VPS от FXSA.ORG
Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Заблокирована Программа Planetary Vibration Date от К.Боровского

Тема в разделе "Программное обеспечение и полезные утилиты", создана пользователем Alligator, 14 июн 2018.

Этап:
Заблокирована
Цена:
2700.00 FA
Участников:
0 из 1
Организатор:
Отсутствует
  • (Основной список пока пуст)

1. Alligator

Alligator Организатор Модератор

Симпатии:
    2.038
    С нами:
    3 года 10 мес. 25 дней
    Screenshot_195.png

Программа для расчета дат разворота цены. С помощью данной программы, используя оригинальный алгоритм можно рассчитать возможные даты разворота цены с высокой вероятность.

img_24052018_210939_0.jpg img_24052018_211231_0.jpg img_24052018_211323_0-crop-u16976.jpg

Программа работает на таймфрейме D1. При кажущейся свое внешней простате она дает очень хорошие результаты. Пробуйте, проверяйте на разных торговых инструментах и вы получите замечательный инструмент для совершения успешных сделок. В ближайшее время программа будет работать и на других таймфреймах.

dofamin нравится это.
  2. crashbasher

crashbasher Проверенный

Симпатии:
    285
    С нами:
    1 год 10 мес. 11 дней
    Оооооооо.... интересно , уже и до планет добрались! Делаю ставку , следующая программа будет по гаданию на кофейной гуще8-)

melnikola и Серхио нравится это.
  3. Muchacha

Muchacha Проверенный

Симпатии:
    116
    С нами:
    2 года 8 мес. 2 дня
    100% разворота эта программа не даёт. Как дополнение к собственной стратегии - это можно. Как по мне, она не стоит этих денег

Серхио нравится это.
  4. Alligator

Alligator Организатор Модератор

Симпатии:
    2.038
    С нами:
    3 года 10 мес. 25 дней

А вы знаете, что по астрономии довольно успешно люди торгуют на форе? Я знаю таких людей.

Erik7788 и crashbasher нравится это.
  5. Erik7788

Erik7788 Проверенный

Симпатии:
    76
    С нами:
    1 год 1 мес. 12 дней
    это смешно конечно извини, но если бы тебе дали бы грааль ты все равно на 100% не смог бы использовать, даже у В.Д.Ганна не было такой статистики но имея эти знание он заработал миллионы!

6. Erik7788

Erik7788 Проверенный

Симпатии:
    76
    С нами:
    1 год 1 мес. 12 дней
    все таймфреймы?

7. Muchacha

Muchacha Проверенный

Симпатии:
    116
    С нами:
    2 года 8 мес. 2 дня
    Это очень смешно, не знала что Ганн имел эти знания Боровского :-O

Как думаешь боровский уже заработал миллионы с этими знаниями?

Пожалуй мне стоит тоже поторопиться прикупить эти знания а то миллионы закончатся без меня

Я ж не против, покупай, зарабатывай, цена вопроса всего-то 2700, как для миллионов сущий пустяк

melnikola, Gunter и crashbasher нравится это.
  8. Erik7788

Erik7788 Проверенный

Симпатии:
    76
    С нами:
    1 год 1 мес. 12 дней
    *BEACH*вот именно поторопись для особых уточняю, я имею виду природные законы и эти знания применял и зарабатывал В.Д.Ганн и зарабатывают его последователи как К.Боровский и другие, вот и все *SMOKE* если даже он показал бы свои миллионы тебе от этого думаю тебе не станет легче может и вовсе хуже станет, да будет нам миллиарды долларов *DRINK*я считал и строил все эти линии и знаю что это требует времени а это программка упрощает, просто надо ценить труд, люди не бросили это дело и не сказали х....все это а изучают и развиваются, это чисто мое мнение[:-}спасибо за программу

Последнее редактирование: 15 июн 2018
    MoonFighter и baltasarus нравится это.
  9. baltasarus

baltasarus Проверенный

Симпатии:
    8
    С нами:
    11 мес. 19 дней
    Как не крути - а магнитное поле влияет на человека/характер, а на магнитное поле - планеты)

MoonFighter и Erik7788 нравится это.
  10. Erik7788

Erik7788 Проверенный

Симпатии:
    76
    С нами:
    1 год 1 мес. 12 дней
    думаю она все поняла как надо, Muchacha спасибо ты прекрасна @>}--

Последнее редактирование: 15 июн 2018
  11. Muchacha

Muchacha Проверенный

Симпатии:
    116
    С нами:
    2 года 8 мес. 2 дня
    Да все я поняла, это у меня характер вредный :-P

По секрету, я не только все это чертила, но ещё и у автора проходила обучение за полную стоимость и видела все его построения этих разворотных дат и объяснения почему здесь или тут этого разворота не случилось . Поэтому и говорю для тех кто думает, что программа построит линии и он будет от них тупо на разворот входить и миллионы собирать. Увы, так не будет.

И все-таки я думаю что у ганна были иные от боровского методы, конечно же и по планетам и по градусам и по библии. А боровский молодец, пытается понять ганна, чего-то постоянно сам придумывает и продаёт. Разве не молодец?

Venera и Reqyxve нравится это.
  12. crashbasher

crashbasher Проверенный

Симпатии:
    285
    С нами:
    1 год 10 мес. 11 дней
    МОЛОДЧАГА!!!!!*SARCASTIC*Только я думаю ,что он не торгует :-D

Tata777 нравится это.
  13. Opcion

Opcion Проверенный

Симпатии:
    18
    С нами:
    2 года 6 мес. 26 дней
    А что тут думать, это вроде как давно известно, что Боровский не трейдер, а инфобизнесмен.

crashbasher нравится это.
  14. Erik7788

Erik7788 Проверенный

Симпатии:
    76
    С нами:
    1 год 1 мес. 12 дней
    Ну конечно у Ганна были лучшие варианты для торговли они были настолько хороши что он собой забрал, чтоб торговать успешно нужен комплексный подход и расчеты

15. Erik7788

Erik7788 Проверенный

Симпатии:
    76
    С нами:
    1 год 1 мес. 12 дней
    ну интересно тогда вопрос а зачем ему было это все изучать, зачем столько времени тратить ну возьмем 10 лет, лучше научиться хлеб печь за месяц и тоже торговать хлебом булочками или научиться программировать и создавать проекты, ты смогла бы потратит на это 10 лет?)*NEWS*насчет меня не знаю если было бы интересно то да*HELLO*

16. Muchacha

Muchacha Проверенный

Симпатии:
    116
    С нами:
    2 года 8 мес. 2 дня
    Повеселил реально. Потому сто Форекс это пылесос, который затягивает всё и всех, и трейдеров, и их депозиты, назад уже не выбраться , а с каждым новым потерянным депозитом все больше и больше хочется взуть этот рынок. Не у всех конечно так, но в основном.

А особенно те кто потратил безрезультатно 10 лет ( это я не про Кирилла в частности, а про психологию в целом), тогда хочется хоть на какой-нибудь козе заехать в этот рынок чтобы хоть что-то заработать и возместить за потерянные годы

А вообще прикольный совет про булочки, кто знает может Кириллу бы понравился

Программировать и зарабатывать - несколько разные понятия.

17. Erik7788

Erik7788 Проверенный

Симпатии:
    76
    С нами:
    1 год 1 мес. 12 дней
    ну может быть ему понравиться) ну если сделать пассивном всем понравиться, тебя походу сильно этот пылесос затягивает успокойся все будет отлично, ты сказала что прошла обучение у него а какие у тебя результаты, получается?

18. Muchacha

Muchacha Проверенный

Симпатии:
    116
    С нами:
    2 года 8 мес. 2 дня
    Я не торгую по боровскому. Некоторые из обучившихся у него хвалят его углы и говорят что торгуют по ним и даже зарабатывают. Их единицы. Других хвалебных отзывов по другим его методам не слышала.

Tata777 нравится это.
  19. Erik7788

Erik7788 Проверенный

Симпатии:
    76
    С нами:
    1 год 1 мес. 12 дней
    странна что не торгуешь по Боровскому или точнее по Ганну?

20. Алекс418

Алекс418 Проверенный

Симпатии:
    29
    С нами:
    3 года 5 мес. 18 дней
    Сложно понять ехидничающих людей по поводу астрологии. Как будто есть другие программы, предлагающие подобное. Как будто кто-то собирается использовать один метод и по нему входить.