• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[P] Zain v10 (NO REPAINT)

[КОММЕНТАРИИ] [P] Zain v10 (NO REPAINT) 1,950.00 ₽

ну это не значит, что ты 8го получишь материал - это значит, что 8го материал только будет выкупаться +доктор, поэтому сам продукт ещё фиг знает когда получим)))

Binary Master - это так или выдача будет сразу?
Тема на репликацию! 8 сбор, как все соберем,то сразу "повару" на "готовку" отдаем. Не нужно ждать выкупа.Все зависит от того как быстро все оплатят.
 
С установкой индикатора проблем не будет?
можно будет просто скачать мт5 загрузить в него индикатор и все верно)?
 
Какие проблемы вы имеете ввиду?
что необходима определенная версия метатрейдера для установки индикатор, очень часто с этим получатся проблемы, ну лично у меня)
поэтому решил поинтересоваться, здесь будет так же ?
 
что необходима определенная версия метатрейдера для установки индикатор, очень часто с этим получатся проблемы, ну лично у меня)
поэтому решил поинтересоваться, здесь будет так же ?
Проблема бывает временная, когда метаквоты обновления делают терминала... потом решается с выходом новых методов у мастеров.
Эта вечная борьба, сам понимаешь)
 
Чето не пойму, начиналась цена с 1350 пото стала 1450 щас уже 1550 , че за фигня то, я на определенную цену запсывался, а по ходу складчна она выросла
 
Чето не пойму, начиналась цена с 1350 пото стала 1450 щас уже 1550 , че за фигня то, я на определенную цену запсывался, а по ходу складчна она выросла
 
Проверил индикатор. Все работает!!! Готовлю к раздаче))

Screenshot_1.png
 
Назад
Сверху