• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[Р] TRA V4 Virtual Bet

[КОММЕНТАРИИ] [Р] TRA V4 Virtual Bet 4,348.24 ₽

  • Автор темы Автор темы Gnn-life
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnn-life

Gnn-life создал новую совместную покупку:

[Р] TRA V4 Virtual Bet - Робот убийца Бинарных Опционов TRA V4 поможет Вам быть успешным и счастливым трейдером!

Складчина на репликацию TRA V4 Virtual Bet
Запись доступна только для участников материнской темы !!!

Подробнее об этом продукте...
 
Gnn-life поскольку у вас есть полная версия, сможете ли вы запустить робота и предоставить реальные результаты? Я думаю это будет лучшая мотивация.
 
Gnn-life поскольку у вас есть полная версия, сможете ли вы запустить робота и предоставить реальные результаты? Я думаю это будет лучшая мотивация.
Можно конечно, только сеты без мартина в платном разделе. То что в бесплатном, там тоже не плохо, но надо сидеть, рулить счет. Я выберу время, там сетов больше 20 с разными таймами, мне одной то не осилить. Я постараюсь, там интересно, это факт.
 
С такой совой, точно не забанят, там есть сеты аж на 48 минут. Так же и на 15....
 
Странная, если честно, позиция. Деньги лишние что ли? Оплатить основу и дальше не двигаться? Там, кстати, подорожало все, пару месяцев назад цены были ниже.
Если вы начнёте показывать результат, то народ подтянется.
 
 
  • Like
Реакции: Yosh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху