Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Раздача [P] Стратегия High/Low. Перевод

Тема в разделе "Торговые системы и стратегии", создана пользователем Tradersha, 6 мар 2019.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
70.00 FA
Участников:
23 из 23
Организатор:
Tradersha
  1. Tradersha

Tradersha Организатор Модератор

Симпатии:
    54
    С нами:
    2 года 6 мес. 25 дней
    Ручная торговая форекс стратегия High/Low

ПЕРЕВОД

Материнская тема ЗДЕСЬ
    Для участия в данной складчине сначала необходимо поучаствовать в предыдущей складчине по ссылке выше.

$_57.png

Цена: 70$

2. Tradersha

Симпатии:
    54
    С нами:
    2 года 6 мес. 25 дней
    Завтра СБОР - 8 марта.

Всех женщин с наступающим!!!

галиандра нравится это.
  3. 12tri

12tri Проверенный

Симпатии:
    11
    С нами:
    1 мес. 8 дней
    А почему завтра. 30 человек хотело перевод. Можно и подождать. Тем более, что не совсем пока понятно про 4H...

4. Tradersha

Симпатии:
    54
    С нами:
    2 года 6 мес. 25 дней
    потому что Сбор обычно начинают после 10 человек, когда справа наверху Этап: Набор участников желтым 100%

5. Tradersha

Симпатии:
    54
    С нами:
    2 года 6 мес. 25 дней
    И потом, не всем же нужен перевод, кто-то хорошо знает англ. яз, они не будут участвовать.

6. Warstep

Warstep Проверенный

Симпатии:
    114
    С нами:
    5 лет 2 мес. 5 дней
    Давайте щетчик на три дня, если по правилам...

7. Tradersha

Симпатии:
    54
    С нами:
    2 года 6 мес. 25 дней
    я вам ответила - по правилам 10 чел

8. Tradersha

Симпатии:
    54
    С нами:
    2 года 6 мес. 25 дней
    если вам лично нужно 3 дня для оплаты, так и скажите, я вас буду ждать

9. 12tri

12tri Проверенный

Симпатии:
    11
    С нами:
    1 мес. 8 дней
    Здесь не только вопрос как по правилам, а в том что 30 человек проголосовала за перевод. И обратились к Вам с просьбой подождать. Так как для нас это Важно. И второе Вы не собираетесь торговать по этой стратегии, мы собираемся, но для этого нужно что бы автор стратегии рассказал как он строит линии 4H, без этого стратегией пользоваться практически не возможно, а он морозиться. Если он не даст четкого ответа, то и перевод не нужен будет. Там нет этой информации. По этому просьба войти в положение к участникам складчины и подождать. Надеюсь на понимание.

10. Tradersha

Симпатии:
    54
    С нами:
    2 года 6 мес. 25 дней
    Хорошо, я подожду. Но суть не в этом. Автор четко написал, что пока вы не поймете сути системы, вы не научитесь строить эти уровни. Поэтому он вам их ежедневно высылает, вам нужно тупо перенести их на свой график, выучить остальные параметры системы и применить их на практике. Вы хоть прочитайте то, что автор вам настоятельно советует. Он ничего не скрывает. Он пишет, что объяснять сложно, лучше показать, поэтому разберитесь в системе, тогда наверное и ясность придет с уровнями.

11. 12tri

12tri Проверенный

Симпатии:
    11
    С нами:
    1 мес. 8 дней
    Спасибо за Ваш комментарий, тупо переносим. Как он строит пусть расскажет... А то так и будем тупо переносить. Завтра он предстанет перед Богом и все... И даже тупо уже не сможем переносить. И система не такая уж сложная, и не нужно остальных считать глупее себя. А если такая сложная, то нужно было в описание описать, что рядовому пользователю с iq ниже 140 не разобраться в системе, и автор просто предлагает свои картинки для тупого переноса к себе на график. Еще раз спасибо Вам за то что вошли в нашу ситуацию и понимание.

12. Tradersha

Симпатии:
    54
    С нами:
    2 года 6 мес. 25 дней
    Вы предлагаете мне выкупать продукт за свой счет, смотреть что там, а потом предлагать вам с гарантией, что там Грааль? А если вам не понравится, то вернуть вам деньги? Насколько я понимаю, складка для того и складывается, чтобы купить задешево, посмотреть что там, понравиться пользоваться, не понравится не пользоваться. Ко мне какие претензии? Я не автор.

13. 12tri

12tri Проверенный

Симпатии:
    11
    С нами:
    1 мес. 8 дней
    Удивительно, где Вы это нашли в моих сообщениях?
    Да я так же понимаю это как и ВЫ. Посмотрели нужно больше информации от автора что бы принять решение, а он не выдает. Терпеливо ждем.
    Да, я вроде не высказывал Вам претензии. Вы умница. Вам большое спасибо.

14. Tradersha

Симпатии:
    54
    С нами:
    2 года 6 мес. 25 дней
    Вот здесь и нашла - см выделенное "нужно было в описание описать, что рядовому пользователю с iq ниже 140 не разобраться в системе, и автор просто предлагает свои картинки для тупого переноса к себе на графике".

А откуда я могу это узнать, кроме как не купив стратегию заранее за свой счет и не изучив ее?

15. 12tri

12tri Проверенный

Симпатии:
    11
    С нами:
    1 мес. 8 дней
    Да нет, у меня к Вам никаких претензий. Я всем доволен. Вы сделали все правильно, да же лучше чем это сделал бы я. Дай Бог Вам сил и терпения. Ещё раз спасибо за Ваш труд. Речь шла об авторе, который умышленно или нет умалчал об этом.

16. Tradersha

Симпатии:
    54
    С нами:
    2 года 6 мес. 25 дней
    Я думаю, надо все-таки разобраться в этой стратегии, а потом, если автор действительно что-то скрывает, предъявить ему претензию. Если вы четко сформулируете претензию на русском языке, я переведу и отправлю автору.

17. kedr88

kedr88 Пользователь

Симпатии:
    0
    С нами:
    3 года 3 мес. 21 день
    что решили? покупаем перевод или самому переводить

18. 12tri

12tri Проверенный

Симпатии:
    11
    С нами:
    1 мес. 8 дней
    Я за перевод.
    Там у автора есть торговля внутри (между) зонами 4НТ. Если еще этот файл перевести который скальпель выложил, на сколько подорожает перевод?

19. Partorius

Partorius Проверенный

Симпатии:
    23
    С нами:
    2 мес. 2 дня
    Я так думаю все кто хотел перевода уже здесь, может таймер запустить?

20. Tradersha

Симпатии:
    54
    С нами:
    2 года 6 мес. 25 дней
    Я давно так думаю, но не все были готовы. Запускаю таймер на 2 дня.