Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки

VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Продаю свою,купленную платформу Sbpro

Тема в разделе "Свободное общение на любые темы", создана пользователем Frod, 21 май 2020.

1. Frod

Frod Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    2 года 6 мес. 16 дней
    • Продаю, свою лицензированную платформу
    SBProV2
    . Программа не взломанная. Сейчас проходит акция,но у меня она будет стоить вам дешевле

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

. Программу покупал в 2018 году о чем могу подтвердить, через общение в скайпе или еще где,главное чтоб была гарнитура для большего доверия и быстрого ответа... Можем оформить сделку через гаранта форума. Все вопросы задавайте здесь.
    Обзор данной версии платформы с обновлениями

Цена платформы с пожизненным доступом 3500 рубл.

2. ew_gen

ew_gen Проверенный

Симпатии:
    237
    С нами:
    2 года 7 мес. 8 дней
    это ссылка на покупку платформы X, V2 не продаётся, но цена и есть примерно 3500-4000 сейчас, и где же в каком месте ты продаёшь со скидкой?

Frod нравится это.
  3. Frod

Frod Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    2 года 6 мес. 16 дней
    Сейчас платформа стоит 70 долларов по сегодняшнему курсу 4972,45 рублей...
    SBProV2 - предшественник платформы SBProX.

-На данный момент платформа исключена из продажи, и доступна для скачивания пользователям,

которые ее приобрели ранее.-

Подробная цитата с продаж разработчика...

Если есть своя цена предлагайте ... Просто для праздного интереса и набивки постов. Нет смысла отвечать,идите покупать новую версию платформы. Обращение к тем кто готов купить ни дешевле 3000 рубл. платформу SBpro V2 . Готов провести сделку через гаранта любого известного и уважаемого форума .

4. joinme

joinme Проверенный

Симпатии:
    29
    С нами:
    2 года 8 мес. 6 дней
    А гарант гарантирует, что платформа не будет продана несколько раз разным людям? У всех сразу она работать не будет.

Frod нравится это.
  5. Frod

Frod Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    2 года 6 мес. 16 дней
    Программу продам в одни руки ... Я не мошенник . У меня деловые отношения с людьми не на три тысячи происходят. Мне право смешно, но на подобных площадках это видимо приемлемо и взято за правило обманывать друг- друга? Могу с вами переговорить хоть с звонка телефона, хоть с скайпа, если вы потенциальный покупатель. Вопрос оценил - сформирован по существу...

6. Frod

Frod Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    2 года 6 мес. 16 дней
    Продам платформу в одни руки. По цене договоримся... 2500 рубл.,сторгуемся. Кого заинтересует предоставлю максимум информации- где купил, в какую сумму. Покажу привязанную почту с видеозвонка... Даже могу подсказать, к кому можно прислушаться по теме трейдинга... Покажу, что имею общение с действующим трейдером с стажем, могу обсудить многое.

7. Frod

Frod Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    2 года 6 мес. 16 дней
    А теперь господа-товарищ. Обновил платформу до новой версии SBpro X, кто упустил тот опоздал. Но пока все еще держу платформу на продаже, повторю, получил полную версию с обновлениями... Цену теперь указывайте сами, а я прокомментирую.. screenshot.2020-05-29.jpg screenshot.2020-05-29 (1).jpg screenshot.2020-05-29.jpg screenshot.2020-05-29 (1).jpg screenshot.2020-05-29.jpg

8. ew_gen

ew_gen Проверенный

Симпатии:
    237
    С нами:
    2 года 7 мес. 8 дней
    жадность верх взяла?))) ты же её обновил бесплатно)) с чего бы цена должна вырасти?))) все аккаунты со старой версией обновили до версии X бесплатно)

9. Scrittore

Scrittore Проверенный

Симпатии:
    39
    С нами:
    2 года 7 мес. 3 дня
    Цену запихай себе в жопу, потому что ты классический мошенник. У меня тоже V2, пришло уведомление что с 1.06.2020 мне бесплатно выдадут версию Х. А версия V2 больше не будет работать.

10. russcand

russcand Проверенный

Симпатии:
    5
    С нами:
    3 года 26 дней
    За 2500 возьму. Вопрос с гарантией остается открытым , о каком гаранте идет речь?

Последнее редактирование: 31 май 2020
  11. Frod

Frod Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    2 года 6 мес. 16 дней
    2500/ Это была старая, упущенная вами цена... Мне не нужны эти деньги за обновленную платформу. Кто то мог купить ее за эти деньги 22 числа и ранее за 3500р... Вы же хотите все практически даром... я ее дороже покупал два года назад и дешевле уже сейчас не продам. Повторю... кого заинтересует,продам за 4000 рубл. с учетом всех обновлений... готов указать место покупки и все прочее что потребуется с видеозвонка... Гарант за ваш счет ... пригласите админов этого форума в сделку или другого уважаемого с репутацией... по теме роынков.

12. Frod

Frod Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    2 года 6 мес. 16 дней
    Вы со всеми так общаетесь. Или вам сказать больше не о чем... Или форекс счет упал в ноль, с чего такая грубость. Я вас суда ни приглашал, с такими комментариями. Оставьте их для своих родных и близких...

13. russcand

russcand Проверенный

Симпатии:
    5
    С нами:
    3 года 26 дней
    Парни , кто хочет действительно купить нулевую без этих заморов , можете купить отсюда: https: // sbpro-x.ru
    Цена 63 бакса , стоимость 4350 ( 63х69 ) без гемора и вые*онов.
    Фрод , ты бы уж определился , продаешь или истерики закатываешь....
    За 3 000 заберу.

Последнее редактирование: 1 июн 2020
  14. Frod

Frod Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    2 года 6 мес. 16 дней
    Истерики оставьте другим. Мне от вас ничего не нужно. Продано.

15. yourik

yourik Пользователь

Симпатии:
    0
    С нами:
    3 мес. 5 дней
    Продаю вечную версию Х за 100$. Гарантия - будет переписана на ваш e-mail