Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки

VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Активно РАБОТА С БОНУСАМИ бк + ЦПА*обучение по новому направлению, связанному с БК

Тема в разделе "Подать заявку на организацию совместной покупки", создана пользователем saimann174, 19 мар 2020.

1. saimann174

saimann174 Проверенный

Симпатии:
    2
    С нами:
    2 года 3 мес. 7 дней
    Цена курса 15к нужно 20 человек(я 20ый, по 750 рублей) До этого я сам лично прикупил схему но без партнёрки(всё работает).

ОПИСАНИЕ:

Букмекерские конторы это большая концентрация денег. Рабочих способов вытащить эти деньги ещё очень много. И не стоит ограничиваться одними вилками. Тем более все эти темы очень плотно соприкасаются. Поэтому в коллаборации с одним из участников чата, хотим представить вам обучение по новому направлению, связанному с БК.

Начнём с цифр. Перед тем, как вам представить это детальное обучение, я лично вытащил с этого около 300 т.р примерно за 2 месяца. А теперь давайте детально разберем цифры. В среднем с одного дропа у меня выходило 19-20 т.р чисто на бонусах. Но! Я имел до этого опыт в афилейт маркетинге, и знал как работает система CPA и RevShare. Это навело меня на мысль, что я могу своих же игроков заводить по своим же реферальным ссылкам, и тем самым, помимо получения самих бонусов с игровых аккаунтов, у меня появилась возможность получать еще и реферальные. Казалось бы, все настолько просто, но, к сожалению, оказалось не так. Путем большого количества проб и ошибок, я отобрал все работающие конторы, и научился маскировать все таким образом, что у букмекера не возникает никаких лишних вопросов. Тем самым имея одного дропа, я получаю 20 т.р с бонусов и столько же с реферальных. В итоге с одного дропа у меня получалось вытягивать +-40 т.р. До текущего момента в месяц я прокатывал 5 дропов, и грязными это выходит около 200 т.р, вычитаем затраты на дропов, прокси, антидетект бразуер, симки, и у меня вышло 153 т.р за декабрь.

Тема однозначно не умрет, ибо мы маскируем наш трафик разнообразными способами, источниками трафика, постоянно действует вариативно, и при таком подходе букмекерской конторе будет невозможно распознать неладное. И почему я решил это делать с вами? Я хочу создать приятное компьюнити, которое сможет, во-первых, удалить свой финансовый голод, а второе, внутри моего комьюнити будут выпускаться еще новые приватные темы, которые мы сможем совместить с тем, что уже имеем на данный момент.

Что входит в обучение?

1. Детально расписанный манул со всеми нюансами касаемо каждой БК
    2. Контакты проверенных селлеров по материалам, необходимым для работы
    3. Чат и закрытая группа, где будет публиковаться вся свежая информация, обновления касаемо этой схемы + добавление новых контор, включая европейские.
    4. Антидетект браузер со скидкой в 85% (1000р вместе 7000р), а так же скидки на остальной материал, если скажете что от меня.

5. А также расскажу все нюансы касаемо привлечения игроков на каждую букмекерскую контору из своего списка, и помимо своего основного заработка с бонусов, вы параллельно научитесь привлекать настоящих игроков, и тем самым освоите низы настоящего вебмастера.

doca нравится это.
  2. Pioneer

Pioneer Организатор Модератор

Симпатии:
    91
    С нами:
    4 года 9 мес. 3 дня
    взял в работу

3. doca

doca Проверенный

Симпатии:
    1