VPS от FXSA.ORG
Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Завершена Просьба о помощи

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Got, 19 ноя 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
120.00 FA
Участников:
26 из 26
Организатор:
Alex
  1. Got

Got Проверенный

Симпатии:
    14
    С нами:
    2 года 9 мес. 14 дней
    Всем добрый вечер.Меня зовут Леонид. Никогда не думал просить помощи в интернете,но увидел здесь складчину в просьбе о помощи на операцию и решил попробовать написать.
    Я понимаю, что здесь профильный форум,а не форум по благотворительности, так что если мне буден дан отказ то приму как должное и пойму.Сейчас всем тяжело и у каждого свои проблемы.
    В двух словах о себе. !5 лет прозанимался профессионально спортом и потом через определенное время начались проблемы со здоровьем(стал беспокоить позвоночник)Ну а так как я к врачам не очень любил обращаться(болит и болит, съел обезболивающее и все) то в один прекрасный момент я утром не смог встать на ноги. Потом врачи,обследования, поставили не правильный диагноз и четыре месяца лечили не то что надо и в итоге из=за этого упущено время и 50% спинного мозга омертвело безвозвратно.Потом операция на позвоночнике,год пролежал,как растение в больнице,а дальше выписали домой. Через год еще операция по удалению камня застрявшего в мочеточнике и сразу же удалили камни в мочевом пузыре. Все это из-за нарушения в позвоночнике. И вот совсем недавно опять операция,перестала отходить моча и поставили цистостому(это трубка для отвода мочи,которая выводится из живота) Сейчас я инвалид 1 гр. на коляске, жил с мамой, но к сожалению в 2016 году она за 4 месяца ушла из-за рака головного мозга. Сейчас один, все сбережения ушли на операции и сейчас уходит львиная доля моей нищенской пенсии по инвалидности на лекарства.Сейчас опять надо деньги на лекарства, а просить их уже не у кого.Долго терпел и упирался,но сил уже больше нет. Я смотрю у вас вроде народ отзывчивый. Если нужны документы о моей инвалидности могу предоставить. Даже могу через скайп показать себя.
    Я не прошу какую-то определенную или большую сумму, кто сколько сможет или сколько не жалко.
    Если кто откликнется и поможет, тому буду признателен и благодарен.
    p.s. Перед тем как создать тему, я обратился к администратору Alex, он сказал что не против того чтобы я написал эту тему. Еще раз извините,если что не так.

Требуемая сумма: 120$

Сбор 02.12.2017

Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2017
  2. miron22

miron22 Проверенный

Симпатии:
    6
    С нами:
    1 год 10 мес. 18 дней
    напиши реквизиты- сотик, вебмани, счет в банке ...... кто что сможет , поможет.

3. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    @Got, о какой сумме речь и на что? Так же не помешают больничные документы.

4. Got

Got Проверенный

Симпатии:
    14
    С нами:
    2 года 9 мес. 14 дней
    Я конкретную сумму не писал т.к у каждого разные возможности помочь. А если вопрос о том какая сумма мне сейчас надо, то сейчас на лекарства чтобы прокапаться и прочие лекарства 120$ где-то. А какие документы вам нужно? Могу предоставить вам в личку справку о том что у мне дали пожизненную 1 гр.инвал, мое инвалидское удостоверение, могу по вебке поговорить с вами и показать вам в каком я состоянии и на коляске. Если вы скажете что на коляску можно просто так сесть и говорить, то покажу вам трубку для отвода мочи(извините за столь интимные подробности) которая выходит у меня из живота. Да все что скажете.

5. miron22

miron22 Проверенный

Симпатии:
    6
    С нами:
    1 год 10 мес. 18 дней
    пиши реквизиты, иначе толку не будет.

6. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    Ды мне не надо ничего показывать. Выложите сюда справки, выписки. Я не знаю в таких случаешь предоставляется. Вобщем чтобы народ видел и понял что это не лохотрон.

desperado нравится это.
  7. Got

Got Проверенный

Симпатии:
    14
    С нами:
    2 года 9 мес. 14 дней
    Хорошо попробую завтра выложить то что есть. Просто фотоаппарата нет. А телефон без камеры.

8. RomanFXIT

RomanFXIT Проверенный

Симпатии:
    18
    С нами:
    2 года 3 мес. 25 дней
    @Alex, где остальные почему так мало здесь

9. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    От куда я знаю. Как видишь я тут один.

10. Filatova2010

Filatova2010 Проверенный

Симпатии:
    5
    С нами:
    3 года 4 мес. 27 дней
    А можно будет на Сбер сделать перевод.

11. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    Можно

12. RomanFXIT

RomanFXIT Проверенный

Симпатии:
    18
    С нами:
    2 года 3 мес. 25 дней
    Я если что через PayPal

13. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    Будет и палка

14. RomanFXIT

RomanFXIT Проверенный

Симпатии:
    18
    С нами:
    2 года 3 мес. 25 дней
    60 увидели все бы подписались по 2 бакса с каждого даже не заметно + помощь человеку. Да у каждого есть разные ситуации в том числе и у меня но я думаю в 2017 можно не обанкротиться за 2$

15. idnet

idnet Проверенный

Симпатии:
    8
    С нами:
    3 года 9 мес. 22 дня
    монет мало, но чем смогу обязательно помогу!

RomanFXIT нравится это.
  16. Got

Got Проверенный

Симпатии:
    14
    С нами:
    2 года 9 мес. 14 дней
    Добрый день ребята. Не каждый день захожу на форум т.к. все больше приходится находиться в горизонтальном положении, а сидеть подолгу у ноутбука в коляске тяжеловато. Когда создавал тему,не очень верилось что кто-то заинтересуется, и даже думал что если за неделю никто не откликнется, то просить Алекса удалить тему. Я не умею красиво говорить, но слава Богу что все-таки есть еще добрые и сострадательные люди,которые не проходят мимо. Спасибо вам и дай вам Бог всего хорошего.

Arkan и Alligator нравится это.
  17. Timofej

Timofej Проверенный

Симпатии:
    261
    С нами:
    3 года 5 мес. 24 дня
    Подождите благодарить, только записались, но деньги ещё не собраны

18. student

student Проверенный

Симпатии:
    16
    С нами:
    3 года 3 мес. 28 дней
    Что-то все затихло, может человеку деньги уже сейчас нужны, может объявлять сбор. Что скажете?

Timofej и RomanFXIT нравится это.
  19. Got

Got Проверенный

Симпатии:
    14
    С нами:
    2 года 9 мес. 14 дней
    student спасибо что помните, но я здесь ничего не решаю, да и не хочу напрягать людей своими проблемами. Вам решать на счет сборов. Просто может быть для кого-то взнос который сейчас есть будет большим.
    p.s. по поводу денег, да они нужны уже, но повторюсь что торопить никого не смею. Вы и так откликнулись на мою просьбу, за что вам низкий поклон.

20. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    Поставил таймер. Народ подтягивайтесь. Сумма не большая. На толпу еще меньше станет.

Timofej нравится это.