• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[Р] Индикатор Down and Up [Обновление]

[КОММЕНТАРИИ] [Р] Индикатор Down and Up [Обновление] 3,350.00 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Умному дай палку он вытянет золотую рыбку, а дураку дай сеть и он ни чего не вытянет кроме песка!

Посмотреть вложение 6086
Вот тебе из последнего)
Знакомому дал индикатор предыдущей версии и советник свой, который открывает и сопровождает позу...
Чел за 2 месяца сделал 160% к депо.

Намек понял?
Заинтриговал ваш советник для сопровождения)
 
Это вход по рыжему часик назад... знакомый прислал)
Говорит побоялся дальше держать и закрыл ручками...
А это ребятки старая версия, я представляю что в новой автор накрутил.
тоже золото брал по м5, не знаю у кого там что рисует, индюк очень достойный, бывает начинает рисовать столбики но не сразу идет в сторону отработки, по итогу вылетают столбики большего обьема, тогда можно повторно входить
 

Вложения

  • Screenshot_20240130-202314_AnyDesk.jpg
    Screenshot_20240130-202314_AnyDesk.jpg
    189.5 KB · Просмотры: 296
ggggger, ни кто из вас не понял как его правильно использовать)
В раздаче каждому желающему расскажу за $100)
Вы все столько лет ищите "стрелочки" и даже не понимаете как с ними работать) Я вам покажу как с этим индикатором работать.
 
ggggger, ни кто из вас не понял как его правильно использовать)
В раздаче каждому желающему расскажу за $100)
Вы все столько лет ищите "стрелочки" и даже не понимаете как с ними работать) Я вам покажу как с этим индикатором работать.
По 100$ с каждого за инструкцию? 😅
 
Предыдущая складчина на данный индикатор Up Down была с индексом V6, правильно я понимаю мы собираемся на новую обновленную Up Down V9
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-01-30 в 23.51.28.png
    Снимок экрана 2024-01-30 в 23.51.28.png
    282.8 KB · Просмотры: 271
Предыдущая складчина на данный индикатор Up Down была с индексом V6, правильно я понимаю мы собираемся на новую обновленную Up Down V9
нет. v9 это отдельный индикатор и он пока не продаётся у него. Мы собираемся на обновлённый V6.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху