• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[Р] Golden King Jangle

[КОММЕНТАРИИ] [Р] Golden King Jangle 4,200.00 ₽

  • Автор темы Автор темы Gnn-life
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правила торговли описаны в инструкции автора.
Круглосуточно торговать нельзя.
Сделали Профит уходите с рынка и т.д.
Именно! Я про то, что если цена пошла не в твою сторону, то нужно переворачиваться иначе может слив быть. и с Европейки на Америку отключать надо.
 
Я, честно говоря, не видела такой рекомендации. Спасибо за информацию.
Да я покупал у него еще со скидкой и привязкой к 2 счетам. Тьфу Тьфу, но пока еще не слился.🙃
 
Именно! Я про то, что если цена пошла не в твою сторону, то нужно переворачиваться иначе может слив быть. и с Европейки на Америку отключать надо.
То есть в советнике можно выбирать направление движения цены?
 
Всем привет! Хорошего робота сделал Лео! Дал скачать бесплатно всем желающим, на две недели. Респект и уважение!!! Я его поздно скачал (хорошо, Surgeon подсказал, спасибо ему) Да, сеточник! Но, он реально косит бабло. Заним нужен уход)). Как за курицей, которая несёт золотые яица))) Да, возможно когда-нибудь будет слитв депо. Но, нужно каждую неделю выводить прибыль. Для эксперемента, открыл три счета Real (на Робо). На одном было 70,- евриков. За 7 дней 450% !!!!!!! На другом было 139,- за 6 дней 180% !!!!! И на третьем было 107,- за 6 дней 220% !!! Чистая прибыль составила 809,-!!!! И это тьлько за одну неделю!!! Робот супер!!! Возможно кто-то скажет, а почему он не записался в складку. Отвечу, проблема с пополнением. Проблему решаю. Как только деньги поступят через Perfect Money. Сразу же впишусь в складку и оплачу.
 
Раздача, вас ждет, но не все оплатили, необходимо сделать доплату.
 
Последнее редактирование:
Сова леченая? работает? А то купил в другом месте, а там прислали файл с вирусом и еще и нерабочий, засунули туда демку, которая работала до 1 сентября
покупка.jpg
 
Ребята, все кто оплатил попали в раздачу? Если нет напишите сюда, или в ЛК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху