• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[P] King Binary Snipershots v 9.5 Indicator

[КОММЕНТАРИИ] [P] King Binary Snipershots v 9.5 Indicator 3,600.00 ₽

Binary Master

Binary Master создал новую совместную покупку:

[P] King Binary Snipershots v 9.5 Indicator - Снайпер в бинарных опционах!

Складчина на репликацию
Запись доступна только для участников материнской темы !!!

Подробнее об этом продукте...
 
Привет 🤝 а не чего страшного если я скачаю индюк только через 2 недели? А то комп дома а то сайт просит паспорт открыть что бы я был допущен к раздаче
Если на тот момент по каким то причинам ссылка будет не рабочая(ну мало ли) мне напишите. Позитива)))
 
Если на тот момент по каким то причинам ссылка будет не рабочая(ну мало ли) мне напишите. Позитива)))
Все хотел спросить по ARR BOT он вообще работает? Я просто месяц назад купил его у автора…отдал 220$ а этот упырь забанил меня но бота мне скинул…как я только его не крутил не вертел короче не цепляет он покет…
 
Все хотел спросить по ARR BOT он вообще работает? Я просто месяц назад купил его у автора…отдал 220$ а этот упырь забанил меня но бота мне скинул…как я только его не крутил не вертел короче не цепляет он покет…
У нас работает.
Секреты надо знать)
 
Все хотел спросить по ARR BOT он вообще работает? Я просто месяц назад купил его у автора…отдал 220$ а этот упырь забанил меня но бота мне скинул…как я только его не крутил не вертел короче не цепляет он покет…
В раздаче есть видео инструкция.
 
AYKS,
Не спамь эту тему, она на другой продукт!
В том тоже есть коменты, там и

Лучше бы ты на пенёк наткнулся :) и раньше нашел наш сайт, тогда бы не терял такие деньжища втупую на продаванов, которые тебя банят потом.
Да не говори) будет уроком
 
Все хотел спросить по ARR BOT он вообще работает? Я просто месяц назад купил его у автора…отдал 220$ а этот упырь забанил меня но бота мне скинул…как я только его не крутил не вертел короче не цепляет он покет…
На будущее, что бы не засорять тему вопросами к ней не имеющих отношения,просто нажмите кнопку задать вопрос на той теме которая вас интересует и я с удовольствием отвечу. Позитива)))
 
  • Like
Реакции: AYKS
Подскажите, как вообще King Binary Snipershots v 9.5 Indicator показывает себя? Действительно ли показывает такой винрейт, как автор заявляет?
 
И по поводу отс ,ответьте пожалуйста. Есть ли встроенный плагин или нужно подключать сторонние котировки?
 
те кто купил индикатор "King Binary Snipershots v 9.5" какие результаты?
 
Назад
Сверху