• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[Р] Обновление PRICE RANGER [Артем Дудкевич] [Info-DVD]

[КОММЕНТАРИИ] [Р] Обновление PRICE RANGER [Артем Дудкевич] [Info-DVD] 3,640.00 ₽

  • Автор темы Автор темы Gnn-life
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnn-life

Gnn-life создал новую совместную покупку:

[Р] PRICE RANGER [Артем Дудкевич] [Info-DVD] обновленике - 7 из 10 сделок приносят жирную прибыль - без усреднения и огромных "плечей".

Складчина на репликацию PRICE RANGER [Артем Дудкевич] [Info-DVD]
Запись доступна только для участников материнской темы !!!
Версия август 15-е число


Торговать с обновлённым PriceRanger стало проще!

Подробнее об этом продукте...
 
Gnn-life, приветствую! Если не сложно, напиши, пожалуйста, список обновлений. И какие преимущества у обновлённой версии к предыдущей. Чтобы те кто смотрят тему понимали зачем нужно записаться. Нет никакого описания. А, то люди смотрят, а не записываются. Просмотров 215, записалось 6
 
Запуск терминала с библиотекой. Только теперь библиотека запускается через дополнительную программу - лаунчер.
Правильно ли я понимаю, при таком способе лечения можно рассчитывать на довольно продолжительную работоспособность продукта?
 
Правильно ли я понимаю, при таком способе лечения можно рассчитывать на довольно продолжительную работоспособность продукта?
На сколько я знаю, теперь доктор нам дает библиотеку под новый билд, если предыдущий не поддерживается.
 
Уважаемая Фрау Gnn-life. Я не участвовал в основной теме. Хочется узнать а здесь будет описание работы торговой системы?Инструкция ,торговый алгоритм и прочее. Я получу лаунчер с настроенным шаблоном для торговли а так же инструкции?
 
Уважаемая Фрау Gnn-life. Я не участвовал в основной теме. Хочется узнать а здесь будет описание работы торговой системы?Инструкция ,торговый алгоритм и прочее. Я получу лаунчер с настроенным шаблоном для торговли а так же инструкции?
Вы получите советник, видео и остальное это в материнке. Надеюсь ребята вам помогут, будут горячие обсуждения и т.д.
 
  • Like
Реакции: kfjv
Здравствуйте . Будет ли новый обучающий видео-курс к этому обновленю????Или основной ведео-курс (который идёт в материнской теме) останется без изменений?Спасибо
 
Здравствуйте . Будет ли новый обучающий видео-курс к этому обновленю????Или основной ведео-курс (который идёт в материнской теме) останется без изменений?Спасибо
Курс останется без изменений. Возможно будет какое-то пояснительное видео к этой версии советника.
 
Извините...а какую программу запустить я должен у себя на компьютере?
 
Извините...а какую программу запустить я должен у себя на компьютере?
Здравствуйте, коллега. Я как и вы когда то был новичком.Здесь есть программа FXSA.Passport
ее надо скачать с сайта.
Инструкция
https://fxsa.org/threads/instrukcia-po-programme-fxsa-passport.616/
скачать программу
fxsa.org/downloads/FXSA.Passport.exe


Так же советую вам с самого начала пройти верификацию. Тут внизу появляется окошко тех поддержки,которое появляется по будням примерно с 11:00 по Мск . Когда оно есть тогда можете туда написать по поводу верификации личных данных.Это необходимая зашита нас как складчиков, в некоторых складчинах она необходима для получения материала .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху