• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[Р] A-Trade

[КОММЕНТАРИИ] [Р] A-Trade 1,100.00 ₽

Binary Master

Binary Master создал новую совместную покупку:

[Р] A-Trade - Безопасный разгон депозита с советником A-Trade.

Данный советник отлично подойдет для разгона депозита. Робот совершает большое количество сделок, а прибыльных среди них — до 80 % при том что, стоп-лосс короче, чем тейк-профит.
Советник использует очень короткие, скальперские уровни стоп-лосса, а уровни тейк-профита как правило в 2-7 раза больше, данный советник подойдет для любого размера депозита.
На графиках ниже Вы можете наблюдать результаты работы Советника A-trade:

График 1 — открытие ордеров на покупку

[ATTACH type="full"...

Подробнее об этом продукте...
 
Статистика торговли:

GBPJPY_M5.gif
 
Я так понимаю, собираемся на лечение по заявке одного из форумчан. Тогда, если ему не сложно, пусть поделится своим опытом использования этого бота. Это бы сильно ускорило набор желающих ))
 
Я так понимаю, собираемся на лечение по заявке одного из форумчан. Тогда, если ему не сложно, пусть поделится своим опытом использования этого бота. Это бы сильно ускорило набор желающих ))
Все верно. Сразу репликация.
 
И сколько удалось наторговать? Чего ожидать от него в боевых условиях, а не в тестере?
Читал про него, что он работает нормально только на тренде, во флете стопы ловит - погугли.
 
И сколько удалось наторговать? Чего ожидать от него в боевых условиях, а не в тестере?
Я думаю за такую цену и без привязки стоит проверить. Я тестерам вообще не верю(была практика), но человек говорит что идет норм.
 
Читал про него, что он работает нормально только на тренде, во флете стопы ловит - погугли.
В мануале написано: Трендовые роботы легко проходят кризис, потому что кризис всегда сопровождается однонаправленным движением, который A-trade может забрать. Флетовые роботы (торгующие на разворот рынка) будут, как правило, терять деньги.Робот использует Stop Loss, то есть есть ограничение рисков.У A-trade имеется безопасное сопровождение позиций. Это реализовано закрытием позиций во 2-ой части, после закрытия 1-ой части робот ставит Stop Loss в зону безубытка.
 
Назад
Сверху