VPS от FXSA.ORG
Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Набор Отличный индикатор для системы «Бинарные Опционы»!

Тема в разделе "Индикаторы", создана пользователем АндрейUA, 22 сен 2018.

?

Покупаем у автора

Голосование закрыто 1 окт 2018.
  1. Исходный код за 800$

67,7%
  2. Закрытый код за 600$

32,3%
Этап:
Набор участников
Цена:
800.00 FA
Участников:
11 из ∞
Организатор:
Alligator
  1. АндрейUA

АндрейUA Проверенный

Симпатии:
    123
    С нами:
    2 года 3 мес. 19 дней
    Друзья, давно я не появлялся на форуме!, а знаете почему?, потому что в пятницу я закончил 4-х месячное тестирование одного уникального (ранее приобретённого) индикатора у автора-трейдера. Индикатор предназначен для торговли на Бинарных Опционах!, хотя автор утверждал, что на Форексе его также можно использовать (настроив должным образом), но я по Бинарным Опционом, поэтому и тестил на БО. Тестирование заняло 3-ри месяца на демо счете и 1-н месяц на реальном счете, подбирая параметры, схему торговли, экспирацию и т.д. под себя, добился хороших показателей. Делал в среднем по 8-10 сделок в день (4-5ть в первой половине дня и 4-5ть во второй половине дня) естественно обходя новостные фоны 10-й дорогой! ))
    Я на форуме уже больше года!, и также искал что-то, что бы помогло в торговле, но нашел уникальный инструмент на просторах интернета. Данный индикатор у меня в открытом коде (не знаю толи автор бухой был толи что, но вместо закрытого кода с привязкой он мне бросил открытый код с привязкой )))) потом слезно просил удалить )), обязательно удалю когда поделюсь с коллегами по цеху ))).
    AUD USD.jpg EUR CAD.jpg EUR JPY.jpg EUR USD.jpg GBP USD.jpg
    Итак, цена вопроса 600$ (в закрытом коде) и 800$ (в открытом коде) на всех участников складчины! (Вы уже сами решайте какой нужен) + хорошо расписанный мануал по индикатору + мои сеты для 5-ти валютных пар и моя собственная (если кому надо) концепция торговли с правилами.
    1.jpg
    Статистика последней недели:
    Всего было заключено: 43 сделки
    Из них:
    40-к сделок положительные (39 сделок с максимум 2-мя перекрытиями по Мартину и 1 сделка с 3-мя перекрытиями по Мартину)

3-ри отрицательные сделки (2-ве с двумя перекрытиями по Мартину в новостные дни, думаю дело именно в них, и 1-на сделка на 5$ по ошибке вместо ВВЕРХ поставил ВНИЗ) ))

Итог недели: + 372$

По правилам торговли: можно использовать максимум 2-ва перекрытия, но если 2-ва перекрытия не зашло и я вижу что впереди сильный уровень который не даст цене идти дальше, то могу использовать 3-е перекрытие на свой страх и риск!

Скрины с реального счета последней недели прикладываю.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg

Вот Вам пару примеров моих сделок, как я вхожу, как анализирую и где перекрываюсь.
    Под каждым видео описание моих мыслей и действий.

1 сделка Как видите, появляется стрелка на текущем баре и со следующего бара сигналит Аллерт, дальше я открываю график и анализирую рынок, вижу что цена второй раз подошла к уровню сопротивления, сигнал на понижение в полне логичен!, далее видим, что цена двинула выше, т.е. самый удачный момент зайти в рынок. Результат: +

2 сделка Не успел включить видео до Аллерта, продолжаем отрабатаывать сигналы, итак у нас второй сигнал по той же паре, видим, что цена за довольно короткое время в третий раз подошла к уровню сопротивления (мы уже знаем так как анализировали на предыдущем сигнале), также хороший вход! Результат: +

3 сделка Появление 2-х стрелок до Аллерта, выбираю пару, анализирую график, вижу рехкое падение цены (пробитие уровня поддержки и попытки вернутся за уровень которые не увенчались успехов). Заход от уровня, цена пытается вернутся за уровень!, первое перекрытие открываю до окончания свечи на первом слабом уровне, второе пепекрытие открываю до конца свечи на втором уровне (видим как второй уровень толкнул цену в низ!), пришлось использовать третье перекрытие уже от сильного уровня (на свой страх и риск) на одну минуту так как реакция на второй уровень была ощутима! но даже с третьим перекрытием у меня не вышло инвестирование больше 10% от депозита!!! Результат: сложноватый +,
    к третей сделки.jpg
    но как потом выяснилось я проглядел и зашел под новости ))

4 сделка Появление стрелки по не легкой паре Фунд-Доллар, анализируем, видим что был резкий тренд вверх, НО!, это второй подход к уровню сопротивления, соответственно будет откат! (возможно не такой большой как в первый раз, НО будет!)+у нас свеча неопределенности (свеча на которой стрелка) Результат: хороший откат и +

Заработано за три месяца уходящего 2018 года:

вывод в 2018.jpg

Вложения:

Последнее редактирование: 24 дек 2018
  2. xl747

xl747 Проверенный

Симпатии:
    85
    С нами:
    3 года 7 мес. 8 дней
    тема интересная конечно, но мы все научены горьким опытом. Я думаю, никто не будет против триала, или какой-то более убедительной вещи кроме картинок:-[

Yaroslav72, Marlboropartner и yarik19 нравится это.
  3. lynx26

lynx26 Проверенный

Симпатии:
    38
    С нами:
    2 года 2 мес. 23 дня
    АндрейUA, привет! есть вопросы:
    1. сигналит на текущем баре или на открытии нового?
    2. волнует история. она есть? терминал не зависает при просмотре на истории?
    3. судя по скринам, инди для мт4?
    4. стрелки буферные или графические?

4. RED

RED Проверенный

Симпатии:
    20
    С нами:
    2 года 9 мес. 16 дней
    лучше этот вариант, но для надёжности перед сборами организатору отдайте на проверку

5. Marlboropartner

Marlboropartner Штрафник

Симпатии:
    155
    С нами:
    3 года 8 мес. 9 дней
    согласен, триальчик бы хотя бы на 2-3 дня, что бы самому что-то увидеть.

6. lynx26

lynx26 Проверенный

Симпатии:
    38
    С нами:
    2 года 2 мес. 23 дня
    Забыла самый важный вопрос: индикатор не рисует/волшебным образом не появляются новые стрелки на истории?
    Некоторые и с рисующими умеют работать, мне важно для статистики.

7. АндрейUA

АндрейUA Проверенный

Симпатии:
    123
    С нами:
    2 года 3 мес. 19 дней
    Я Вам скажу больше, я также научен горьким опытом картинок,:-( но я ведь не картинки предлагаю!?, правда?:-), я увидел потенциал в этом индикаторе, я протестил его, записывая 3-ри месяца каждый сигнал и высчитывая методы входа с той или иной экспирацией, высчитывая перекрытия по Мартину и т.д.*WRITE*, и пришел к своей концепции торговли*YES*, скриншоты лишь показывают лично мою методику торговли, т.е. это не показатель торговли в общем!*PARDON*, так как сколько людей, столько и будет вариантов применения данного индикатора с той или иной экспирацией, возможно кто-то будет торговать без Мартина*YES*, а кто-то не сможет!:-(, кто-то зайдет на 10-ть секунд раньше, а кто-то на 5-ть позже и т.д.*PARDON*, это уже покажет время лично для каждого, для себя я выбрал методику по которой тьфу, тьфу, тьфу, первый месяц на реале отторговал в хороший плюс.*DANCE*
    у меня нет триал-версии:-(, я не программист и очень далек от программирования вообще.*PARDON*
    1. Сигнал появляется на текущем баре (без Аллерта), Аллерт тризвонит уже с новой свечи если стрелка осталась!, если стрелка до окончания текущего бара пропадает, то сигнал становится аннулированным!, такое бывает крайне редко, как правило в районе новостей, т.е. когда цена резко разворачивается в противоположную сторону;
    2. Историю в МТ4 я просмотрел с начала текущего года, не знаю много или мало это для Вас, но дальше устал крутить колесиком )) (скрин прилагаю), мой терминал не зависает при просмотре истории;
    история.jpg
    3. Совершенно верно, смотрим в МТ4 открываем сделки у Бинарного брокера;
    4. Понятия не имею.
    Индикатор не рисует и не пропадают стрелки которые уже были выставлены на график после начала новой свечи.
    P.S. Лично я торгую на М5 так как считаю этот ТФ более удачным для Бинарных опционов в плане шума и получения прибыли по времени относительно кол-во сигналов, но индикатор работает на любом ТФ начиная от М1 и заканчивая MN.

Последнее редактирование: 22 сен 2018
  8. lynx26

lynx26 Проверенный

Симпатии:
    38
    С нами:
    2 года 2 мес. 23 дня
    Спасибо за ответы!

Могли бы проверить, плиз.
    шаг 1: нажать в меню иконку в виде прицела
    шаг 2: навести мышкой на свечу, где был сигнал
    шаг 3: посмотреть заполняются ли ячейки, как в скрине (необязательно up/down должно быть написано).

Вложения:

• буф.png
      буф.png
      Размер файла:
      67,2 КБ
      Просмотров:
      214
  9. АндрейUA

АндрейUA Проверенный

Симпатии:
    123
    С нами:
    2 года 3 мес. 19 дней
    Вроде так
    Screenshot_4.jpg

lynx26 нравится это.
  10. xl747

xl747 Проверенный

Симпатии:
    85
    С нами:
    3 года 7 мес. 8 дней
    проверить на буферы гораздо проще можно. Дважды нажмите на стрелку, если откроется индикатор, то стрелки буферные, если просто выделится сама стрелка без открытия настроек индикатора, то это графические стрелки

lynx26 нравится это.
  11. xl747

xl747 Проверенный

Симпатии:
    85
    С нами:
    3 года 7 мес. 8 дней
    ну у вас же есть исходник, может кто-то из админов возьмется за это дело? Если даже не триал, то хоть на тестере прогнать

12. voznes1978

voznes1978 Проверенный

Симпатии:
    18
    С нами:
    3 года 11 мес. 21 день
    если человек 50 наберется, то можно покупать -12 $ реальная цена ;-)

Yaroslav72 нравится это.
  13. АндрейUA

АндрейUA Проверенный

Симпатии:
    123
    С нами:
    2 года 3 мес. 19 дней
    Открываются Входные параметры индикатора
    Ребят, при всем уважении, я не хочу лазить в исходнике, так как для меня это все что копаться в ядерной боеголовки со знаниями пекаря:-) любую интересующую информацию я скину

14. Alligator

Alligator Организатор Модератор

Симпатии:
    2.916
    С нами:
    4 года 8 мес. 21 день
    Добавлено голосование над первым постом. Голосовалка на 7 дней.

15. andron19600

andron19600 Проверенный

Симпатии:
    151
    С нами:
    4 года 8 мес. 21 день
    Триал ни как на пару дней?

16. tester

tester Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    4 года 9 дней
    Покажите скрин настроек данного индикатора

17. andy34309

andy34309 Проверенный

Симпатии:
    42
    С нами:
    3 года 11 мес. 22 дня
    • Не совсем понятно, как это "он мне бросил открытый код с привязкой "? То есть , если покупаем индюк с привязкой или открытый код , то его нужно еще и отвязывать?

18. andron19600

andron19600 Проверенный

Симпатии:
    151
    С нами:
    4 года 8 мес. 21 день
    Если открытый код, отвязывать не надо.

19. andy34309

andy34309 Проверенный

Симпатии:
    42
    С нами:
    3 года 11 мес. 22 дня
    вот поэтому и интересуюсь, если голосованием решат покупать в закрытом коде - нужно будет еще и отвязывать?

20. andron19600

andron19600 Проверенный

Симпатии:
    151
    С нами:
    4 года 8 мес. 21 день
    Нет, продавец отвяжет.