• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[Р] Smart BO v2.0

[КОММЕНТАРИИ] [Р] Smart BO v2.0 1,050.00 ₽

Странно, скачал мт2 залогинился вбинари и альпари, даже в терминале зарегался что-б копировать, в поиске нету смарта
расскажите ,пожалуйста,как у вас мт2 работает? у меня не логинется, без впн, а с впн скорости нет
 
расскажите ,пожалуйста,как у вас мт2 работает? у меня не логинется, без впн, а с впн скорости нет
У меня провайдер для юр. лиц там все сайты открывает и да в списке поставщиков или сигналов нету smart? в ручную всех пролистал не нашел.
 
коллеги, подскажите а на какого брокера можно поставить этот индюк или любой другой через MT2? все, которые предлагает MT2 c РФ не работают, соответственно хер чего выведут даже если зарегиться через впн. везде верификация нужна. даже ГК у меня на серваке не хочет логиниться, говорит не работаем с вашей страной. какие есть пути обхода?
 
коллеги, подскажите а на какого брокера можно поставить этот индюк или любой другой через MT2? все, которые предлагает MT2 c РФ не работают, соответственно хер чего выведут даже если зарегиться через впн. везде верификация нужна. даже ГК у меня на серваке не хочет логиниться, говорит не работаем с вашей страной. какие есть пути обхода?
Бинари, т.е. теперь Дерив, в мт2 он есть но время экспирации 15 мин ( залогинился без проблем, видны реал и виртуал счета мои.
 
Участники которые в теме и не произвели оплату- вы тормозите раздачу)))
 
мт2 это замечательно но, на каком брокере с ним работать для РФ?)
 
Всем привет! Есть поговорка"семеро одного не ждут", я тоже не буду тянуть кота за неисбежное. Готовлю товар к раздаче!
 
Назад
Сверху