Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки

VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Профессионал скальпинга 2.0 + обновление от 2016 года - Александр Лукьянов (2012-2016)

Тема в разделе "Видеокурсы, тренинги, вебинары, учебный материал", создана пользователем Alex, 25 мар 2018.

1. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.896
    С нами:
    6 лет 6 мес. 15 дней
    ПРОФЕССИОНАЛ СКАЛЬПИНГА 2.0

Получите свежие видеоуроки обновленного профессионального курса обучения скальпингу 2015 года!
    Вам это знакомо?

Вы начинаете торговать на бирже, совмещаете основную работу или учебу, вроде бы и получается, но не можете грамотно протестировать стратегии, понимаете, что в ваших руках есть новый путь с заработком больших денег, бежите за красотой жизни и современным видом прибыли, но не можете довести все до логического завершения — получению денег.

Вы столкнулись со своей психологией и в шоке от самого себя, результаты полученные на демо счетах или на счетах с маленькими деньгами уже через неделю сильно упали, после увеличения капитала и вы даже не знаете, как выйти из ситуации, в итоге нервы, бессонные ночи и никакой системы и прибыли.

Вы перебрали всех советников, объехали пол страны, пообщались с гуру трейдерами в дилинговых залах, работающих за зарплату, а не в удовольствие и задались вопросом — где же деньги? Как действительно извлекать прибыль из рынка без лишней воды?

Вы просматриваете кучу информации в интернете, изучили наверное уже все, что можно знать об индикаторах и осцилляторах, открыли форекс счета и другие счета у разных брокеров, но в итоге нет нигде четкой системы работы и у вас пошла большая путаница в сигналах.

После пары неудачных сделок, страх потерять взял верх над эмоциями и теперь у вас огромнейшие проблемы с наращиванием прибыли, ваша торговля превратилась в собирание грошей, вы видите, что рынок ходит и дает сильные движения, но не можете от них забрать даже четверти от потенциальной прибыли.

Прошли месяцы, а то и годы и наконец-то вы начали осознавать, именно осознавать, что цена на бирже ходит просто вверх или просто вниз и наверное на бирже все намного проще, чем это преподносится повсеместно, но где же ваша прибыль.

А где же прибыль и что для вас прибыль на бирже?

Какая прибыль вам нужна? Бешеные проценты? 100% в месяц? 5000-7000 или 100000 руб.? В день или в неделю? Итак можно продолжать писать долго. Не буду вам задавать те же вопросы, которые любят задавать трейдеры, не имеющие никакой системы торговли и не обладающие четкими стратегиями извлечения прибыли. А знаете почему? Потому, что есть одна фраза, которая определяет многое: «Надо общаться с теми же трейдерами, кто торгует на те же деньги, что и вы или на суммы больше ваших». Нельзя сравнивать результаты трейдеров торгующих 50 000 руб. с результатами тех трейдеров, которые торгуют на 1 млн. или 5 млн. руб. Риски не сопоставимо разные, как и прибыль. Когда вы прокатились внутри дня на мини тренде и забрали 500 пунктов т.е. примерно 5% прибыли, то для одного капитала это 500 руб. прибыли, а для другого 50 000 руб. дохода и здесь возникает вопрос — что подумает опытный трейдер извлекающий в 100 раз больше денег?

grafik-vopros.jpg

Ответ: Улыбнется, и все равно будет использовать проверенные точки входа для извлечения прибыли. Профессиональных трейдеров интересует исключительно хорошая прибыль и конкретные стратегии заработка, и это не секрет!

Меня зовут Александр Лукьянов

Мне 33 года, я думаю, что Вас, как трейдера больше интересуют прибыльные сделки и приличный доход. Интересуют они и меня. Моя комфортная сумма для торговли от 1 млн. до 5 млн. руб. на фьючерсе на индекс РТС. На меньшие деньги мне просто не интересно торговать, а на суммы свыше 3 млн. иногда могут сдавать нервы или просто из-за слабой ликвидности на бирже нет точек входа в рынок. Доходность в 20% в месяц от 500 тыс. капитала и выше считаю вполне обоснованной для всех категорий трейдеров, так решается главная задача — на доход от биржевой деятельности можно жить и обеспечивать себя и свою семью, путешествовать по миру, приобретать автомобили и недвижимость и жить в удовольствие для себя — это считаю первостепенной целью трейдера.

Именно из-за денег и возможностей прибыли я постоянно тестирую и усовершенствую сигналы, отрабатываю их в узком кругу людей, Я изучил новые и переработал практически все прибыльные стратегии летом 2015 года, и неделю назад я создал совершенно новый курс «Профессионал Скальпинга 2.0». Самый востребованный на сегодняшний день комплекс сигналов и точек входа по стратегиям скальпинга.

Вашему вниманию представляется профессиональный курс обучения

«ПРОФЕССИОНАЛ СКАЛЬПИНГА 2.0»

bos-scalping-profeccional20.png

В курсе «Профессионал Скальпинга 2.0» вы получаете схему работы крупных игроков на фьючерсе на индекс РТС в видео уроках, конкретные точки входа и выхода из позиции с разным потенциалом получения прибыли.
    • Основы движения цены (участки рынка). Разбираем каждый участок рынка для грамотного применения стратегий по извлечению прибыли;
    • Добитие на объеме с поддержкой плотности в стакане- наглый метод выбивания денег из толпы крупными игроками, в сочетании с мощнейшим сигналом входа в позицию для узкого боковика и боковика с выходом, отлично показывает разворот цены;
    • Ретест уровня объемов — актуальная стратегия точки выхода из боковика, показывает формирование новых уровней с конкретными точками выхода из позиции;
    • Боковик совмещенный с выходом — лучшая стратегия по наращиванию прибыли в сторону общего тренда;
    • Система зарождения трендов и торговля трендовых сигналов;
    • Поводыри, их влияние на рынок и определение точек входа в позицию;
    • Выщипывание прибыли на успокаивающихся участках рынка;
    • Понимание логики действий крупного игрока посредством ликвидности;
    • Бонус — курс «Профессионал Скальпинга» 1 часть.
    Помните всегда:
    Курс содержит информацию не для начинающих трейдеров (опыт торговли не менее 1 месяца) и содержит исключительно конкретные стратегии заработка с четким алгоритмом действий.

В итоге Вы получаете профессиональные знания скальпинга!
    • Проверенные системные точки входа и выхода из позиции , с постановкой стопов;
    • Схему выбивания денег из толпы крупными игроками на бирже;
    • Конкретные сигналы для наращивания прибыли на внутридневных импульсах и трендах;
    • Точные и четкие стратегии для разных участков рынка;
    • Профессиональные знания скальпинга 2015 г.;
    • Систему поддержки через Skype, исключительно по применению стратегий;
    • Набор знаний для участия в международных конкурсах и турнирах, таких как ЛЧИ 2015;
    • Точки входа при работе с уровнями объемов для грамотного распознавания направления движения цены;
    • Различные стратегии для бокового и трендового участка рынка;
    • Получите в руки схему поддержки поводырей в точках входа в позицию;
    • И многое другое, не менее важное и полезное.

Скачать:

Смотрите также:
    Профессионал скальпинга - Александр Лукьянов (2014)
    Скальпинг стратегии 2.0 - Александр Лукьянов
    Скальпинг по стакану - охота на тренд - Алексанр Лукьянов (2017)

Olechkaspp, Alex777rus, jonic333 и 12 другим нравится это.
  2. romul786

romul786 Пользователь

Симпатии:
    0
    С нами:
    1 год 8 мес. 23 дня
    Добрый день а архив не открывается почему то,не подскажите как открыть

3. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.896
    С нами:
    6 лет 6 мес. 15 дней
    Поставьте последнюю версию архиватора винрар

4. romul786

romul786 Пользователь

Симпатии:
    0
    С нами:
    1 год 8 мес. 23 дня
    спасибо попробую сейчас

5. romul786

romul786 Пользователь

Симпатии:
    0
    С нами:
    1 год 8 мес. 23 дня
    а у вас нет случайно курса этого автора .Скальпинг по стакану -охота за трендом?спасибо

6. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.896
    С нами:
    6 лет 6 мес. 15 дней
  7. Justwars

Justwars Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    1 год 5 мес. 28 дней
    Это реальный курс? или курс инфобизнесмена?

8. Dima74

Dima74 Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    4 года 3 мес. 13 дней
    Если ты ноль с скальпинге, то курс скорее всего не для тебя.

9. Margarita48951

Margarita48951 Пользователь

Симпатии:
    0
    С нами:
    2 года 6 мес. 8 дней
    Как скачать?

10. Ден74

Ден74 Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    1 год 4 мес. 25 дней
    Дайте мне

11. hardy78

hardy78 Проверенный

Симпатии:
    2
    С нами:
    1 год 3 мес. 25 дней
    Для начала, чтоб набить руку и опыт в совершении сделок, скальп очень полезен.

12. densik85

densik85 Проверенный

Симпатии:
    4
    С нами:
    1 год 3 мес. 24 дня
    Добрый день.А как его скачать.что-то ссылки нет на скачивание?

13. Hmuriy

Hmuriy Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    2 года 3 мес. 11 дней
    Можно ссылку?) есть плаченые курсы, просто так сообщения набивать не охота.

14. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.896
    С нами:
    6 лет 6 мес. 15 дней
    Изменил хайд на кол-во покупок. Для скачивания, у вас должна быть минимум 1 покупка. Дайте ссылку на любую складчину где вы оплатили и в ответ вы получите ссылку на закачку данного материала.

15. Hmuriy

Hmuriy Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    2 года 3 мес. 11 дней
    https://fxsa.org/threads/skalping-p...end-aleksanr-lukjanov-2017.10678/#post-344904

16. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.896
    С нами:
    6 лет 6 мес. 15 дней
    Den1301 нравится это.
  17. Иван1986я

Иван1986я Пользователь

Симпатии:
    0
    С нами: