• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[Р] PRICE RANGER [Артем Дудкевич] [Info-DVD]

[КОММЕНТАРИИ] [Р] PRICE RANGER [Артем Дудкевич] [Info-DVD] 4,600.00 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно уточнить про советника в этой версии советника будет в левом верхнем углу графика зеленая волшебная кнопка. тоесть нажал и он сам открыл ордер выставив стоп и профит автоматически или это в новой версии будет.
 
Уважаемый организатор прошу сразу организовать обновление советника. Я был на презентации обновления 15.08.24. И действительно обновленный советник очень облегчает жизнь начинающему трейдеру. Это обновление бесплатное для участника полный курс. Уважаемые участники и организатор Обращайтесь в лс отвечу.
 
Уважаемые участники)
Я всех слышу, все знаю, не печатайте в личку, от этого быстрее не будет.
Как только видео будет готово, будет раздача. Нервировать себя, меня, админов нет смысла. Нужно просто терпение.
Может уже сегодня, может завтра, это правда скоро.
По поводу обновленного советника, не вопрос, сделаем. Давайте с текущими делами разберемся.
 

Вложения

  • IMG_5410.png
    IMG_5410.png
    542.6 KB · Просмотры: 18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху