• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[P] New Индикатор уровней + Индикатор тренда [Владимир Головачев]

[КОММЕНТАРИИ] [P] New Индикатор уровней + Индикатор тренда [Владимир Головачев] 2,310.00 ₽

  • Автор темы Автор темы Stalker
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stalker

Stalker создал новую совместную покупку:

[P] New Индикатор уровней + Индикатор тренда [Владимир Головачев] - Получите скидку на Индикатор уровней и тренда в групповой покупке. Торгуйте успешнее

Складчина на репликацию New Индикатор уровней + Индикатор тренда [Владимир Головачев]

Запись доступна только для участников материнской темы !!!

Подробнее об этом продукте...
 
День добрый! Когда ориентировочно на руки получим инструмент?
 
Автор мне сегодня ответил:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    177.6 KB · Просмотры: 76
Вообще после тестирования на реальном счете ( центовом) пришел к выводу что нужно работать на М15 M30 H1
Сидеть и ждать сигнала по тс утомительно.Переехал в Берлин из депрессивного Сибирского города,родился сын. Сюда бы алерт добавить, в телеграмм например. Ходишь гуляешь прилетает алерт в телеграмм. Может еще инфы с объемами добавить (Кластер дельта) в систему.пока такие соображения
 
Вообще после тестирования на реальном счете ( центовом) пришел к выводу что нужно работать на М15 M30 H1
Сидеть и ждать сигнала по тс утомительно.Переехал в Берлин из депрессивного Сибирского города,родился сын. Сюда бы алерт добавить, в телеграмм например. Ходишь гуляешь прилетает алерт в телеграмм. Может еще инфы с объемами добавить (Кластер дельта) в систему.пока такие соображения
ну на центе -это жестко там же спреды конские. это первое
 
А уважаемые складчики и организаторы еще раз спрошу
Можно ли к этому советнику задать вместо торговли в настройках- выдавать алерты при формирования условия ложный пробой и добавить к этому советнику например советник который будет скриншот терминала слать в телеграмм.
Далее трейдер бы принимал торговое решение .

Что то похожее на систему стрижа или дудкевича по формату работы. Мне 38 ,я папа сидеть за монитором не всегда получается,но трейдинг должен быть системным- и если он при этом не сложный-это преимущество. Кстати считаю систему Price Ranger Дудкевича достаточно перспективной. Сам там поэтому участвую .Пока только 5 участников, а всего 15 мест.

PRICE RANGER [Артем Дудкевич]

 
А уважаемые складчики и организаторы еще раз спрошу
Можно ли к этому советнику задать вместо торговли в настройках- выдавать алерты при формирования условия ложный пробой и добавить к этому советнику например советник который будет скриншот терминала слать в телеграмм.
Далее трейдер бы принимал торговое решение .

Что то похожее на систему стрижа или дудкевича по формату работы. Мне 38 ,я папа сидеть за монитором не всегда получается,но трейдинг должен быть системным- и если он при этом не сложный-это преимущество. Кстати считаю систему Price Ranger Дудкевича достаточно перспективной. Сам там поэтому участвую .Пока только 5 участников, а всего 15 мест.

PRICE RANGER [Артем Дудкевич]

это не реализовать здесь, нужно свой продукт делать, мы еще полноценно не проверили в этой связке-ты уже идеи предлагаешь, не торопись все поэтапно
 
Очень красиво отрабатывает-руками даже можно торговать, но мы свяжем с советником

Чиф

1717744505631.png

Золото
1717744601876.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху