VPS от FXSA.ORG
Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Завершена Приют "Хвостики" Барнаул - нужна операция на глазике девочке

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Alex, 25 сен 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
10000.00 FA
Участников:
54 из 54
Организатор:
Alex
  1. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    ЕЩЕ БЕДА - СРОЧНО нужна операция на глазике девочке - ей 2 месяца - из-за перенесенного вируса Ринотрахеита - сильнейшее осложнение - Кераконьюктевит - срослась слизистая верхнего века и нижнего века!!!!! СРОЧНО - счет идет на минуты и часы - или потеря глаза... Оперировать будет Чурин Владимир Николаевич - ветклиника АльфаВет - лучший хирург Барнаула. Операция 5800р + реабилитация + препараты - если выживет... Наркоз для маленького котенка - это 50%на 50%. ПРОШУ ПОМОЩИ! ВСЕ чеки и фотоотчет выложу! И еще - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЮ НА НАШУ БЕДУ - ДОЛГ НАДО ОПЛАТИТЬ ДО 1 октября - я не смогу выкупить новый корм ... Стыдно, но прошу помощи.... Если кто хочет- могу показать ВСЕ СТАДИКО КОШАЧЬЕ по скайпу... СПАСИБО ВСЕМ ВАМ... Низкий ВАМ поклон...

Коль операция нужна срочная. Я сразу перевел. Дина утром повезет. Я сразу и на реабилитацию + препараты. Перевел 10000 тыс руб. Так же долги закрыл. Дина все чеки и фотки выложит.

Цена: 10000 руб.

Доступна запись в дополнительный список. Если кто желает поучаствовать в оказании помощи для братьев наших меньших. Можете записываться. Все собранные деньги пойдут Дине. Так же в теме внизу первого поста указан номер карты Дины. Можете переводить на прямую кто сколько может. Там же указан ее номер контактного телефона. Можете позвонить если есть желание.

Последнее редактирование: 1 дек 2017
    Leo1, Arkan, Ася и 3 другим нравится это.
  2. graf1976

graf1976 Проверенный

Симпатии:
    3
    С нами:
    3 года 11 мес. 28 дней
    Записался.

Ася нравится это.
  3. DianaGlazkova

DianaGlazkova Проверенный

Симпатии:
    16
    С нами:
    2 года 2 мес. 15 дней
    Алексей, СПАСИБО тебе...... СПАСИБО ВАМ ВСЕМ КТО РЯДЫШКОМ... Третьи сутки почти не сплю с Плюшкой... Операция прошла нормально... Сейчас малышка отошла почти совсем от наркоза. Рвет ее постоянно... Смекта, Полисорб... Лишь бы кушать начала... Смотрю дыхание, слушаю сердечко... Пока НИЧЕГО не буду писать... Буду смотреть и ждать... ОНА ДОЛЖНА ВЫКАРАБКАТЬСЯ.... Я верю... Вы простите отойду от всего этого- выложу и фото и чеки. Пока не до инета. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!! Звоните, пишите! Кто желает могу пообщаться по скайпу- увидите сами стадушко кошачье......

Последнее редактирование модератором: 27 сен 2017
    Timofej, Alex, gwerbit и 2 другим нравится это.
  4. Витяня

Витяня Проверенный

Симпатии:
    22
    С нами:
    3 года 11 мес. 29 дней
    Супер!

TeamSong12 нравится это.
  5. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    Может начнем сбор?

6. Ася

Ася Проверенный

Симпатии:
    17
    С нами:
    2 года 22 дня
    я не против

7. Багдасаров

Багдасаров Проверенный

Симпатии:
    3
    С нами:
    2 года 3 дня
  8. graf1976

graf1976 Проверенный

Симпатии:
    3
    С нами:
    3 года 11 мес. 28 дней
    niksen не скучно там одному, переходи в основу - ровно по 200 получится.

9. graf1976

graf1976 Проверенный

Симпатии:
    3
    С нами:
    3 года 11 мес. 28 дней
    Может с понедельника, сам не всегда в рабочий день до компа добираюсь, а за выходные может народу набежит... (но решать большинству, сумма уже вроде адекватная).

10. DianaGlazkova

Симпатии:
    16
    С нами:
    2 года 2 мес. 15 дней
    Всем доброго дня!
    У Плюхи ВСЕ ХОРОШО!!!!! Начала кушать- купила ей вчера паштет для котят специальный во время лечения и после операций им кормят. СПААААСИИИБОООО!!!
    Теперь буду бельмо с обоих глазиков лечить! Как только деньги придут- выкуплю и для остальных эти лекарства- пока только на нее купила.
    Плюха носиться- тьф-тьфу-тьфу!
    Капаю пока и антибиотик пока ставлю- серьезная ведь операция была.. Выделения обильные из коньюктивного мешка пока не прекратились..
    Я благодаря Алексею погасила долги- 18000р+ операция - 6400р вышла+ такси 800р+ аптека 2000р+ корма взяла чуточку.
    Фотографировать пока нечем- как решу эту проблему сразу выложу фото и Плюшки и отчитаюсь! СПАСИБО!!!!!! imageрлоевнлегвщ.jpg

Последнее редактирование: 29 сен 2017
    Timofej и Tatyana5981 нравится это.
  11. DianaGlazkova

Симпатии:
    16
    С нами:
    2 года 2 мес. 15 дней
    Конец лета- страшное время для многих животных. Еще недавно были сыты, в "домике", с" Хозяевами" и мир казался радостным и беззаботным. И вот настанут последние выходные лета, когда привычный мир рухнет... Люди съезжают с дач, оставляя летние "игрушки" на произвол судьбы. Люди, Вы приручили детей, дали надежду беззащитным существам. Как Вы спите , оставив на голодную,страшную смерть живых??? НЕТ, это неправда , что животные сами найдут себе кров и пищу. ЭТИ животные будут ждать Вас у крыльца, бродить по пустым садоводствам, спать под обледеневшим крыльцом и МЕДЛЕННО умирать, думая, что это случайность, что Хозяин вот-вот вернется.

imageркоьнгл5ге.jpg

12. Tatyana5981

Tatyana5981 Проверенный

Симпатии:
    34
    С нами:
    3 года 8 мес. 16 дней
    не могу на это смотреть, рвете душу... зачем только заводят животных, чтобы потом бросить... это же член семьи... у меня кот в моих тапочках даже моему мужу не разрешает ходить, если тот случайно надел например... мне в его можно, а ему в моих нельзя... или получит царапину... они же такие преданные....(((

DianaGlazkova нравится это.
  13. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.866
    С нами:
    5 лет 8 мес.
    Не хватает 5 оплат. Может поднажмем?

DianaGlazkova нравится это.