• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[Р] Graphic shapes

[КОММЕНТАРИИ] [Р] Graphic shapes 1,300.00 ₽

Binary Master

Binary Master создал новую совместную покупку:

[Р] Graphic shapes - Мощный индикатор для прогнозирования движения цены и разворотов рынка.

Graphic Shapes -используя историю,проецирует в текущий момент четыре вида графических фигур, позволяющих определить основные диапазоны движения цены в будущем,а так же даёт понимание основных разворотов рынка ,при этом давая точки входа по приоритету!В панели расположены три вида величины фигур выраженные таймфреймами. Позволяют проводить полный анализ рынка,не используя дополнительные инструменты! Индикатор является мощным инструментом прогноза движения цены на рынке форекс!

[ATTACH...

Подробнее об этом продукте...
 
Товар на руках! Складчина сразу на репликацию! Тема огонь для торговли на форекс!
 
Я давно за этим индикатором слежу, однозначно он своих денег стоит, хорошо видно уровни и отрабатывает их.
 
Я так понимаю, что это материал кого-то из форумчан. Было бы неплохо, чтобы человек поделился опытом и результатами применения этой разработки. А то очень интересно, но ничего не понятно что касается ожидаемых результатов
 
Я так понимаю, что это материал кого-то из форумчан. Было бы неплохо, чтобы человек поделился опытом и результатами применения этой разработки. А то очень интересно, но ничего не понятно что касается ожидаемых результатов
В видео в принципе очень все доступно объяснили. Я посмотрел индикатор, соответствует. По возможности попробую на демо погонять)
 
Можешь фото выложить как он выглядит сейчас на золоте, евроЮсд и британце юсд?
Скриншот 30-09-2024 09.35.07.png
 
Скорей всего цена пойдет вверх, но потом будет разворот на понижение.
 
Назад
Сверху