, то это всё равно, что сказать - мне удалось приделать к велосипеду крылья так, что получился самолёт.
    Единственная защита - это дойдя до определённого процента потерь, закрыть все ордера и остановить торговлю, или залокироваться, и дальше вручную разруливать и подруливать замок.
    Делить депозит на части тема хорошая, типа весь депозит является стоп-лоссом. Но конкретно для торговли "мартышкой" это может быть не совсем оптимальный вариант, потому что такая торговля предполагает пересижевание просадки, для которой требуется наличие средств на депо. Поэтому продавец "мартышки" в той теме и доливается.)

6. Галина1682

Галина1682 Проверенный

Симпатии:
    352
    С нами:
    4 года 26 дней
    @Opcion, полностью согласна любая мартышка сольет рано или поздно, поэтому и предлагаю обсудить данную тему исходя из этого, лучше предложить сову-мартышку с максимальной доходностью

7. dreddy

dreddy Штрафник

Симпатии:
    391
    С нами:
    4 года 2 мес. 5 дней
    круче илана сову не придумали*WRITE*...два счёта- на одном продает на другом покупает...один из счетов полюбому сольётся)))ну тут нужно переливать постоянно между счетами...сам не пробовал-где то прочитал

Kt315 и Галина1682 нравится это.
  8. Галина1682

Галина1682 Проверенный

Симпатии:
    352
    С нами:
    4 года 26 дней
    Выкладывайте версию Илана которая Вам нравится тут и желательно бы про переливку между счетам тут написать поподробней)

9. dreddy

dreddy Штрафник

Симпатии:
    391
    С нами:
    4 года 2 мес. 5 дней
    я думаю с переливами особо мудрить не надо..главное чтоб на обеих счетах одинаковый депо был...переливать после каждой закрытой серии или ордера))половину от прибыли...слив он всё равно неминуем- а так уцелеет половина депозита+ то что наторговано на обеих счетах/2:-)....и если один из иланов зароется в просадке-логично предположить что второй будет копать вплюс одиночными ордерами...это я к тому что можно и лот приподнять..только без фанатизма..кароче система стопудовая в теории)))как на практике-нужно проверять

Вложения:

• Ilan1.6 Dynamic.ex4
      Размер файла:
      36,5 КБ
      Просмотров:
      38
    • Ilan.set
      Размер файла:
      445 байт
      Просмотров:
      39
  10. Галина1682

Галина1682 Проверенный

Симпатии:
    352
    С нами:
    4 года 26 дней
    Сет для какой пары?

11. dreddy

dreddy Штрафник

Симпатии:
    391
    С нами:
    4 года 2 мес. 5 дней
    я про интегру вспомнил)))илан всё таки дурной советник... та более предсказуема и настройки гибкие..если получится сет подобрать-выложу на один два слива в год и адекватной прибылью

Галина1682 нравится это.
  12. Галина1682

Галина1682 Проверенный

Симпатии:
    352
    С нами:
    4 года 26 дней
    На самом деле частые сливы - это не так страшно как кажется, главное чтобы плюс был приличный, а вообще в мартышку (типа илана) есть смысл интегрировать такую настройку: закрывать все ордера если значение просадки достигнет заданного значения, если применить правила из моего перового поста то это 1000 единиц валюты для центового счета, теоретически все, что сова заработает останется на счету...

13. dreddy

dreddy Штрафник

Симпатии:
    391
    С нами:
    4 года 2 мес. 5 дней
    ss помоему советник..тож мартин..там была такая настройка..только у меня его на руках нет..может кто выложит

14. heppin

heppin Проверенный

Симпатии:
    12
    С нами:
    4 года 8 мес. 2 дня
    Это работает немного по другому. Открывается два счета у разных брокеров, но выбираем тех у кого есть бонус чем больше, тем лучше. Начинаем торговать на одном счете в бай, на втором в сел или по любой стратегии, но сделки противоположные строго и с одинаковой лотностью. После того как на одном счете все сольется, на втором будет заработок + отбитый бонус. Проблем несколько: брокеры неохотно прощаются с бонусными деньгами, отслеживают тех кто торгует по такой схеме (цыганская почта у них налажена), ну и надо понимать, что счет слить не так просто, когда делаешь это целенаправленно т.е. процесс может подзатянуться.

15. ppa-

ppa- Проверенный

Симпатии:
    66
    С нами:
    4 года 11 мес. 20 дней
    Добрый день! Сбросьте сет или скриншот настроек с проставленными галочками в параметрах, которые Вы оптимизируете. Спасибо.

16. dreddy

dreddy Штрафник

Симпатии:
    391
    С нами:
    4 года 2 мес. 5 дней
    бонусы лотами отбиваются насколько я знаю..например в фортсе..чем больше лотов накидаешь тем раньше бонус отобьёшь..от прибыли и убытков не зависит

17. ppa-

ppa- Проверенный

Симпатии:
    66
    С нами:
    4 года 11 мес. 20 дней
    Так в вашем советнике есть такая настройка Сэйф эквити стоп называется.

18. dreddy

dreddy Штрафник

Симпатии:
    391
    С нами:
    4 года 2 мес. 5 дней
    *SPITEFUL*бонусы можно лавиной выгрибать-через копир с реверсом..она лотность набирает с ней ни один советник не справится...и переливать между счетами*WRITE**WRITE*держитесь кухни*SPITEFUL**SPITEFUL*....зреет план*KING*

Mtor007 и heppin нравится это.
  19. ppa-

ppa- Проверенный

Симпатии:
    66
    С нами:
    4 года 11 мес. 20 дней
    Прогнал в тестере мартышку. Если депо 10000 центов иметь, то можно по 1000 центов в месяц прибыли получать. Но не надёжно всё это. Лотность зашкаливает. Главное в работе с мартышками - это грамотный продуманный манименеджмент. Копилка, доливы и прочие радости. Можно конечно и риски занизить до безобразия, чтобы практически избежать слива, но пересиживать просадку месяцами и при этом зарабатывать копейки, это плохой метод.
    И еще. сделок по выложенному сету открывает херову тучу. Думаю есть смысл подключать рибейт спрэда.

Вложения:

20. ppa-

ppa- Проверенный

Симпатии:
    66
    С нами:
    4 года 11 мес. 20 дней
    Поподробней распишите мысль!)))