VPS от FXSA.ORG
Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Завершена Приюту "Хвостики" Барнаул - Требуется помощь

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Alex, 23 сен 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
74405.28 FA
Участников:
57 из 57
Организатор:
Alex
  1. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    И так всем привет. Я не стал раскидывать все по разным темам. Сразу объединил все в одну. Вобщем приюту "Хвостики" требуется следующее:

Долги:
    1. Корм - 6575.28 руб
    2. Ветклиника "Светский Лев" - 10780 руб

Необходимо срочно выкупить:
    1. Корм сухой "Ночной Охотник" (Зоомир СибАгро) на месяц - 10 мешков по 10 кг - по 1500 руб мешок
    2. Алоэ для инъекций - 30 упаковок по 150 руб - 4500 руб
    3. Максидин 0.4 для инъекций - 15 упаковок по 200 руб - 3000 руб
    4. Наполнитель древесный гранулированный 200 кг по 12 руб за кг - 2400 руб + доставка в Научный городок 500 руб
    5. РК Сензитив 10 кг для инвалидов - 6700 руб
    6. Крупы, макароны, масло растительное, обрезь мясная, консервы - в месяц на 5000 руб
    7. Корм для 9 котят паучи - по 12р пакетик - в день по 20 пакетиков итого - 7200 руб на месяц
    8. Капли глазные Ципрофлоксацин, Дексаметазон, Ципровет, мазь глазная Тетрациклиновая - 3000 руб на месяц
    9. Кастрация СРОЧНО 5 котов по 350 руб со скидкой (обычная стоимость 1000р) - 1750 руб
    10. Стерилизация 16 кошек по 500 руб со скидкой (обычная стоимость 2500р) - 8000 руб

Итого: 74405.28 руб

Что к чему можете почитать тут Приют "Хвостики" Барнаул - Помощь бездомным животным

Записывайтесь все кому не безразлична судьба братьев наших меньших. Давайте поможем. Толпой сбить эту цену не проблема.

Доступна запись в дополнительный список. Если кто желает поучаствовать в оказании помощи для братьев наших меньших. Можете записываться. Все собранные деньги пойдут Дине. Так же в теме внизу первого поста указан номер карты Дины. Можете переводить на прямую кто сколько может. Там же указан ее номер контактного телефона. Можете позвонить если есть желание.

Последнее редактирование: 1 дек 2017
    TeamSong12, sergey1106, Arkan и ещё 1-му нравится это.
  2. DianaGlazkova

DianaGlazkova Проверенный

Симпатии:
    16
    С нами:
    2 года 2 мес. 15 дней
    Конец лета- страшное время для многих животных. Еще недавно были сыты, в "домике", с" Хозяевами" и мир казался радостным и беззаботным. И вот настанут последние выходные лета, когда привычный мир рухнет... Люди съезжают с дач, оставляя летние "игрушки" на произвол судьбы. Люди, Вы приручили детей, дали надежду беззащитным существам. Как Вы спите , оставив на голодную,страшную смерть живых??? НЕТ, это неправда , что животные сами найдут себе кров и пищу. ЭТИ животные будут ждать Вас у крыльца, бродить по пустым садоводствам, спать под обледеневшим крыльцом и МЕДЛЕННО умирать, думая, что это случайность, что Хозяин вот-вот вернется.

imageркоьнгл5ге.jpg

3. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    Начинаем чтоли сбор? Что-то ни кто больше не подтягивается. Наверное большинство думает только о себе.

4. Filatova2010

Filatova2010 Проверенный

Симпатии:
    5
    С нами:
    3 года 4 мес. 27 дней
    Начинаем.

5. lelik1909

lelik1909 Проверенный

Симпатии:
    7
    С нами:
    3 года 9 мес. 22 дня
    Давайте, 1000 давно лежит... что я, 306 рублей не найду, меньше сигарет выкурю! Может, божьи души повернут Фортуну лицом ко мне...

Tatyana5981 и DianaGlazkova нравится это.
  6. Ася

Ася Проверенный

Симпатии:
    17
    С нами:
    2 года 22 дня
    Я тоже за

7. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    Не стесняемся. Сбиваем ценник. Котейки ждать не могут. Нужна еда и лекарства.

Tatyana5981 и DianaGlazkova нравится это.
  8. olgert

olgert Проверенный

Симпатии:
    151
    С нами:
    3 года 21 день
    Я думаю, кто не равнодушен, к братьям нашим меньшим, тот уже в складке. Мало вероятности, что кто-то еще подтянется. Еще сколько оплата пройдет. Надо сбор начинать.

DianaGlazkova нравится это.
  9. DianaGlazkova

Симпатии:
    16
    С нами:
    2 года 2 мес. 15 дней
    Друзья и просто неравнодушные Люди. Еще раз огромное СПАСИБО Алексею и всем вам! Да я обратилась за помощью к Алексею. Ситуация критическая. Очень. Леша помог мне оплатить долги за корм и клинику и благодаря ему прооперировали малюську Плюшку- она будет ВИДЕТЬ!!!! Она совсем крошка... Но ведь Алексей не меценат... Мне нужно вернуть ему эту сумму- 30000р. И еще- я просто очень понадеялась на ВАШУ ПОМОЩЬ... Сушки НЕТ. Наполнителя НЕТ. Варю паутинку с соленым салом. А ведь это СТАДО кошачье... Не кастрированные новенькие обоссали ВСЕ!!!! 5 кошек уже беременны.... ПРОШУ ПОМОЩИ.... Все чеки выложу в теме. Спасибо.

10. R446

R446 Проверенный

Симпатии:
    8
    С нами:
    3 года 3 мес. 18 дней
    Собираем, ждать уже не кого..

11. DianaGlazkova

Симпатии:
    16
    С нами:
    2 года 2 мес. 15 дней
    Леша, еще новая большая беда- СРОЧНО необходимо выкупить вакцину- ТриКет Нобивак Трио- СРОЧНО! Началась эпидемия Панлейкопении. У меня не привиты- 32 котейки- остальные привиты. Котята маленькие совсем... Одна доза 280р. На одного животного 2 дозы- вакцинация и через 21 день ревакцинация. Получается на одно животное 2 дозы. 560р на одного. ПРОШУ ПОМОЩИ. Люди, ВЫ не подумайте плохого- можем поговорить по скайпу- увидите все стадо.... Алексей сказал- пиши ВСЕ- вот пишу...

12. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    Дина, это лучше открыть новую тему. Не надо все мешать в одном.

13. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    Поехали!

14. DianaGlazkova

Симпатии:
    16
    С нами:
    2 года 2 мес. 15 дней
    Ты прости, не посчитай за дурочку, но я все еще не могу понять как у вас все это правильно делается. Низкий тебе поклон...

15. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    Ну вот допустим тут тема на помощь. Открываем новую на вакцину. Тоесть тут одно там другое.

16. Agronom

Agronom Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    1 год 11 мес. 27 дней
    Ну вы бы для конспирации придумали бы название темы поумнее, а то у вас и так форум поредел, а вы смоими фотами кошаков полудохлых
    и последних распугаете. Потом еще плачете откуда клиентов созвать с каки-форумов. От вида ваших котейков даже я старый доктор сознание теряю. Конспираторы мрачные сбивают цену на софт.

17. NinelPas

NinelPas Пользователь

Симпатии:
    3
    С нами:
    3 года 2 мес. 4 дня
    Мы с Крошей помогаем.Перевод прошел с ЯД.

DianaGlazkova и Alex нравится это.
  18. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    Отметил. Только на будущее. Оставляйте пожалуйста ваши уведомления в переписке ОПЛАТА. Ибо я по темам не лазию и могу соответственно пропустить.

19. morozov-s777

morozov-s777 Проверенный

Симпатии:
    21
    С нами:
    2 года 11 мес. 29 дней
    Alex смогу оплатить только в конце недели, физически нет возможности сейчас

20. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    Да не вопрос

21. DianaGlazkova

Симпатии:
    16
    С нами:
    2 года 2 мес. 15 дней
    Уважаемый, Агроном. Вы сами-то поняли ЧТО написали? Стыдно и стремно за таких персонажей как Вы... Позорище.... Фуууу.