• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[Р] Zain v12 (NO REPAINT)

[КОММЕНТАРИИ] [Р] Zain v12 (NO REPAINT) 1,200.00 ₽

Binary Master

Binary Master создал новую совместную покупку:

Zain v12 (NO REPAINT) - Новая версия индикатора ZAIN для торговли бинарными опционами .

Обновленный Zain v12 - это торговый инструмент, который широко используется в торговле бинарными опционами. Он известен своей способностью определять сильное направление цены на основе точек поддержки и сопротивления. Этот мощный индикатор предназначен для отображения информации об этих точках на графиках, позволяя трейдерам принимать обоснованные решения при торговле валютной парой.


Подробнее об этом продукте...
 
photo_2024-08-18_19-23-13.jpg
 
Данный индикатор подходит не только для торговли на бинарных опционов! Как утверждает автор, его можно использовать для торговли на форекс! Подробней в этом Видео
 
Весьма не плохо, для форекс можно использовать короткий стоплосс , длинный тейк Профит.
 
может ли человек, у которого мы его покупаем, предоставить нам несколько реальных видео о том, как этот индикатор работает на таймфреймах M1 и M5? Было бы неплохо иметь неотредактированное видео, которое не от автора. Причина, по которой я спрашиваю, в том, что последние несколько индикаторов Zain, которые я тестировал, все сильно отставали.
 
может ли человек, у которого мы его покупаем, предоставить нам несколько реальных видео о том, как этот индикатор работает на таймфреймах M1 и M5? Было бы неплохо иметь неотредактированное видео, которое не от автора. Причина, по которой я спрашиваю, в том, что последние несколько индикаторов Zain, которые я тестировал, все сильно отставали.
Вы можете проверить его сигналы по данному индикатору.
 
Внимание! Цена снижена до минимума!!! Товар на руках,тема сразу на реплику!!!
 
может ли человек, у которого мы его покупаем, предоставить нам несколько реальных видео о том, как этот индикатор работает на таймфреймах M1 и M5? Было бы неплохо иметь неотредактированное видео, которое не от автора. Причина, по которой я спрашиваю, в том, что последние несколько индикаторов Zain, которые я тестировал, все сильно отставали.
Да поддерживаю. Покупал 2 версии уже. Все желает лучшего.
 
  • Like
Реакции: Yosh
Ежедневно автор в своём канале демонстрирует работу индикатора! Результаты просто огонь,давайте добьёмся тему! Тем более она на репликацию!!! Всем позитива)))
 
Назад
Сверху