• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[P] Universal Indicator EA for Your Indicator MT4 v12.5

[КОММЕНТАРИИ] [P] Universal Indicator EA for Your Indicator MT4 v12.5 1,850.00 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoboMonster

RoboMonster создал новую совместную покупку:

[P] Universal Indicator EA for Your Indicator MT4 v12.3 - Идеальное решение для автоматизации вашей торговой стратегии без навыка программирования.

Купите дешево советник Universal Indicator, ваше идеальное решение для автоматизации вашей торговой стратегии без каких-либо требований к программированию. Этот мощный советник предназначен для работы с любым индикатором, дающим сигналы на покупку и продажу, что делает его универсальным инструментом для трейдеров всех уровней.

С помощью советника Universal...

Подробнее об этом продукте...
 
это какая-то новая версия? Раньше уже были здесь несколько разных версий и я покупал...какие отличия?
 
там в видео просто 5 версия еще показывается. Есть скрины настроек 12.3 версии?
 
там в видео просто 5 версия еще показывается. Есть скрины настроек 12.3 версии?

У вас какая версия? Собираемся сразу на репликацию версии 12.3. Будет FIX, чтобы без библиотеки работала.

1706340506546.png
 
у меня точно не помню, так как закинул ее давно уже - перестала работать через dll. Так может лучше собираться уже на версию 12.5? Там ведь ошибки уже исправлены, которые есть в 12.3?
 
И еще такой вот вопрос: насколько я знаю в этой версии есть подтверждение сигнала индикатора вторым и третьим индикатором, если это необходимо, так вот у меня есть хороший сигнал, но его нужно подтвердить вторым индикатором, только проблема в том, что подтверждающий сигнал возникает не на той же свече, что и на первом, а немного позже и может возникнуть через 5-10 свечей ( точного номера свечи нет). Так вот можно ли в этой версии сделать так, чтобы после первого сигнала он искал подтверждение вторым индикатором в течение какого-то периода свеч? Там в настройках второго индикатора есть Order Shift в котором указано 5 в стандарте, но не понятно он будет искать подтверждение только на 5й свече или в течение 5 свеч на любой из них?
 
И еще такой вот вопрос: насколько я знаю в этой версии есть подтверждение сигнала индикатора вторым и третьим индикатором, если это необходимо, так вот у меня есть хороший сигнал, но его нужно подтвердить вторым индикатором, только проблема в том, что подтверждающий сигнал возникает не на той же свече, что и на первом, а немного позже и может возникнуть через 5-10 свечей ( точного номера свечи нет). Так вот можно ли в этой версии сделать так, чтобы после первого сигнала он искал подтверждение вторым индикатором в течение какого-то периода свеч? Там в настройках второго индикатора есть Order Shift в котором указано 5 в стандарте, но не понятно он будет искать подтверждение только на 5й свече или в течение 5 свеч на любой из них?

Этот вопрос лучше у автора уточнить. Он точнее подскажет.
 
На руках только версия 12.3.
вот сам автор делился версией 12.5 https://drive.google.com/drive/folders/1d2ocl5qp6EZk6Oy-PEbU6qTPfdLrqCaK Но как я понял это было уже давно и когда я установил на график, то пишет, что срок действия истек, хотя на графике нормально стоит, но торговать я не пробовал
 
вот сам автор делился версией 12.5 https://drive.google.com/drive/folders/1d2ocl5qp6EZk6Oy-PEbU6qTPfdLrqCaK Но как я понял это было уже давно и когда я установил на график, то пишет, что срок действия истек, хотя на графике нормально стоит, но торговать я не пробовал

Тут бетаверсия с рекламой авторских каналов. Репликация будет дороже и не понятно, что получится в итоге.
 
Этот на него станет? Там провсто разного рода уведомления... как он фильтровать их будет?
 
Этот на него станет? Там провсто разного рода уведомления... как он фильтровать их будет?
Он все будет игнорировать кроме тех, которые в настройки добавишь.
 
что-то народ никак собраться не может. Организатор, может рекламу какую-то сделать? А то все рекламируют свои складки, а этой я нигде не вижу. А складка то стоящая - из этого советника можно создавать любые стратегии свои на основе разных индикаторов, что есть на сайте...и функционал у него хороший - я вот сейчас использую аналог, но не хватает этих функций что здесь есть
 
что-то народ никак собраться не может. Организатор, может рекламу какую-то сделать? А то все рекламируют свои складки, а этой я нигде не вижу. А складка то стоящая - из этого советника можно создавать любые стратегии свои на основе разных индикаторов, что есть на сайте...и функционал у него хороший - я вот сейчас использую аналог, но не хватает этих функций что здесь есть
Более того, можно автоматически входить в сделку по любому объекту на графике! Трендовую наристовал и на пробитие бот открылся. Я такого не видел! Явно он лидер.
 

Вложения

  • сссссоовв.jpg
    сссссоовв.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху