• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[Р] Crypto Scalper [Дмитрий Брыляков] [Инфо-ДВД]

[КОММЕНТАРИИ] [Р] Crypto Scalper [Дмитрий Брыляков] [Инфо-ДВД] 6,110.00 ₽

  • Автор темы Автор темы Gnn-life
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnn-life

Gnn-life создал новую совместную покупку:

[Р] Crypto Scalper [Дмитрий Брыляков] [Инфо-ДВД] - Грандиозный. Немыслимый. И долгожданный. Криптотрейдинг на 100% автомате.

Складчина на репликацию Crypto Scalper [Дмитрий Брыляков] [Инфо-ДВД]
Запись доступна только для участников материнской темы !!!

Подробнее об этом продукте...
 
Получается раздача репликации будет летом этим ,если сейчас оплатить или сразу после оплаты уже готов робот под конкретное железо ?
 
Получается раздача репликации будет летом этим ,если сейчас оплатить или сразу после оплаты уже готов робот под конкретное железо ?
Как соберём сумму на реплику, так и отдадим мастеру. Соберём сегодня, через неделю раздадим, примерно так.
 
Я иногда просто охереваю с некоторых ребят ...
Поучаствовал в мамке, заплатив там не мало монет... а в реплику не записывается :alien:
Взять даже эту складу 18 в мамке, тут 15 записалось.. а 3-е где-то бродят.
При этом у Стрижа робот стоит 80 000... в чем заключается логика этих 3-х не пойму...
 
Я иногда просто охереваю с некоторых ребят ...
Поучаствовал в мамке, заплатив там не мало монет... а в реплику не записывается :alien:
Взять даже эту складу 18 в мамке, тут 15 записалось.. а 3-е где-то бродят.
При этом у Стрижа робот стоит 80 000... в чем заключается логика этих 3-х не пойму...
Видимо не видят и не в курсе,что уже можно. Надо чтобы в профиле были ники логины телеграм может прописаны ,чтобы можно было связаться админам с потеряшками
 
Это последний вариант обновленный будет реплика робота самой актуальной версии лета , которая вышла у разработчика?
Screenshot_2024-07-09-14-37-18-118_org.telegram.messenger.png
 
Я в

Я выясню этот момент.
По идее логично должно быть, если куплен,то обновление всем делает же автоматически и соответственно реплика самого последнего нового бота должна быть с июльской о новой!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху