Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки

VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Пишу советники на заказ (советников.нет)

Тема в разделе "Язык программирования", создана пользователем dken, 21 авг 2017.

1. dken

dken Проверенный

Симпатии:
    6
    С нами:
    3 года 4 мес. 5 дней
    Привет! Меня зовут Александр Гаврилин.

Я программист MQL и интернет-предприниматель.
    • Работаю легально (зарегистрирован как Индивидуальный Предприниматель), пишу советники, скрипты и индикаторы для торговли на форекс с 2007г.
    • С начала моей деятельности выполнено более 4000 работ
    • Выполню работу в среднем за 2 рабочих дня. Я не посредник и всегда на связи!
    • Готов ВСЕГДА оказать поддержку, помогу установить советник на VPS или ПК.
    • Гарантирую, что информация о вашей стратегии НЕ будет передана третьим лицам или в "паблик". Я не разглашаю полученную мною информацию, стратегии и т.п.
    • Не занимаюсь продажей готовых советников моих клиентов, а пишу советники и индикаторы форекс на заказ по индивидуальному заказу!
    • Все недочеты устраню оперативно и БЕСПЛАТНО.
    • Мы работаем по закону и при оплате выдаем электронный чек. Мы действуем на основании закона 54-ФЗ РФ и полностью к нему готовы в отличии от наших конкурентов, которые чаще всего работают нелегально.
    • Если не справлюсь с заданием, то честно верну вам ВСЮ сумму предоплаты!

КАК МЫ РАБОТАЕМ?
    • Отправляете техническое задание или заявку в свободной форме. Вся информация полученная от вас не будет передана третьим лицам.
    • Уточняем детали, стоимость работы, сроки и подбираем оптимальные варианты оплаты.
    • Вносите 100% предоплату и получаете электронный чек или выполняете условия для бесплатного получения продукта (по согласованию с заказчиком).
    • Выполняю и отправляю вам готовый продукт с исходным кодом. Вы имеет полные права на продукт.
    • Проверяете работу согласно заданию. Записываете все недочеты, если обнаружили их.
    • Устраняем ошибки, вносим изменения, пока работа над продуктом не будет завершена.
    • Результат: Все довольны [​IMG]
    • Получаете бессрочную поддержку.

ЦЕНЫ

Стоимость реализации программы ВСЕГДА индивидуальна и зависит от сложности алгоритма, функционала и затрачиваемого на реализацию времени. Любой продукт это результат интеллектуального труда и опыта в этой области, поэтому стоимость у программистов может сильно отличаться. Я подхожу к работе серьезно и работаю до результата. Стоимость оцениваю только по полному заданию.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАДАНИЯ

Заполните

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

на советник. Оформление по шаблону не обязательно, вы можете прислать задание в свободной форме.

МОИ КОНТАКТЫ

почта: dken@ya.ru
    Telegram, WhatsApp и Viber: +79224881711
    Телефон: +79504991199
    рабочее время для звонков с 8:00 мск до 19:00 мск (прошу не звонить вне этого времени, спасибо)

задание лучше присылать в почту!

ОТЗЫВЫ

Нам можно доверять! Не верите нам? Спросите у наших клиентов!

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

2. Rdbaser

Rdbaser Проверенный

Симпатии:
    14
    С нами:
    3 года 2 мес. 27 дней
    Заказывал доработку советника , сделал всё чётко и быстро !

3. Смepтный прыщ

Смepтный прыщ Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    1 год 1 мес. 3 дня
    Какие цены то у вас? Так много текста и не чего ни понятно.