• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Pro Thunder V8

[КОММЕНТАРИИ] Pro Thunder V8 3,236.98 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аллилуя, собрались всё-таки страждущие по груулю, и возможно к Новому году на подарки подзарвботаем !!! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
IMG_20231109_200449_841.jpg
IMG_20231109_200449_149.jpg
IMG_20231109_200449_343.jpg
IMG_20231109_200449_267.jpg
IMG_20231109_200436_103.jpg
 
ну не в корыстных целях точно...! просто складчики собираются -платят ...а потом оказывается все в доступе ...
Нужно выкупить,а там будет видно что можно придумать. Мне тоже очень обидно когда сливают.
 
Нужно выкупить, а там будет видно что можно придумать. Мне тоже очень обидно когда сливают.

Нужно выкупить,а там будет видно что можно придумать. Мне тоже очень обидно когда сливают.
Мы этот индикатор ещё не видели, возможно и не увидим, а вы уже о сливе эфимерном, это раз, во вторых, вы когда ни будь, где ни будь видели слитый достойный покупной индикатор, таких нет, и с большей долей вероятности не будет...Если будет профитный никто сливать не будет, ну а так через месяц другой сольют, но ценности в нём будет как в тысячах других.
 
Уважаемые участники! Товар выкуплен и передан "повару" , ждём цену за готовое "блюдо", после чего включаем допсбор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху