• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Обучение торговле Footprint, Market Profile & True Goals ver 4.11

[КОММЕНТАРИИ] Обучение торговле Footprint, Market Profile & True Goals ver 4.11 3,360.00 ₽

  • Автор темы Автор темы TITAN
  • Дата начала Дата начала
а мы не можем оставшийся один взнос раскидать на всех, по сотке? или это сложная процедура?
как бы страйк не прилетел быстрее чем yoyo )
 
Раздача в субботу будет, сильно много материала оказалось...
 
Во время оформления, пробежался по курсу.
На новом для себя, остановился подробно.
Лучшего курса (всё кратко и по косточкам разобрано), я не встречал !!!
 
Во время оформления, пробежался по курсу.
На новом для себя, остановился подробно.
Лучшего курса (всё кратко и по косточкам разобрано), я не встречал !!!
Это не 2х часовые уроки, которые ещё и пересматривать надо . Старый курс смотрел, тоже подача понравилась.
 
Вчера, пересмотрел все внимательно. Отметил себе новые пункты которые посчитал слабыми для себя. Коротко, по делу и с шпаргалгами. Мое виденьнье не изменилось, лучший курс для понятия рынка !!!
 
Платформа ATAS предлагает 14-дневный бесплатный пробный доступ ко всем функциям и рынкам¹. После этого вы можете продолжить использовать платформу для торговли на криптовалютных биржах бесплатно.
 
Вы также можете выбрать один из платных тарифных планов, которые дают доступ к другим биржам, таким как Московская биржа, CME Group, EUREX и другие². Стоимость тарифных планов зависит от срока оплаты и количества доступных бирж².

Тоесть после демо вы оплачиваете след. месяц, или делаете другую демку. И да, на криптобирже вы можете торговать фьючерсами, подключение к биржам бесплатно, они пишут.
 
Назад
Сверху