• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[Р] Golden King Jangle

[КОММЕНТАРИИ] [Р] Golden King Jangle 4,200.00 ₽

  • Автор темы Автор темы Gnn-life
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_1.png

1_2024-07-25_10-32-07.jpg
2_2024-07-25_10-32-20.jpg
3_2024-07-25_10-33-20.jpg 42024-07-25_10-34-20.jpg
 
Может ценник сбросить?! Там всего ведь 400 стоит!!!! Вместе с промокодом. Bileo
 
Может ценник сбросить?! Там всего ведь 400 стоит!!!! Вместе с промокодом. Bileo
На сколько я знаю, промокод этот будет действовать до конца недели. Всяко не успеть. А потом вообще продажи закроют.
Не знаю чего не собираются, те кто купил за полную стоимость уже окупили покупку за пару недель, а здесь дешевле в 10 раз.
 
Прочитал его канал от и до. У людей и правда не плохие результаты. Недавно обновил версию совы. Торговать можно в обе стороны. Подход на 3 тф. А так да. В среднем все рубят по 50-100$ в день.
 
Так за день можно и больше забирать. Все зависит ведь от суммы депозита. Например с рекомендуемых минимальных 500$ каждый день прибыль составляет в среднем 35-85$. А теперь представь сколько будет при депозите в 5000$? Естественно уже с увеличенным лотом и множителем. Можно и еще больше забирать! Но для этого уже нужны стальные нервы и каменная психика! Ну и конечно полный контроль позиций.
С последней обновой это делать легче. К примеру не ждать синхрона 3-х фреймов, а подключать сов уже при синхроне 2-х. Или даже одного... Но тут уже нужны большой опыт в трейдинге, знание разных систем, типа СМ или ТА, понимание логики мувингов и т.д...
Крч, действительно получился неплохой советник!👍
 
1723454826301.png

Пока все кайфово идет! Поймал тренд и в его поезде.👌 Вначале только 3 шага отработал и после все по тренду.😎
 
купил сову в рассрочку, 2 недели назад (послед версия). результатами доволен, только за ним надо следить ну я думаю тут ребята взрослые думаю разберутся
чтобы не покупать могу дать файл для прогера, дешевле станет ?
ПС мне не удобно что к одному счету привязка
 
купил сову в рассрочку, 2 недели назад (послед версия). результатами доволен, только за ним надо следить ну я думаю тут ребята взрослые думаю разберутся
чтобы не покупать могу дать файл для прогера, дешевле станет ?
ПС мне не удобно что к одному счету привязка
Напишите мне в личку, в обзоре продукта "Задать вопрос"
Тогда можно будет сделать тему сразу на репликацию.
 
Видели новость? Разраб Лео, с пн дает всем бесплатный доступ на 2 недели по пользоваться ботом и оценить его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху