Советник Raptor [Открытый код]
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Торговые системы для биржевой торговли (+ бонус 2 робота на МТ5)
Программа курса обучения "Система торговли по объёмам Дмитрия Сапегина"
Торговые системы VIP/GOLD лучшее
Внимание: в цену складчины 50$ - входят системы GOLD, VIP, VipFilter, Max Pro!!! 4 в 1
Эти инструменты в комплексе помогут вам прибыльно торговать на рынке опционов.

Александр Котин - Альтернативные методы анализа финансовых рынков (2018)
Советники и индикаторы Trading-Go !!!
Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Уважаемые дамы и господа!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: платных прогнозов на спортивные события, финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Сбор Программа Planetary Vibration Date от К.Боровского

Тема в разделе "Программное обеспечение и полезные утилиты", создана пользователем Alligator, 14 июн 2018 в 10:32.

Этап:
Сбор средств
Цена:
2700.00 FA
Участников:
1 из 1
Организатор:
Alligator
0%
Расчетный взнос:
2700 FA
  • Участники покупки:
    1. KonstantinI;
    Резервный список:
    1. (аноним)
    ,
    2. (аноним)
    ,
    3. Inna9090;
  1. Alligator

Alligator Модератор Команда форума Проверенные Организатор

Симпатии:
    1.280
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 22 дня
    Программа Planetary Vibration Date от К.Боровского
    Screenshot_195.png
    Программа для расчета дат разворота цены. С помощью данной программы, используя оригинальный алгоритм можно рассчитать возможные даты разворота цены с высокой вероятность.

img_24052018_210939_0.jpg img_24052018_211231_0.jpg img_24052018_211323_0-crop-u16976.jpg
    Программа работает на таймфрейме D1. При кажущейся свое внешней простате она дает очень хорошие результаты. Пробуйте, проверяйте на разных торговых инструментах и вы получите замечательный инструмент для совершения успешных сделок. В ближайшее время программа будет работать и на других таймфреймах.

2. crashbasher

crashbasher Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    С нами:
    11 мес. 7 дней
    Оооооооо.... интересно , уже и до планет добрались! Делаю ставку , следующая программа будет по гаданию на кофейной гуще8-)

3. Muchacha

Muchacha Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 8 мес. 29 дней
    100% разворота эта программа не даёт. Как дополнение к собственной стратегии - это можно. Как по мне, она не стоит этих денег

4. Alligator

Alligator Модератор Команда форума Проверенные Организатор

Симпатии:
    1.280
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 22 дня

А вы знаете, что по астрономии довольно успешно люди торгуют на форе? Я знаю таких людей.

Erik7788 и crashbasher нравится это.
  5. Erik7788

Erik7788 Пользователь Проверенные

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 мес. 8 дней
    это смешно конечно извини, но если бы тебе дали бы грааль ты все равно на 100% не смог бы использовать, даже у В.Д.Ганна не было такой статистики но имея эти знание он заработал миллионы!

6. Erik7788

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 мес. 8 дней
    все таймфреймы?

7. Muchacha

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 8 мес. 29 дней
    Это очень смешно, не знала что Ганн имел эти знания Боровского :-O

Как думаешь боровский уже заработал миллионы с этими знаниями?

Пожалуй мне стоит тоже поторопиться прикупить эти знания а то миллионы закончатся без меня

Я ж не против, покупай, зарабатывай, цена вопроса всего-то 2700, как для миллионов сущий пустяк

crashbasher нравится это.
  8. Erik7788

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 мес. 8 дней
    *BEACH*вот именно поторопись для особых уточняю, я имею виду природные законы и эти знания применял и зарабатывал В.Д.Ганн и зарабатывают его последователи как К.Боровский и другие, вот и все *SMOKE* если даже он показал бы свои миллионы тебе от этого думаю тебе не станет легче может и вовсе хуже станет, да будет нам миллиарды долларов *DRINK*я считал и строил все эти линии и знаю что это требует времени а это программка упрощает, просто надо ценить труд, люди не бросили это дело и не сказали х....все это а изучают и развиваются, это чисто мое мнение[:-}спасибо за программу

Последнее редактирование: 15 июн 2018 в 03:48
    MoonFighter и baltasarus нравится это.
  9. baltasarus

baltasarus Пользователь Проверенные

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    С нами:
    15 дней
    Как не крути - а магнитное поле влияет на человека/характер, а на магнитное поле - планеты)

MoonFighter и Erik7788 нравится это.
  10. Erik7788

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 мес. 8 дней
    думаю она все поняла как надо, Muchacha спасибо ты прекрасна @>}--

Последнее редактирование: 15 июн 2018 в 04:44
  11. Muchacha

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 8 мес. 29 дней
    Да все я поняла, это у меня характер вредный :-P

По секрету, я не только все это чертила, но ещё и у автора проходила обучение за полную стоимость и видела все его построения этих разворотных дат и объяснения почему здесь или тут этого разворота не случилось . Поэтому и говорю для тех кто думает, что программа построит линии и он будет от них тупо на разворот входить и миллионы собирать. Увы, так не будет.

И все-таки я думаю что у ганна были иные от боровского методы, конечно же и по планетам и по градусам и по библии. А боровский молодец, пытается понять ганна, чего-то постоянно сам придумывает и продаёт. Разве не молодец?

Venera и Mr Waytt нравится это.
  12. crashbasher

crashbasher Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    С нами:
    11 мес. 7 дней
    МОЛОДЧАГА!!!!!*SARCASTIC*Только я думаю ,что он не торгует :-D

13. Opcion

Opcion Пользователь Проверенные

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 7 мес. 23 дня
    А что тут думать, это вроде как давно известно, что Боровский не трейдер, а инфобизнесмен.

crashbasher нравится это.
  14. Erik7788

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 мес. 8 дней
    Ну конечно у Ганна были лучшие варианты для торговли они были настолько хороши что он собой забрал, чтоб торговать успешно нужен комплексный подход и расчеты

15. Erik7788

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 мес. 8 дней
    ну интересно тогда вопрос а зачем ему было это все изучать, зачем столько времени тратить ну возьмем 10 лет, лучше научиться хлеб печь за месяц и тоже торговать хлебом булочками или научиться программировать и создавать проекты, ты смогла бы потратит на это 10 лет?)*NEWS*насчет меня не знаю если было бы интересно то да*HELLO*

16. Muchacha

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 8 мес. 29 дней
    Повеселил реально. Потому сто Форекс это пылесос, который затягивает всё и всех, и трейдеров, и их депозиты, назад уже не выбраться , а с каждым новым потерянным депозитом все больше и больше хочется взуть этот рынок. Не у всех конечно так, но в основном.

А особенно те кто потратил безрезультатно 10 лет ( это я не про Кирилла в частности, а про психологию в целом), тогда хочется хоть на какой-нибудь козе заехать в этот рынок чтобы хоть что-то заработать и возместить за потерянные годы

А вообще прикольный совет про булочки, кто знает может Кириллу бы понравился

Программировать и зарабатывать - несколько разные понятия.

17. Erik7788

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 мес. 8 дней
    ну может быть ему понравиться) ну если сделать пассивном всем понравиться, тебя походу сильно этот пылесос затягивает успокойся все будет отлично, ты сказала что прошла обучение у него а какие у тебя результаты, получается?

18. Muchacha

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 8 мес. 29 дней
    Я не торгую по боровскому. Некоторые из обучившихся у него хвалят его углы и говорят что торгуют по ним и даже зарабатывают. Их единицы. Других хвалебных отзывов по другим его методам не слышала.

19. Erik7788

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 мес. 8 дней
    странна что не торгуешь по Боровскому или точнее по Ганну?

20. Алекс418

Алекс418 Пользователь Проверенные

Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    С нами:
    2 года 6 мес. 14 дней
    Сложно понять ехидничающих людей по поводу астрологии. Как будто есть другие программы, предлагающие подобное. Как будто кто-то собирается использовать один метод и по нему входить.