• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[Р] Индикатор Down and Up [Обновление]

[КОММЕНТАРИИ] [Р] Индикатор Down and Up [Обновление] 3,350.00 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alligator

Alligator создал новую совместную покупку:

Индикатор Down and Up [Обновление] - Подходит как для Форекс, так и для Крипты. Обновление.

Собираемся сразу на реплику. Автор внедрил в индикатор много нового и самое главное - объеденил два индикатора в одном подвальном окне!

Предыдущая складчина
ЗДЕСЬ

Посмотреть вложение 6071 Посмотреть вложение 6072

Посмотреть вложение 6073 Посмотреть вложение 6074

Посмотреть вложение 6075...

Подробнее об этом продукте...
 
Дуралейчики)
Вы что видели что он там еще добавил, а уже начали какахами закидывать?
и прошлая версия была ракета, а это вообще космолет.

Это топовая складка! В нее надо записываться и даже не думать.
 
Admin, если бы вы написали нам по уму то и не стали бы ничем закидывать. а то хрень какую то за золотую монету выдаёте, мол прилепил в один подвал, ну не смешите нас)
да я и не собирался вписываться, но интересно есть алерт в этом индюке или нет? в прошлой версии не было, без оповещений вся прелесть этого индюка теряется.
 
Admin, по барабану на все примочки, он и без примочек хорош, но без алертов грош ему цена, или вы думаете тут каждый первый трейдер 24ч в сутки бдит у монитора?
 
Дуралейчики)
Вы что видели что он там еще добавил, а уже начали какахами закидывать?
и прошлая версия была ракета, а это вообще космолет.

Это топовая складка! В нее надо записываться и даже не думать.
Так никто и не спорит, индикатор ракета.
 
Admin, по барабану на все примочки, он и без примочек хорош, но без алертов грош ему цена, или вы думаете тут каждый первый трейдер 24ч в сутки бдит у монитора?
так в предыдущей раздаче люди прикрепили алерт, значит и здесь смогут.
 
Дуралейчики)
Вы что видели что он там еще добавил, а уже начали какахами закидывать?
и прошлая версия была ракета, а это вообще космолет.

Это топовая складка! В нее надо записываться и даже не думать.
А с чего прошлая версия была ракета? Она рисовала без божно.
 
А с чего прошлая версия была ракета? Она рисовала без божно.
Умному дай палку он вытянет золотую рыбку, а дураку дай сеть и он ни чего не вытянет кроме песка!

1706558268689.png

Вот тебе из последнего)
Знакомому дал индикатор предыдущей версии и советник свой, который открывает и сопровождает позу...
Чел за 2 месяца сделал 160% к депо.

Намек понял?
 
Умному дай палку он вытянет золотую рыбку, а дураку дай сеть и он ни чего не вытянет кроме песка!

Посмотреть вложение 6086
Вот тебе из последнего)
Знакомому дал индикатор этот и советник свой, который открывает и сопровождает позу...
Чел за 2 месяца сделал 160% к депо.

Намек понял?
Понял, дай мне свой советник)
 
Понял, дай мне свой советник)
Ты же не мой знаковый)

Я тебе хотел донести то, что если индюк не меняет своих показаний, то это ни как не означает что он профитный. И наоборот соответственно!
Ты знаешь такой индюшонок ТМА, так он тоже "рисует" но с его использованием его есть толковые профитные ТС у людей.
 
Денис,
Вот тебе 1 пара "eur/usd" за 4 месяца с хвостиком можно было на лайте сделать за 2 входа + 400-500% к депу с доливками.
Плохо?

1706559534396.png


Нет вам же надо чтобы каждый день сделки открывать и по 100 штук да еще чтобы все в профит ;)
 
Ты же не мой знаковый)

Я тебе хотел донести то, что если индюк не меняет своих показаний, то это ни как не означает что он профитный. И наоборот соответственно!
Ты знаешь такой индюшонок ТМА, так он тоже "рисует" но с его использованием его есть толковые профитные ТС у людей.
Мозгоклюй больше, чем знакомый) а так, даже не рисующие индюки, не дают гарантий на пассивный доход. Как говорит DeD66, индюки лишь говорят нам-внимание! А дальше своя ТС.
 
Тут же другой индюк, какой только?
Тот самый Down and Up, который был выдали вам.
Просто сделал прокладку буферную чтобы цеплять его к советникам, которая алертит и показывает стрелочки... вот и все.

Скажу тебе больше что с грамотный сопровождением можно было и 1500% сделать к депо!
 
Интересно, я так не умею.
Научишься)
Только учится надо не кидать "какашки", а работать с тем что ты получаешь с сайта... каждый индюшок надо покрутить. подумать куда его можно применить и как.
Вы даже не понимаете сколько вы уже пропустили)
 
Денис,
DeDа на обучении внимательно слушай, возможно он тебе дорожку к твоему пути и покажет)
У него опыта много и он реально торгующий трейдер.
 
Денис,
DeDа на обучении внимательно слушай, возможно он тебе дорожку к твоему пути и покажет)
У него опыта много и торгующий реально трейдер.
Слушаю, мне пока всё понятно, я всё таки учился тех анализу, волнам и т.д. но мне почему то жаль Софико)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху