VPS от FXSA.ORG
Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Завершена Приюту "Хвостики" Барнаул - Требуется помощь

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Alex, 23 сен 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
74405.28 FA
Участников:
57 из 57
Организатор:
Alex
  1. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    И так всем привет. Я не стал раскидывать все по разным темам. Сразу объединил все в одну. Вобщем приюту "Хвостики" требуется следующее:

Долги:
    1. Корм - 6575.28 руб
    2. Ветклиника "Светский Лев" - 10780 руб

Необходимо срочно выкупить:
    1. Корм сухой "Ночной Охотник" (Зоомир СибАгро) на месяц - 10 мешков по 10 кг - по 1500 руб мешок
    2. Алоэ для инъекций - 30 упаковок по 150 руб - 4500 руб
    3. Максидин 0.4 для инъекций - 15 упаковок по 200 руб - 3000 руб
    4. Наполнитель древесный гранулированный 200 кг по 12 руб за кг - 2400 руб + доставка в Научный городок 500 руб
    5. РК Сензитив 10 кг для инвалидов - 6700 руб
    6. Крупы, макароны, масло растительное, обрезь мясная, консервы - в месяц на 5000 руб
    7. Корм для 9 котят паучи - по 12р пакетик - в день по 20 пакетиков итого - 7200 руб на месяц
    8. Капли глазные Ципрофлоксацин, Дексаметазон, Ципровет, мазь глазная Тетрациклиновая - 3000 руб на месяц
    9. Кастрация СРОЧНО 5 котов по 350 руб со скидкой (обычная стоимость 1000р) - 1750 руб
    10. Стерилизация 16 кошек по 500 руб со скидкой (обычная стоимость 2500р) - 8000 руб

Итого: 74405.28 руб

Что к чему можете почитать тут Приют "Хвостики" Барнаул - Помощь бездомным животным

Записывайтесь все кому не безразлична судьба братьев наших меньших. Давайте поможем. Толпой сбить эту цену не проблема.

Доступна запись в дополнительный список. Если кто желает поучаствовать в оказании помощи для братьев наших меньших. Можете записываться. Все собранные деньги пойдут Дине. Так же в теме внизу первого поста указан номер карты Дины. Можете переводить на прямую кто сколько может. Там же указан ее номер контактного телефона. Можете позвонить если есть желание.

Последнее редактирование: 1 дек 2017
    TeamSong12, sergey1106, Arkan и ещё 1-му нравится это.
  2. Arkan

Arkan Проверенный

Симпатии:
    124
    С нами:
    2 года 10 мес. 29 дней
    Блин, такими демотиваторами душу рвёте, я человек по жизни жёсткий но животных обожаю, с детства с ними живу, прямо маньяком стал. Да и как их можно не любить.

Tatyana5981 и DianaGlazkova нравится это.
  3. Arkan

Arkan Проверенный

Симпатии:
    124
    С нами:
    2 года 10 мес. 29 дней
    Эта складчина тест на человечность, с людьми участвующими в данном благотворительном мероприятии я бы в разведку пошёл. Ещё раз спасибо тем замечательным и редким людям которые не проходят мимо "чужой" беды и стараются помочь нуждающимся в этой помощи.

kybosh, shved, Tatyana5981 и 4 другим нравится это.
  4. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    Ребята может до нового года закончим сбор то? Или вы записались чисто для галочки?

Arkan нравится это.
  5. Alekseyb

Alekseyb Проверенный

Симпатии:
    18
    С нами:
    2 года 24 дня
    Терпения немного, пока сижу на мели, сейчас будет прилив и заплачу.

Arkan нравится это.
  6. Marlboropartner

Marlboropartner Штрафник

Симпатии:
    155
    С нами:
    3 года 5 мес. 23 дня
    Алекс, дружище, смогу оплатить только во вторник, сейчас в отъезде. Во вторник оплачу

Arkan и GoodMan нравится это.
  7. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    Ребята. Может добьем складчину? Не хватает всего 7 человек. Вот кто находится в основном списке. Скажите пожалуйста. Вы для чего записались и не оплачиваете? Типа за галочку записались? Мол вот какой я добрый, на словах готов помочь, а на деле извините без меня. Так чтоли? Зачем вы тогда вобще записывались? Была бы сумма по выше, но может уже бы ее и собрали.

8. Alexandro

Alexandro Проверенный

Симпатии:
    77
    С нами:
    4 года 5 мес. 18 дней
    не был рядм с вебмани, завтра перечислю.
    станет уже 6 чел.

9. DianaGlazkova

DianaGlazkova Проверенный

Симпатии:
    16
    С нами:
    2 года 2 мес. 15 дней
    Барнаул... Частный Приют Хвостики Люди... У нас БЕДА!!! Наполнителя НЕТ. Сушки НЕТ. Крупы НЕТ. Макарон НЕТ. НЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Вы представляете себе теперь уже около 100поп- какают, писиют, ХОТЯТ ЕСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НЕ ОДИН РАЗ!!!! Кричу о ПОМОЩИ! Любой помощи- наполнитель, крупы, макароны, обрезь, головы и лапы куриные, килька в томатном соусе по 20р, лекарства! В Приюте ОЧЕНЬ МНОГО кошачьих Душ....12 крошечных котят на лечении!!! Друзья и просто неравнодушные ЛЮДИ- ОТКРЫТО ПРОШУ ПОМОЩИ!!! КОРМ СУХОЙ -ЗАКОНЧИЛСЯ!!! НИ ОБРЕЗИ НИ ГОЛОВ КУР НИЧЕГО НЕТ!!! НАПОЛНИТЕЛЯ НЕТ!!!! Лекарств НЕТ!!!! Все темы и беды можете посмотреть в фотоальбомах и фотоотчетах в группе. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕДА!!!!! Друзья! И просто не равнодушные Люди! Обращаюсь к вам за помощью. Домашний Приют кошачьих ежедневно хочет кушать и получать ветеринарную помощь! На передержке есть и инвалиды и кошки которым жизненно необходимо получать препараты ежедневно, есть и маленькие котята которым надо хорошо питаться! Все они беспородные и "подвальные", те которые "никому ненужные"- помогите им просто жить, не проходите мимо, не закрывайте глаза!!! Всегда необходим корм, наполнитель, пеленки, Витам, Максидин 0,4 , шприцы, глазные капли- очень много.. Одной мне не справиться, хотя стараюсь... Но с ВАМИ нам будет лучше. Огромное , сердечное спасибо всем кто уже нам помог и помогает! Очень ждем ВАС в гости!!! Приезжайте- может найдете среди кошачьего стадика СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО и САМОГО ПРЕДАННОГО ВАМ НАВСЕГДА ПУШИСТИКА! Коты все кастрированы, кошки стерилизованы, привиты Трикет Нобивак Трио, обработаны полностью от всех возможных паразитов. Карта СБ 5336690048460853 Дина Васильевна М. Телефон привязан к карте- 89130211061. Телефон для связи 89130250057 Дина Васильевна.
    Огромное КОШАЧЬЕ И МОЕ СПАСИБО - Татьяне Труфановой из Киева, Алексею Валентиновичу из Новомосковска и ВСЕМ-ВСЕМ кто помог закрыть долги и хоть как-то жить все это время!!!! Кланяюсь ВАМ ВСЕМ ДО ЗЕМЛИ..... Одна я не вывезу ВСЕ ЭТО СТАДО......... Храни ВАС Бог.......

Вложения:

10. DianaGlazkova

Симпатии:
    16
    С нами:
    2 года 2 мес. 15 дней
  11. DianaGlazkova

Симпатии:
    16
    С нами:
    2 года 2 мес. 15 дней
  12. DianaGlazkova

Симпатии:
    16
    С нами:
    2 года 2 мес. 15 дней
    Уважаемые Друзья и просто неравнодушные Люди! Обращаюсь к ВАМ ВСЕМ- беременные кошки родят со дня на день- надо срочно оперировать, коты не кастрированные ЗАССАЛИ ВСЮ КВАРТИРУ, корм -закончился... Лекарства закончились... Доисторический фотоаппарат умер- я не могу выложить отчет вам- с этих денег я куплю в ломбарде недорогой за 1000-2000р фотоаппарат! Прошу ВАС- закончить эту складчину! ОЧЕНЬ ПРОШУ! ПОМОГИТЕ!

13. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    Ну что патриоты записавшиеся в основной список и не оплатившие. Почему не переводим? Что случилось то? А ладно...
    Вобщем перевел Дине все с учетом не достающего. Хочу всем ребятам и девушкам сказать большое спасибо кто участвовал в данной складчине. Ибо без нас, братьям нашим меньшим, ни кто не поможет. Я не умею распинаться и говорить красивые слова. У меня нет просто слов чтобы объяснить данные поступки. Я лишь просто хочу сказать ВСЕМ СПАСИБО КТО ПОМОГ!!!

DianaGlazkova и Alexandro нравится это.
  14. DianaGlazkova

Симпатии:
    16
    С нами:
    2 года 2 мес. 15 дней
    Всем добрый вечер! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕ И КОШАЧЬЕ! ВЫ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ... ВЫ по-настоящему СПАСЛИ кошачий приют... СПАСИБО!!! Корма заказала, консервы выкупила, наполнитель заказала, записалась в клинику на все операции и т.д. По мере поступления всего перечисленного буду выкладывать фото всех чеков и накладных! Алексей.... В который раз- НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ РУССКОЙ.... Ты наш с котейками АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ....СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

15. mzx_aka_m

mzx_aka_m Проверенный

Симпатии:
    1.125
    С нами:
    5 лет 7 мес. 30 дней
    @yarik19,

yarik19 нравится это.
  16. DianaGlazkova

Симпатии:
    16
    С нами:
    2 года 2 мес. 15 дней
    Всем здравствуйте! ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО! Пройдите, пожалуйста, по этой ссылке на мою группу и ПРОЧТИТЕ КОММЕНТАРИИ! Очень прошу! Еще раз- НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ! Когда соберу полный пакет по отчету- выложу все здесь! Пока часть фотоотчета выложила у себя в группе и на странице. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Arkan нравится это.
  17. Arkan

Arkan Проверенный

Симпатии:
    124
    С нами:
    2 года 10 мес. 29 дней
    Это Вам Спасибо, за Ваше доброе сердце.

Alex, gwerbit и DianaGlazkova нравится это.
  18. kybosh

kybosh Проверенный

Симпатии:
    6
    С нами:
    1 год 11 мес. 12 дней
    Мне тоже поплохело (на самом деле) от фото. Ребят, но это жизнь. Надо помогать! Это всего пол бака бензина. Или 5 бизнес ланчей. Или двое трусов. Сумма-то не великая.

Alex, Arkan и DianaGlazkova нравится это.
  19. Alexlife

Alexlife Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    3 года 2 мес. 8 дней
    а я против уродства животных. ради "благородных целей"...Отпустите на волю тех котов, а то вы тут решаете за них их судьбу...они родились такими. кто вам дал право решать за них давать им потомство или нет? и не надо мне бла бла про ваше "так им будет лучше"...не можете помочь отпустите их и не мучайте!