Betgarant 2019 (3 в 1) - Прогнозы на спорт - Программа вылечена!
Снята привязка к компу. У нас есть 6 месяцев использования. Торопитесь кому интересно.

Система торговли по объёмам - Набор в основной список
Индивидуальное обучение с гарантией результата!
Курс Финансовой Астрологии + Методы Ганна
Стратегия Direction + Daily Range - обновленная версия
Спецкурс «Интенсив Снайпер»
Советник по стратегии «Середина» (в открытом коде для MT4 и MT5)
Индикатор Gann-duras для МТ5 по ТС Николая Еремеева FVG-Gann 1.0-5.0
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Сервис VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Правила и инструкции по уведомлениям об оплате

Тема в разделе "Правила и инструкции", создана пользователем Alex, 8 ноя 2018.

1. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.341
    С нами:
    4 года 9 мес. 29 дней
    Люди, сколько уже можно забивать, на то что написано как во вкладке Реквизиты платежа и также и в самой переписке ОПЛАТА красными буквами, а именно:
    Уведомления о переводах просьба оставлять в личной переписке [ОПЛАТА], а не в теме складчины. И уж тем более, не надо создавать отдельные личные переписки для уведомлений. Есть одна для всех переписка [ОПЛАТА], вот в ней и оставляем уведомления.

Все ведь элементарно. Для чего вы сами для себя намеренно создаете задержки? Я понимаю. Вы думаете, что если я щас в теме отпишу об оплате, в профиль также еще закину, с голубиной почтой отправлю, то мол меня быстрее отметят. Нет, это не так. Вы не понимая что делаете, сами себе включаете стоп-кран. Это конечно выбор ваш. Если вам так удобней. То пожалуйста. Только вот в темах и профилях, ни кто не следит за уведомлениями. Хотите ждать? Ждите. Может когда нибудь ваше уведомление, оставленное совершенно не в том месте где положено и заметят. лет так через цать. Но не факт. Или вы делаете о чем вас просят и где просят, или продолжайте делать как вам удобнее.

И еще такой момент. Пожалуйста. Не дублируйте ваши уведомления в той же переписке ОПЛАТА. Одного уведомления вполне достаточно. Вам лишь необходимо написать куда была сделана оплата. Можете скрин по желанию выложить. Но только не дублируйте пожалуйста. Поймите. На форуме нет роботов. Люди обрабатывают все руками. Если произошла задержка с вашей оплатой, это значит что организатор разгребает другие уведомления. Вы ведь тут не один. Тут много народа. И у организаторов ни по одной складчине, чтобы моментально на все реагировать. Также не забывайте про ваши заявки на ваши хотелки.

А теперь я просто на пальцах объясню. По раскидыванию ваших уведомлений туда-сюда.

Вот вы организатор. Я участник. Складчин у вас естесно больше чем одна. И вы еще занимаетесь обработкой заявок по организации хотелок. Сбором денег. Выкупами продуктов после сбора. Решением косяков с авторами.

И вот я такой после оплаты какой либо вашей складчины, включаю режим "нежданчик", ибо через 5 минут меня не отметили и начинаю в переписки ОПЛАТА дублировать свои уведомления, в самой теме также усердно писать об этом, пока пальцы в кровь не превратятся. А потом на последнем издыхании от боли и идущими слезами из глаз. Я вдруг сквозь слезы, обращу свой взгляд на клавиатуру, усыпанную сломанными и окровавленными ногтями. А переведя взгляд на свои руки, я увижу, что пальцы стерты уже до половины. И тут. Не сдаваясь. Я прокричу - НЕЕЕЕЕЕЕЕТ. И превозмогая всю боль. Уже фалангами пальцев, я достучу уведомление о своей оплате в личку и заодно в профиль отрапортую.

Так что не стоит ребята рисковать руками. Ибо ими можно многое творить. Если они конечно не из жопы растут

Так что ожидайте новый форум с автоматом. Там писать уже ни кому ничего не придется. Зашел - забрал. Без всяких ожиданий и т.д.

2. Евгений2604

Евгений2604 Пользователь

Симпатии:
    0
    С нами:
    1 мес. 15 дней
    Что то мне не понетен немного смысл этого текста

3. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.341
    С нами:
    4 года 9 мес. 29 дней
    А что именно вам не понятно?

4. maxshoper

maxshoper Проверенный

Симпатии:
    10
    С нами:
    1 год 3 мес. 4 дня
    если не понятен смысл текста, определенно стоит прочитать его еще раз, потом еще, и так как минимум 5 раз.

p.s. при объявлении начала оплаты/сбора средств создается переписка с префиксом [ОПЛАТА] название складки
    ссылка на которую располагается непосредственно под вкладкой Реквизиты платежа и именуется Доступна переписка

kiro нравится это.
  5. Талгат

Талгат Проверенный

Симпатии:
    188
    С нами:
    1 год 7 мес. 2 дня
    Смысл в том, что некоторые товарищи после оплаты начинают трубить об этом во всех переписках, где не надо этого делать, а так же писать напоминания, что мол: отметь меня!!! и т.д. и т.п. Чего делать не надо!!!! Оплатил, в переписке "оплата" один раз отписал и ЖДИ. Вот об этом идёт речь)))

Alex и dixi2006 нравится это.
  6. andir

andir Пользователь

Симпатии:
    0
    С нами:
    26 дней
    А у кого руки из жопы растут тому что делать ,и что такое личная переписка ?

7. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.341
    С нами:
    4 года 9 мес. 29 дней
    Два свежека.

- Админ, помогите мне.
    - Чем я могу вам помочь?
    - Я оплатил.
    - Куда оплатили?
    - Ни киви.
    - А какого хрена вы сразу не написали что оплатили на киви?

Через 6 дней после оплаты.
    - Я оплатил.
    - Куда вы оплатили.
    - На сбер. Я указал примечании.
    - Да итижь твою семь через восемь...

Я не мониторю платежки. Вопросов бы не было. Если бы была одна платежка. Но и там случаются приколы. В виде указания к примечанию - номера, но без ника. Или наоборот. Ника, но без номера. Или вобще без примечания. И вот сидишь такой и думу додумываешь. Только с помощью хрустального шара определить, толи кофейка заварить или картишки раскинуть

Талгат нравится это.
  8. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.341
    С нами:
    4 года 9 мес. 29 дней
    Ладно. Попробую еще проще расписать. Будем по слогам разучивать

9. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.341
    С нами:
    4 года 9 мес. 29 дней
    Тут медицина бессильна. Лично я еще не встречал случаев, когда бы руки из жопы выдернули и пришили куда надо.
    А личные переписки находится тут:
    JhdtoDKn.png

10. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.341
    С нами:
    4 года 9 мес. 29 дней
    Вот еще пример того как не надо делать. Это я щас случайно в тему зашел, а там уведомление аж от 16 октября висит Высокоприбыльная торговая стратегия Forex!
    Вобщем. Если хотите, чтобы вас отмечали по возможности быстро. Пишите там где вас просят. А если хотите, чтобы вас отмечали с задержкой или вобще ни когда не отметили. Пишите где хотите. Выбор за вами

11. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.341
    С нами:
    4 года 9 мес. 29 дней
    Как еще не надо делать:

181922.png

И такое постоянно. Что в личку что в профиль. Ссылку ведь зачем давать. Правда ведь. Я ведь и так сразу пойму за что была оплата.

Когда кто нить вот такой вот маразм пишет. Вы прежде чем писать, сперва себя поставьте на мое место. И подумайте. Реально ли такое вобще...