• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Обучение от ForexConsulting

[КОММЕНТАРИИ] Обучение от ForexConsulting 1,320.00 ₽

  • Автор темы Автор темы Stalker
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stalker

Stalker создал новую совместную покупку:

Обучение от ForexConsulting - Эксклюзивное обучение ForexConsulting: купи выгодно в складчину и освой финансовые рынки успешно!

Получите эксклюзивное обучение от ForexConsulting по индикатору объемуа.
  • Купите в складчину с выгодой.
  • Торгуйте на Forex успешно с профессиональными стратегиями и лучшими индикаторами.
  • Эффективный инструмент для трейдинга на валютном рынке. Успешные сделки на Forex ждут вас

Секреты торговли с Объемами



Вот это видео что боковике объем большой да сейчас его сняли
А вот этот счет ученика вчера подписался...

Подробнее об этом продукте...
 
1695298705511.png


 
Очень интересный курс. Можно как то продвинуть его? Нужен еще народ.
 
Уже не раз здесь говорили: да, можно искать граали в виде советников и индикаторов. Путь долог и возможно будет какой-никакой успех.
Я сам через это прошел, два года поисков, а результат нулевой.
Этот курс очень отличается от многих аналогичных. И я вначале с предубеждением отнёсся к автору курса - у него есть открытый ТГ канал и блог на смартлабе. А почему ? Есть у меня постоянная работа, она очень много забирает времени и сил. И мне 3 месяца назад просто не хватило чуток терпения. Это я говорю про изучение того, что есть у автора на открытом канале. Да -там полно недосказанности, намёков, кому-то покажется -бахвальства. А теперь я повторю его слова: кто хочет добиться успеха, жить с рынка - надо торговать профессионально. Да, руками, конечно. Но не надо на это тратить 12 часов в день, и даже 8 часов. Главное -забыть про торговлю с помощью линий, кружков, стрелочек и прочей чепухи.
А что такое торговать профессионально ? Вот об этом - в этом курсе.
 
И не надо пугаться сложности этого курса: в настройках некоторых советников и индикаторов черт ногу ломит ! А подбор сетов под конкретную пару и ТФ ?
А оптимизация сов ? Вот куда уходит время и немало.
Ну и кстати говоря: автор торгует только золотом и говорит: кто умеет торговать золотом -ему остальное не страшно.
US фьючерсы, US акции, FORTS, MOEX акции и валюты, Вinance - какая сова или индюк так универсальны, что могут позволить везде торговать и успешно ?
 
Курс реально очень стоящий. Тем более уже осталось не так много народу собрать. Я всегда придерживаюсь к тому что лучшая торговля - это торговля собственной головой и руками. За все годы я тоже еще не встречал ни одного советника или индикатора который очень хороший и стоящий.

Автор каждый раз показывает результаты.
 
Народу ещё 11 человек надо. Темп набора невысокий. Ну оно и понятно - не всем такое надо.
Задумайтесь, пожалуйста : этим курсом можно изменить свою жизнь.
А совы и индюки -это так, на пиво-соки-воды-коммуналку-мобильную связь.
 
Народу ещё 11 человек надо. Темп набора невысокий. Ну оно и понятно - не всем такое надо.
Задумайтесь, пожалуйста : этим курсом можно изменить свою жизнь.
А совы и индюки -это так, на пиво-соки-воды-коммуналку-мобильную связь.
Согласен 🤝
 
Народу ещё 11 человек надо. Темп набора невысокий. Ну оно и понятно - не всем такое надо.
Задумайтесь, пожалуйста : этим курсом можно изменить свою жизнь.
А совы и индюки -это так, на пиво-соки-воды-коммуналку-мобильную связь.
Согласен 🤝
 
А теперь я повторю его слова: кто хочет добиться успеха, жить с рынка - надо торговать профессионально. Да, руками, конечно. Но не надо на это тратить 12 часов в день, и даже 8 часов.
Он cам торгует по 12 часов.
 
1695486057271.png


 
За выходные прибавились участники. Осталось и не так уже и много. Кому интересно данное обучение залетайте.
 
За выходные прибавились участники. Осталось и не так уже и много. Кому интересно данное обучение залетайте.
Один добавился, один ушел. 19 было, столько же и осталось. Слабовато
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху