• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[P] Gann Model Forecast MT4 v2.0 [Кирилл Боровский]

[КОММЕНТАРИИ] [P] Gann Model Forecast MT4 v2.0 [Кирилл Боровский] 1,633.33 ₽

RoboMonster

RoboMonster создал новую совместную покупку:

[P] Gann Model Forecast MT4 v2.0 [Кирилл Боровский] - Мощная утилита по прогнозированию будущего движения актива основанная на законе вибрации W.D.Ganna

Сбор сразу на репликацию!

Представляю вашему вниманию мощную утилиту Gann Model Forecast по прогнозированию будущего движения актива основанную на законе вибрации W.D.Ganna. Данная утилита анализирует выбранную модель рынка и выдает коды будущих возможных моделей движение рынка. Если ввести выбранный код в соответствующее окошко вы получите прогноз потенциального возможного движения...

Подробнее об этом продукте...

Во избежание лишних вопросов и недоразумений, в первую очередь ознакомьтесь:


 
Последнее редактирование:
Доброго дня! А что нового в этой версии по сравнению с предыдущей?
1726392695773.png
 
Приветствую,давайте активнее собираться и потом отдельно обсуждать будем как точно выбирать точки для анализа хай-лоу имею ввиду, с этой версией меньше геммора будет чтобы настройки не слетали
Мое видение что сама по себе утилита не так эффективно нужно иметь систему я попытаюсь ее соединить со смарт мани в плане подтверждение структуры рынка и движение от ордер блоков и ордер флоу

Условно есть структура рынка по смар мани есть ордер блоки накидываешь этот советник и показывает движения скрытой симметрии, а по смарт мани у тебя выше например ордер блок стоит и движение показывает вверх условно и вниз и уже смотришь что цена дошла до ордер блока начинает разворачиваться как показывает утилита и принимаешь решение на вход с конструкцией ТВХ
 
Приветствую,давайте активнее собираться и потом отдельно обсуждать будем как точно выбирать точки для анализа хай-лоу имею ввиду, с этой версией меньше геммора будет чтобы настройки не слетали
Мое видение что сама по себе утилита не так эффективно нужно иметь систему я попытаюсь ее соединить со смарт мани в плане подтверждение структуры рынка и движение от ордер блоков и ордер флоу

Условно есть структура рынка по смар мани есть ордер блоки накидываешь этот советник и показывает движения скрытой симметрии, а по смарт мани у тебя выше например ордер блок стоит и движение показывает вверх условно и вниз и уже смотришь что цена дошла до ордер блока начинает разворачиваться как показывает утилита и принимаешь решение на вход с конструкцией ТВХ
Подскажи что используешь по смарт мани
 
Приветствую всех еще раз, давайте быстрее соберемся
1. Организуем обсуждение для эффективного применение утилиты
2. Мое мнение хорошо соединиться с концепцией СМАРТ МАНИ (есть идеи нужно тестировать) тут самое главное это направление для подтверждение торговли ОБ и ОФ и примерная структура движения(психологически будет проще когда в системе анализа есть этот инструмент который подтверждает что будет движения)
3. Для ТВХ(точки входа) или свои конструкции есть либо из курсов по СМАРТ МАНИ и тут есть фишка индикатор Swing Structur он мне помогал когда я проходил проп (не прошел из-за эмоциональной не устойчивости) с -2,2% за 5 дней сделал 7,8% с риском 0.1% и стоп-лоссом 10 пунктов (в половине случаев с 1 раза вход четкий был в остальных с 2-4 раза перезаход делал) соотношение брал 1к20-30.
ТС сам соорудил из курса 1.0 AAA.Сapitals(сейчас там шикарные обновления без структуры(об этом отдельно))от туда взял только структуру+ индикатор Swing Structur если бы у меня был на тот момент эта УТИЛИТА НА КОТОРОЮ МЫ СОБИРАЕМСЯ то легче было бы именно в подтверждение что направление торговли правильное
 
Осталось пять мест! Интересная разработка по трудам Ганна. Собираемся сразу на репликацию.
 
Назад
Сверху