• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Обучение от ForexConsulting

[КОММЕНТАРИИ] Обучение от ForexConsulting 1,320.00 ₽

  • Автор темы Автор темы Stalker
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1695669990513.png

 
Доброго времени суток. Осталось всего 7 мест. Цена не такая большая. Кому интересно давай приобретем данное обучение.
 
Очередные сегодняшние сделки
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    751.1 KB · Просмотры: 60

Обращаю ваше внимание что складчина почти собрана, кто хочет платить больше ждите дальше следующих этапов.
Это же все делается для вас, чтобы съекономить вам копееечку и быстрей перейти на Раздачу. Тем более в этой складчине уже все на руках, ждем только ваших оплат!
 
Последнее редактирование:
Фиксация прибыльных сделок его. Складчина почти собрана. Ждем еще 4
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    1.8 MB · Просмотры: 60
Тем более осталось так мало людей и получим сразу весь материал. Он уже на руках. Ждать не придется - это очень хорошо.
 
А как его можно было покупать, там же медвежатина щас)
Я его всю неделю шортю.
Ну да, ну да. А из курса получим гарантированное подтверждение. А то исторические минимумы дело такое -может дойдет, а может нет.
 
Admin может докинуть по 100 и не ждать еще 4 тела?
Уже многие оплатили по текущему размеру взнос.
Если мы его увеличим, то не соберем в любом случае нужную сумму и придется включать доплату.

Давайте до конца недели подождем, если ни кто не подтянется то увеличим взнос на текущее количество и потом подрубим доплату.
 
Уже многие оплатили по текущему размеру взнос.
Если мы его увеличим, то не соберем в любом случае нужную сумму и придется включать доплату.

Давайте до конца недели подождем, если ни кто не подтянется то увеличим взнос на текущее количество и потом подрубим доплату.
А может уведомить тех, кто был в старой складке, но в эту не записался ? Да, есть такие, кто на новом сайте ещё не зарегался, но я насчитал 12 человек из тех, кто зарегался, но в новой их нет
 
Да, есть такие, кто на новом сайте ещё не зарегался, но я насчитал 12 человек из тех, кто зарегался, но в новой их нет
Я думаю что рассылки в телеге, почте или колокольчике они по любому видели, хоть что одно)
Тема на слуху на сайте...
Так что думаю наверное им просто неинтересно(
 
Я думаю что рассылки в телеге, почте или колокольчике они по любому видели, хоть что одно)
Тема на слуху на сайте...
Так что думаю наверное им просто неинтересно(
Потратились в первой складке, а тут копейки доплатить -почему ж не довершить начатое дело
 
Осталось всего 3 человека. И получаем материал.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    528.9 KB · Просмотры: 55
1695842278404.png


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху