VPS от FXSA.ORG
Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Завершена Приюту "Хвостики" Барнаул - СРОЧНО требуется: Кастрация + корм

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Alex, 3 дек 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
22300.00 FA
Участников:
4 из ∞
Организатор:
Alex
  1. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    Приюту "Хвостики" Барнаул - СРОЧНО требуется: Кастрация + корм

1. Кастрация 8 котов - 350 руб = 2800 руб
    2. СРОЧНО - корм "Ночной Охотник" - теперь уже минимум 15 мешков по 1300 руб = 19500 руб

Итого: 22300 руб

Так же не проходим мимо:
    Приюту "Хвостики" Барнаул - Требуется помощь 2
    Приюту "Хвостики" Барнаул - СРОЧНО требуется: Кварцевая лампа + 3 переноски

DianaGlazkova нравится это.
  2. DianaGlazkova

DianaGlazkova Проверенный

Симпатии:
    16
    С нами:
    2 года 2 мес. 15 дней
    Я не знаю, почему в нашей одичалой стране совершенно ублюдочное отношение к животным. Почему выбросить домашнего питомца на улицу стало уродливой "нормой". Подрал диван, сходил мимо лотка, не слушается, заболел, переезд (на северный полюс вы там все повально что ли переезжаете), замужество/женитьба, а новый партнер против собаки, нехороший котик поцарапал ребенка (которому был заведен в качестве живой игрушки), новый хозяин арендуемого жилья против животных....Животные, породистые и беспородные, летят на улицу пачками. Заболело животное - пинком за дверь, лечить дорого. А еще у нас вся страна - чертовы аллергики. Повально. Все. Почему Россия по количеству аллергиков еще не в книге рекордов Гинесса, удивительно. Аллергия стала удобной оберткой для многих. Почти в каждом случае нет никакой аллергии, но есть человеческая лень и подлость, надо же себя как-то оправдать, вышвыривая на улицу того, кто от тебя полностью зависим. А над волонтерами, выполняющими за свой счёт работу государства, принято смеяться, забота о животных – это же действительно "смешно". Когда вы вышвыриваете надоевшую живую игрушку на улицу, не обманывайте себя тем, что ваш бывший питомец авось как-нибудь прокормится. В 90% случаев он умрет в течение года. А потом вы будете долго бегать по врачам/ гадалкам и церквям в поисках ответа на вопрос – почему в вашей жизни случается много дерьма. Вселенная жестко балансит. Каждый из нас с лихвой платит за свои поступки, порой даже не подозревая об этом. Все возвращается. ©

3. Filatova2010

Filatova2010 Проверенный

Симпатии:
    5
    С нами:
    3 года 4 мес. 27 дней
    Добрый вечер.Я бы хотела оплатить эту складчину полностью.Не могли бы Вы написать мне номер счета в Сбере,куда можно перевести деньги.

4. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    Номер карты Дины тут есть внизу первого поста Приют "Хвостики" Барнаул - Помощь бездомным животным
    Там же есть ее номер телефона. Можете позвонить.

5. Filatova2010

Filatova2010 Проверенный

Симпатии:
    5
    С нами:
    3 года 4 мес. 27 дней
    Дозвониться не смогла.Перевела 23000 на ее личный счет,который был указан на первой странице.

Alex нравится это.
  6. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    Я тоже щас не смог дозвониться. Я ей кинул ссылку на пост. В течении дня думаю ответит. Хотя у них уже время под вечер.

DianaGlazkova нравится это.
  7. DianaGlazkova

Симпатии:
    16
    С нами:
    2 года 2 мес. 15 дней
    Добрый вечер! Получили от Вас ПОМОЩЬ! Огромное Вам СПАСИБО! Извините, что не отвечала на звонки.. Очень занята была. На понедельник заказала корм- фото чека об оплате и фото корма как обычно сразу выложу! Корма заказала на 3 мешка меньше- заказала Гамавит- он 1100р 100мл- очень нужен, 3 шампуня от паразитов, и глистогонку Тронцил-К- 20уп- много новеньких- срочно глистогонить надо! На следующей неделе кастрирую всех- за исключением одного кота новенького- он избит сильно + выпадение прямой кишки... Кто-то постарался над ним ... Ему пока не до меток... Огромное Вам СПАСИБО!!!! Если Вы есть в ОК- добавьтесь, пожалуйста- Частный приют Хвостики Барнаул. Там все мои темы, фото, новости, отчеты, беды... Низкий Вам поклон от меня и от стада кошачьего! Не могу загрузить фото котейки - пишет - ошибка при загрузке файла. Странно- всегда все сразу размещалось...

8. Filatova2010

Filatova2010 Проверенный

Симпатии:
    5
    С нами:
    3 года 4 мес. 27 дней
    Добрый вечер,Дина.Мне никакие чеки высылать не нужно.Рада,что смогла Вам хоть чем то помочь.Это Вам большое спасибо за помощь котейкам.

9. DianaGlazkova

Симпатии:
    16
    С нами:
    2 года 2 мес. 15 дней
    Я всегда выкладываю все фото чеков и того, что купила стадику! Добавьтесь, пожалуйста, в мою группу! Буду очень рада Вашей дружбе!!!

10. DianaGlazkova

Симпатии:
    16
    С нами:
    2 года 2 мес. 15 дней
    Теперь еще с переносками проблема- возить в клинику не в чем- одна переноска на все стадико... Замучилась попрошайничать, чтобы возить.. Я ведь не в самом городе живу- за Барнаулом- в Научном Городке. Алексей сделал по моей просьбе отдельную тему- переноски и лампа кварцевая. Там сумма маленькая- очень надеюсь- до следующей недели наберется эта сумма. Как кастрирую- сразу отпишусь и фото из клиники выложу! Еще раз- СПАСИБО Вам!!!!!!!!