Индивидуальное обучение с гарантией результата!
Курс Финансовой Астрологии + Методы Ганна - СЕГОДНЯ СБОР!
Стратегия Direction + Daily Range - обновленная версия
Проверенные экспрессы на спорт коэф 3-7.6
Спецкурс «Интенсив Снайпер»
Советник по стратегии «Середина» (в открытом коде для MT4 и MT5)
Индикатор Gann-duras для МТ5 по ТС Николая Еремеева FVG-Gann 1.0-5.0
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Завершена Приюту "Хвостики" Барнаул - СРОЧНО требуется: Кастрация + корм

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Alex, 3 дек 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
22300.00 FA
Участников:
4 из ∞
Организатор:
Alex
Расчетный взнос:
5575 FA | Что такое FA?
  1. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.143
    С нами:
    4 года 9 мес.
    Приюту "Хвостики" Барнаул - СРОЧНО требуется: Кастрация + корм

1. Кастрация 8 котов - 350 руб = 2800 руб
    2. СРОЧНО - корм "Ночной Охотник" - теперь уже минимум 15 мешков по 1300 руб = 19500 руб

Итого: 22300 руб

Так же не проходим мимо:
    Приюту "Хвостики" Барнаул - Требуется помощь 2
    Приюту "Хвостики" Барнаул - СРОЧНО требуется: Кварцевая лампа + 3 переноски

DianaGlazkova нравится это.
  2. DianaGlazkova

DianaGlazkova Проверенный

Симпатии:
    18
    С нами:
    1 год 3 мес. 15 дней
    Я не знаю, почему в нашей одичалой стране совершенно ублюдочное отношение к животным. Почему выбросить домашнего питомца на улицу стало уродливой "нормой". Подрал диван, сходил мимо лотка, не слушается, заболел, переезд (на северный полюс вы там все повально что ли переезжаете), замужество/женитьба, а новый партнер против собаки, нехороший котик поцарапал ребенка (которому был заведен в качестве живой игрушки), новый хозяин арендуемого жилья против животных....Животные, породистые и беспородные, летят на улицу пачками. Заболело животное - пинком за дверь, лечить дорого. А еще у нас вся страна - чертовы аллергики. Повально. Все. Почему Россия по количеству аллергиков еще не в книге рекордов Гинесса, удивительно. Аллергия стала удобной оберткой для многих. Почти в каждом случае нет никакой аллергии, но есть человеческая лень и подлость, надо же себя как-то оправдать, вышвыривая на улицу того, кто от тебя полностью зависим. А над волонтерами, выполняющими за свой счёт работу государства, принято смеяться, забота о животных – это же действительно "смешно". Когда вы вышвыриваете надоевшую живую игрушку на улицу, не обманывайте себя тем, что ваш бывший питомец авось как-нибудь прокормится. В 90% случаев он умрет в течение года. А потом вы будете долго бегать по врачам/ гадалкам и церквям в поисках ответа на вопрос – почему в вашей жизни случается много дерьма. Вселенная жестко балансит. Каждый из нас с лихвой платит за свои поступки, порой даже не подозревая об этом. Все возвращается. ©

3. Filatova2010

Filatova2010 Проверенный

Симпатии:
    5
    С нами:
    2 года 5 мес. 26 дней
    Добрый вечер.Я бы хотела оплатить эту складчину полностью.Не могли бы Вы написать мне номер счета в Сбере,куда можно перевести деньги.

4. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.143
    С нами:
    4 года 9 мес.
    Номер карты Дины тут есть внизу первого поста Приют "Хвостики" Барнаул - Помощь бездомным животным
    Там же есть ее номер телефона. Можете позвонить.

5. Filatova2010

Filatova2010 Проверенный

Симпатии:
    5
    С нами:
    2 года 5 мес. 26 дней
    Дозвониться не смогла.Перевела 23000 на ее личный счет,который был указан на первой странице.

Alex нравится это.
  6. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.143
    С нами:
    4 года 9 мес.
    Я тоже щас не смог дозвониться. Я ей кинул ссылку на пост. В течении дня думаю ответит. Хотя у них уже время под вечер.

DianaGlazkova нравится это.
  7. DianaGlazkova

Симпатии:
    18
    С нами:
    1 год 3 мес. 15 дней
    Добрый вечер! Получили от Вас ПОМОЩЬ! Огромное Вам СПАСИБО! Извините, что не отвечала на звонки.. Очень занята была. На понедельник заказала корм- фото чека об оплате и фото корма как обычно сразу выложу! Корма заказала на 3 мешка меньше- заказала Гамавит- он 1100р 100мл- очень нужен, 3 шампуня от паразитов, и глистогонку Тронцил-К- 20уп- много новеньких- срочно глистогонить надо! На следующей неделе кастрирую всех- за исключением одного кота новенького- он избит сильно + выпадение прямой кишки... Кто-то постарался над ним ... Ему пока не до меток... Огромное Вам СПАСИБО!!!! Если Вы есть в ОК- добавьтесь, пожалуйста- Частный приют Хвостики Барнаул. Там все мои темы, фото, новости, отчеты, беды... Низкий Вам поклон от меня и от стада кошачьего! Не могу загрузить фото котейки - пишет - ошибка при загрузке файла. Странно- всегда все сразу размещалось...

8. Filatova2010

Filatova2010 Проверенный

Симпатии:
    5
    С нами:
    2 года 5 мес. 26 дней
    Добрый вечер,Дина.Мне никакие чеки высылать не нужно.Рада,что смогла Вам хоть чем то помочь.Это Вам большое спасибо за помощь котейкам.

9. DianaGlazkova

Симпатии:
    18
    С нами:
    1 год 3 мес. 15 дней
    Я всегда выкладываю все фото чеков и того, что купила стадику! Добавьтесь, пожалуйста, в мою группу! Буду очень рада Вашей дружбе!!!

10. DianaGlazkova

Симпатии:
    18
    С нами:
    1 год 3 мес. 15 дней
    Теперь еще с переносками проблема- возить в клинику не в чем- одна переноска на все стадико... Замучилась попрошайничать, чтобы возить.. Я ведь не в самом городе живу- за Барнаулом- в Научном Городке. Алексей сделал по моей просьбе отдельную тему- переноски и лампа кварцевая. Там сумма маленькая- очень надеюсь- до следующей недели наберется эта сумма. Как кастрирую- сразу отпишусь и фото из клиники выложу! Еще раз- СПАСИБО Вам!!!!!!!!