Курс Финансовой Астрологии + Методы Ганна - Через 5 дней сбор
Стратегия Direction + Daily Range - обновленная версия
Проверенные экспрессы на спорт коэф 3-7.6
Спецкурс «Интенсив Снайпер»
Советник по стратегии «Середина» (в открытом коде для MT4 и MT5)
Индикатор Gann-duras для МТ5 по ТС Николая Еремеева FVG-Gann 1.0-5.0
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Набор Приюту "Хвостики" Барнаул - Требуется помощь 2

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Alex, 1 дек 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
56500.00 FA
Участников:
8 из ∞
Организатор:
Alex
100%
Расчетный взнос:
7062.50 FA | Что такое FA?
  1. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.131
    С нами:
    4 года 8 мес. 27 дней
    Внимание В ПРИЮТЕ ГОЛОД... Срочно НУЖНА ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ!!! В Приюте более 80 котеек. МЫ БЕДСТВУЕМ ДЕЙСВИТЕЛЬНО. ГОЛОД. Котейки ходят за мной все хвостиком - МНЕ НЕЧЕМ КОРМИТЬ !!!!!!!!!!!! ЭТО БОЛЬНО И СТРАШНО... Сейчас поймала истощенных с разными болячками 4 котов - бывшедомашние... Слов НЕТ вообще.... Плюс день назад сиамская девочка скелетик подросток.... КОРМИТЬ НЕЧЕМ. Нужна СРОЧНО кастрация 8 КОТОВ и стерилизация 17 КОШЕК!!!!! Кастрация 8 котов - по 350 руб = 2800 руб. Стерилизация 17 кошек по 1100 руб = 18700 руб. Срочно нужен сухой корм "Ночной охотник" по 1300 руб 10 кг мешок - 15 мешков на месяц впритык хватает - 19500 руб. У НАС ГОЛОД!!!!! У меня 21 котенок дома.... 9 новорожденных... ПРОШУ ПОМОЩИ.... У меня все сливки подвалов - ОЧЕНЬ МНОГО НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ котеек... Я не прошу Роял Канин - Очень нужны - МАКАРОНЫ - 40-50кг, крупа (гречка, рис, геркулес) - 40-50кг, масло растительное - 5-10л, обрезь мясная много, рыба любая и т.д. Вот и все о чем я прошу ВАС... Приезжайте в гости!!!! Пушистые любимцы ждут Вас! Может Вы увидите среди кошачьего стада свое пушистое счастье и подарите ему Дом НАВСЕГДА! У 90% котеек печальная история... Очень много инвалидов. 14 слепых.

1-1.jpg 1-2.jpg 1-3.jpg 1-4.jpg 1-5.jpg 1-6.jpg 1-7.jpg 1-8.jpg 1-9.jpg 1-10.jpg 1-11.jpg 1-12.jpg 1-13.jpg

Новенькие

4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg

А это малявка - выхаживаю на бутылках с кипятком - очень верю что выживет. Температура почти 34 - а это смерть. Ей месяц от силы - я ее с того света достаю. Температуру поднимаю - бутылки с кипятком меняю через каждые 2 часа. Ставлю - Цеф с физом и новокаином + Рингера + Гамавит + Амос + Максидин.

11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg

Еще кормлю подвальных

15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg

Эта просто лежала на снегу.... Сейчас в клинике на стационаре - отморожены лапы - молюсь чтобы не ампутация. День стационара для меня со скидкой - 1200 руб.

19.jpg 20.jpg 21.jpg

Сиамская девочка подросток скелетик

22.jpg 23.jpg 24.jpg 25.jpg

Слепыши

26.jpg 27.jpg 28.jpg 29.jpg 30.jpg

sos.jpg

Список необходимого:
    1. Стерилизация 17 кошек - 1100 руб = 18700 руб (сумма без бандажа и последующей реабилитации)
    2. Максидин 0,4 для инъекций - 20 шт по 200 руб = 4000 руб
    3. Алоэ для инъекций - 150 руб уп - 20 уп = 3000 руб
    4. Вакцинация ТриКет Нобивак Трио - 43 дозы (600 руб) = 25800 руб - без вакцины пристроя в новую семью НЕТ
    5. Еда на месяц - минимум 5000 руб

Итого: 56500 руб

Последнее редактирование: 3 дек 2017
    DianaGlazkova нравится это.
  2. DianaGlazkova

DianaGlazkova Проверенный

Симпатии:
    18
    С нами:
    1 год 3 мес. 12 дней
  3. Arkan

Arkan Проверенный

Симпатии:
    119
    С нами:
    1 год 11 мес. 25 дней
    Бедные дети.(((

4. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.131
    С нами:
    4 года 8 мес. 27 дней
  5. DianaGlazkova

Симпатии:
    18
    С нами:
    1 год 3 мес. 12 дней
    Я не знаю, почему в нашей одичалой стране совершенно ублюдочное отношение к животным. Почему выбросить домашнего питомца на улицу стало уродливой "нормой". Подрал диван, сходил мимо лотка, не слушается, заболел, переезд (на северный полюс вы там все повально что ли переезжаете), замужество/женитьба, а новый партнер против собаки, нехороший котик поцарапал ребенка (которому был заведен в качестве живой игрушки), новый хозяин арендуемого жилья против животных....Животные, породистые и беспородные, летят на улицу пачками. Заболело животное - пинком за дверь, лечить дорого. А еще у нас вся страна - чертовы аллергики. Повально. Все. Почему Россия по количеству аллергиков еще не в книге рекордов Гинесса, удивительно. Аллергия стала удобной оберткой для многих. Почти в каждом случае нет никакой аллергии, но есть человеческая лень и подлость, надо же себя как-то оправдать, вышвыривая на улицу того, кто от тебя полностью зависим. А над волонтерами, выполняющими за свой счёт работу государства, принято смеяться, забота о животных – это же действительно "смешно". Когда вы вышвыриваете надоевшую живую игрушку на улицу, не обманывайте себя тем, что ваш бывший питомец авось как-нибудь прокормится. В 90% случаев он умрет в течение года. А потом вы будете долго бегать по врачам/ гадалкам и церквям в поисках ответа на вопрос – почему в вашей жизни случается много дерьма. Вселенная жестко балансит. Каждый из нас с лихвой платит за свои поступки, порой даже не подозревая об этом. Все возвращается. ©

irtal39 и Arkan нравится это.
  6. Arkan

Arkan Проверенный

Симпатии:
    119
    С нами:
    1 год 11 мес. 25 дней
    Очень правильные слова, за всё в жизни нужно будет держать ответ. А животные это как тест перед Господом на человечность, ведь если ты любишь и помогаешь нашим братьям, ты так же любишь людей и помогаешь им в разных сложных ситуациях. Надо быть добрее, зла и так в достатке. Я много сделал плохого в жизни, о чём очень сожалею, и стараюсь хоть на немного искупить свою вину.

7. DianaGlazkova

Симпатии:
    18
    С нами:
    1 год 3 мес. 12 дней
    Новая беда---- прошу пройти по данной ссылке

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

1 885 участников, 147 друзей
    Барнаул Алтайский край СОС СОС СОС Друзья и просто неравнодушные люди! Очень давно не писала ВАМ- выкручивалась сама... Ситуация сейчас критическая- СРОЧНО- ОЧЕНЬ СРОЧНО- нужно стерилизовать 8 новеньких беременных кошек! Прошу помощи ВАС Людей... Они не мои- они БЕЗДОМНЫЕ. Я дала им Дом, тепло, еду. Они беременны. Котят утопить я не смогу. У меня огромное стадо - слепые, старички, больные легкие, сердечники, душевнобольные и т.д. Из кошачьего стада в почти 90 хвостов лишь 5-8 готовы на пристрой. Я вакцинирую, обрабатываю от паразитов, кастрирую, стерилизую НА СВОИ ДЕНЬГИ. Вы это сделаете??? Прошу- помогите мне дать ЖИТЬ этим безмолвным и беззащитным котейкам. Мы все живем ОДИН раз... Прошу - будьте Людьми. Я не прошу Роял Канин и все остальное немыслимо дорогое... Помогите мне .Мне очень тяжело одной. Все отчеты о ВАШЕЙ помощи ВЫ можете видеть в фотоальбомах группы. Очень прошу отписываться в этой теме если Вы помогли, чтобы я могла все написать. Ваши 10-100 рублей- это спасенная маленькая пушистая Жизнь. Прошу. Не для себя. Одна стерилизация беременной кошки с моей скидкой 1500р. А ведь еще реабилитация. Они ведь НИЧЬИ... Я не расписываю свои беды и проблемы с котейками. Еще- закончился древесный наполнитель- 200кг на месяц- 12р за кг. Итого 2400р+ 500р доставка в Научный городок. Прошу не пройдите мимо. Кроме ВАС никто не поможет. Спасибо. Карта СБ 4276021936927867 89130211061- телефон привязан к данной карте. Приезжайте в гости- стадико будет безумно радо ВАМ!!!!! Прошу....Я не тяну одна...