• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[Р] Smart BO v2.0

[КОММЕНТАРИИ] [Р] Smart BO v2.0 1,050.00 ₽

Мастер подскажи пожалуйста, правильно ли я понял: Берем файл dll, который встраиваем в платформу MT2 на компе (на Windows) Подключаем терминал МТ2 к опционному брокеру (или как) и фигачим по сигналам - вниз/вверх? И подскажи есть долгосрочная стата?
 
Мастер подскажи пожалуйста, правильно ли я понял: Берем файл dll, который встраиваем в платформу MT2 на компе (на Windows) Подключаем терминал МТ2 к опционному брокеру (или как) и фигачим по сигналам - вниз/вверх? И подскажи есть долгосрочная стата?
мт2 это платформа(прокладка) между мт4 и брокерами.она(мт2) нужна для автоторговли. стату как раз там и можете посмотреть. наберите в поисковике мт2
 
Индикатор готов к раздаче, ждем 7 человек и идем на сбор!!! Так как индикатор на руках,прилагаю несколько скринов(минуса тоже). Не рисует,на истории сигналы остаются!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    11 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    9.6 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    4.6 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    6.6 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    7.9 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    5.8 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    5.6 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    1.3 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    4.3 KB · Просмотры: 29
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    10.3 KB · Просмотры: 34
Еще пару)))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    11.9 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    5 KB · Просмотры: 34
Всем привет! Сделал типо мониторинга (в тг). Вчера был сбой в тг и поэтому много чего не отправилось.На сегодня статика следующая:
Мой подсчет(можете проверять) :
EUR/GBP основа - догон+
CHF/JPY основа - догон+
EURNZD (было 2 сигнала) 1 чистый +
EURNZD 2 основа - догон +
GBP/NZD чистый +
EUR/JPY основа - догон +
NZD/JPY чистый +
Это на 1 свечу!!!
 
Всем привет! Сделал типо мониторинга (в тг). Вчера был сбой в тг и поэтому много чего не отправилось.На сегодня статика следующая:
Мой подсчет(можете проверять) :
EUR/GBP основа - догон+
CHF/JPY основа - догон+
EURNZD (было 2 сигнала) 1 чистый +
EURNZD 2 основа - догон +
GBP/NZD чистый +
EUR/JPY основа - догон +
NZD/JPY чистый +
Это на 1 свечу!!!
Спасибо за работу! По сигналам не ставил,но наблюдал. Все прозрачно. Понаблюдаю еще пару дней и куплю.
 
По моим подсчётам сегодня по сигналам индикатора следующая статистика:
EURCAD чистый +
EURAUD чистый +
GBPNZD чистый +
GBPAUD чистый +
AUDCAD чистый +
CADJPY чистый +
EURNZD чистый +
AUDUSD чистый +
AUDJPY чистый +
 
Ну глядя на все это можно сказать что просто шикарно, Я посмотрел по скринам он не плохо отрабатывает и если осуществлять входы на 3 и 5 минут, Это работа индикатора в указанное время или какое то другое?
 
В случае если не наберутся люди для складчины можно ли индикатор приобрести самостоятельно и как это сделать?
 
По моим подсчётам сегодня по сигналам индикатора следующая статистика:
EURCAD чистый +
EURAUD чистый +
GBPNZD чистый +
GBPAUD чистый +
AUDCAD чистый +
CADJPY чистый +
EURNZD чистый +
AUDUSD чистый +
AUDJPY чистый +
Приветствую.
экспирацию на 2 и 5 свечей тестировали?
 
Ну глядя на все это можно сказать что просто шикарно, Я посмотрел по скринам он не плохо отрабатывает и если осуществлять входы на 3 и 5 минут, Это работа индикатора в указанное время или какое то другое?
Он в другое не даёт сигналы. Всегда в указанное
 
Назад
Сверху