• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Обучение "100$ to 1M$ Open Forex Trading Hub" [Максим Бондаренко]

[КОММЕНТАРИИ] Обучение "100$ to 1M$ Open Forex Trading Hub" [Максим Бондаренко] 15,000.00 ₽

  • Автор темы Автор темы FVG
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FVG

FVG создал новую совместную покупку:

Обучение 100$ to 1M$ Open Forex Trading Hub [Максим Бондаренко] - Профессиональное обучение от Максима Бондаревского . Достижение цели от 100$ до 1000000$ за год!

Учебный курс 'От Максима Бондаревского - 100$ до 1M$' в Forex Trading Hub - ваш путь к успеху на рынке.
Получите профессиональное обучение в трейдинге с экспертом в трейдинге.
Присоединяйтесь к складчине и экономьте!
Достижение финансовых целей вместе!

Так.... Видимо пора обсудить обучение по просьбам трудящихся....
✅Давайте начнем вот с чего:
1. Прошу принять во внимание, что я не гуру финансовых рынков, не учитель, не преподаватель, коуч или еще кто-то из...

Подробнее об этом продукте...
 
Сейчас в новом курсе Максима просто огонь по отработкам. Он делает нереально крутые входы, и так как он возобновил выдачу сигналов, так же он занимается индивидуальным обучением! Максим один из лучших трейдеров которых я знаю.


Screenshot_96.png
Screenshot_97.png

Screenshot_98.png
Screenshot_99.png
 
лучше трейдера чем Максим не будет! я знаю этого автора, это самый крутой трейдер и материал у него для усвоения просто классный !
Screenshot_94.png
Screenshot_95.png
 
Полтора года назад складывались на его сигналы на пару месяцев. Сигналы действительно были супер. Потом народ разбежался из-за дороговизны. Единственный сигналист который мне зашел. В обучение тем более впишусь пожалуй
 
Полтора года назад складывались на его сигналы на пару месяцев. Сигналы действительно были супер. Потом народ разбежался из-за дороговизны. Единственный сигналист который мне зашел. В обучение тем более впишусь пожалуй
Максим один из самых лучших трейдеров, а тем более у него новый материал. Лучше чем он, я мало знаю достойных авторов. Там просто филигранные входы у него
 
Валяется на раздачах по 100 рублей . Описание курса прям слово в слово.
 

Вложения

  • 2024-02-21_18-52-49.png
    2024-02-21_18-52-49.png
    173.2 KB · Просмотры: 203
Валяется на раздачах по 100 рублей . Описание курса прям слово в слово.
а причем тут старый курс ? Максим давно уже по старой системе не работает, вернее сказать, что она поменялась процентов на 50 точно. Добавились новые фишки, и т.д. Этот материал, совсем свежий. Тем более это будет индивидуальное обучение, то что там слито это кусок гов...а
 
Последнее редактирование:
А там поменялось что нибудь или также простая формация с наслоением платных индикаторов?
 
А там поменялось что нибудь или также простая формация с наслоением платных индикаторов?
Ну во первых, платными индикаторами Максим говорил что пользоваться можно по желанию, это как доп. вариант для отслеживания входов. И если кто смотрел "сливчанский" материал то там просто сидели ребята которые не могли даже нормальные наводящие вопросы задать, из за этого хотелось бы кучу вопросов еще задать индивидуально. Но увы это уже слили, и руки потерли .... Я разговаривал с Максимом, обучение будет выглядеть по другому. Да, понятное дело что часть старого плана останется, но и добавятся новые фишки. ( скрин сброшу)
Screenshot_96.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху