"СЕРВИС ПАММ-СЧЕТОВ FXSA.ORG" - FXSA_FERMA_INVEST
Обновленная ТС Ultra 4.0 + обновленный робот. (последняя раздача)
Обновленная система от Артура

3 скальпинг советника под индекс DAX с мониторингом (исходный код)
Советник Raptor для МТ5 [без привязки]
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

ТОРГОВЛЯ на РАНДОМАХ Binary.com
Торговые системы VIP/GOLD лучшее
Внимание: в цену складчины 50$ - входят системы GOLD, VIP, VipFilter, Max Pro!!! 4 в 1
Эти инструменты в комплексе помогут вам прибыльно торговать на рынке опционов.

Александр Котин - Альтернативные методы анализа финансовых рынков (2018)
Советники и индикаторы Trading-Go !!!
Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Уважаемые дамы и господа!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: платных прогнозов на спортивные события, финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Набор Обновленная ТС Ultra 4.0 + обновленный робот. (последняя раздача)

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем rezylsat, 12 июл 2018.

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
10000.00 FA
Участников:
43 из 50
Организатор:
Alex
86%
Расчетный взнос:
200 FA
  1. rezylsat

rezylsat Постоянный пользователь Проверенные

Симпатии:
    400
    Баллы:
    63
    С нами:
    2 года 9 мес. 9 дней
    Всем привет,убедительная просьба для всех! Очень внимательно прочитайте все что описано ниже!

1 по данной ТС было уже 4 складчины можете ознакомиться по ссылкам
    Торговые системы Ultra + AK-47
    ТС Ultra с готовым роботом (последняя раздача)
    TC Ultra total version тотальное обновление, не упусти свой шанс
    TC Ultra + робот (лимитная версия)
    Все были с положительными отзывами!

За это время,я развивал, и развивал свою ТС до лучшего результата !
    Как только мог каждому пытался помочь в своей группе.

А теперь почитайте что вышло.

-- Когда все только начиналось,приходилось придумывать как лучше всего применять фильтры и т.п.
    -- Что мы сейчас получили на данный момент,это полуавтоматический индикатор который теперь делает всю работу за вас.И подает сигнал только в нужном месте,ваша задача теперь проще некуда зайти посмотреть,и сделать вход.Сейчас не нужно тратить кучу времени на пояснение,теперь поймет даже "новичек"

-- Сделал робота,а вернее полностью переделал его, что бы было удобно совершать сделки,даже когда вы на работе.Теперь он стал более информативнее,и простым в обращении

-- Подобрал как нужно правильно определять(точные уровни) для ТС,что в свою очередь меня поразило.На сколько точная идет отработка

Вывод - вышла ТС которая показывает высокий WR более 90% которая станет доступным вариантом для изучения как новичку, так и опытному трейдеру
    А те кто реально научаться правильно чертить уровни,его ожидает реальный "граль"

ТФ -М15
    Сигналов в день мин. 2
    Годиться как для консервативной торговли,так и для разгона депозита

Пишу сразу что я не обещаю не чего по поводу полного автомата.
    Возможно это и будет, но пока говорить об этом рано!

ТС в принципе можно торговать и на БО ,позиции все равно отрабатывают четко.Но придумывать правила придется самостоятельно! я вижу что это все работает

Вы получите доступ в новую группу, под мой постоянный присмотр,с последующими обновлениями они для вас будут бесплатными!Ну и понятное дело разбор всех вопросов.Хотя сейчас это уже на много проще,и легче !

Комплект будет состоять
    - обновленный индикатор

- обновленный робот
    - видео инструкция
    - закрытый чат

Надеюсь вы внимательно почитали все что вас будет интересовать для этой ТС

Коротко о главном (надеюсь вы дойдете до этого пункта)

Все что я делаю,и не хочу повторять в сотый раз,я делаю это для своей жены.Она инвалид 1й группы (рассеянный склероз) с этой инфой вы можете познакомится в прошлых темах.

Для тех кто будет спрашивать одно и тоже, по поводу моника -поясняю что была на эту ТС несколько складчин, моники были выложены в первых темах.Дальше я торговал только для себя,и мой заработок я не хочу больше не кому светить.

Важное сообщение для всех.
    Ко мне обратился инвалид 3й группы, и попросил приобрести ТС
    У человека проблемы со слухом,и его не кто не хочет брать на работу.Есть единственная возможность зарабатывать в домашних условиях!

Я ему предложил ТС после складчины бесплатно,и + помочь немного финансово.Меня эта ситуация зацепила,потому как я в принципе испытываю что то подобное..Его документы будут выложены в низу для ознакомления!

Все остальные отзывы по ТС вы можете прочитать,я попросил ребят поделиться своими впечатлениями,и отзывами.

Цена будет 200$ за копию!

Привязку делать буду к номеру счета,если нужно будет привязать до 3х брокеров сделаю без проблем.Собираю группу до 50 человек, или как выйдет.В любом случае,я реально планирую сделать эту версию последней.Так что у вас будет возможность записаться только сейчас!

Вложения:

Последнее редактирование: 12 июл 2018
    prasantatma, Yozh, pterik0s и 5 другим нравится это.
  2. Rudik75

Rudik75 Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    С нами:
    5 мес. 18 дней
    Подписываюсь под каждым словом автора. Времени торговать мало, поэтому делаю входы редко, но как говорится метко. Всегда перед входом консультируюсь- скидываю в скайп и получаю полный ответ.- что так, а что нет. Вообще Артур Молодец, и ТС рабочая. Жду этого обновления, чтобы с моим дефецитом времени было более продуктивно торговать. Комиссию за свои слова не получаю:-D

1771, vic.zloy, Bio и 4 другим нравится это.
  3. Артем1988

Артем1988 Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 1 мес. 21 день
    Уважаемые, Друзья и Коллеги! Хочу оставить мое впечатление о ТС Артура! Это просто «ложка меда….., да что говорить, в бочке меда»!) На рынке форекс я всего 2 года, относительно новичок, до приобретения ТС Артура, был уверен, что такого плана торговлю никогда не освою самостоятельно, но как же я ошибался!))) Пару слов об авторе ТС! Моя отдельная благодарность Артуру за его терпение, трудолюбие и отзывчивость. Автор не тот человек, который отдаст вам материал, дальше вы делайте с ним что хотите и как хотите! На протяжении всего времени освоения ТС, он находил для меня время и разбирал мои сделки, а точнее где я был не прав (если был не прав) и почему, все расскажет, покажет, объяснит! Теперь непосредственно по ТС. Друзья, это пожалуй лучшая в своем роде ТС, Артур проделал огромную работу, для создания правильного стрелочного индикатора, работу с паттернами, определению ТП и СЛ! Главное, что автор не останавливается на месте и по ходу совершенствования своей ТС, обучает и нас! Последние обновленные правила использования ТС просто превзошли все ожидания, прибыльность зашкаливает! Друзья, запомните, для успешной торговли вам потребуется немного терпения, труда, и что особенно важно, желания работать! Выход нового полуавтоматического робота просто взорвет рынок, он облегчит вам задачу анализа и работы. Артуру желаю не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться дальше! :-)

vit777, Vasso и BioCoin нравится это.
  4. vasilek323

vasilek323 Новичок Проверенные

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    С нами:
    1 год 10 мес. 9 дней
    Приобретал систему еще когда это был просто индикатор, и уже тогда индюк был достойный. Сейчас же это полуавтомат, который сам определяет паттерн. Вам остается только свериться с уровнями и принять решение. Артур всегда на связи, регулярно устраивает собрания, анализирует ситуации. Рекомендую к приобретению.

Bio, vit777, BioCoin и ещё 1-му нравится это.
  5. Alexic

Alexic Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    С нами:
    3 года 5 дней
    Добавлю свои 5 копеек. Система с каждым разом улучшалась, раньше была проблема столкновения с флетом, но как говорит автор, сейчас эта проблема решена. Так что, думаю торговля с новым индикатором будет эффективней.

Артем1988 нравится это.
  6. Wladis1970

Wladis1970 Пользователь Проверенные

Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    С нами:
    3 мес. 28 дней
    Уважаемые искатели золотых граальных методик! Не упускайте свой шанс! Система Артура как раз и есть то что Вас привело на сайт в поисках перспективных торговых систем. Большего шанса приобрести его систему скорей всего у вас больше не будет!

vic.zloy, BioCoin и Артем1988 нравится это.
  7. BioCoin

BioCoin Пользователь Проверенные

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    С нами:
    24 дня
    И как понимаю пока аналогов этой системы нет?

8. Серхио

Серхио Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    1 мес. 6 дней
    Здравствуйте, 200 это в долларах верно?(На наши 12т.р.) На демо можно будет тренироваться или привязка только к реал счету?
    PS Я на форуме не давно, поэтому лучше спросить, чем попасть потом в просак)))

9. vad583

vad583 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    2 мес. 15 дней
    Ребята, подскажите пожалуйста. До этого имел дело только с БО, есть ли смысл покупать данную систему если с форексом еще не знаком?

10. Wladis1970

Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    С нами:
    3 мес. 28 дней
    Аналогов пока не встречал.

11. Mikhail321

Mikhail321 Пользователь Проверенные

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    С нами:
    6 мес.
    Ребята! У вас есть отличная возможность стать обладателями одной из немногочисленных систем действительно приносящих прибыль! Новички, вам да, предстоит разбираться, но оно того стоит! Вам будет предоставлен вариант системы ещё более удобный для торговли, который автор нам недавно презентовал и выдал.Все очень и очень удобно, присоединяйтесь!

Последнее редактирование: 12 июл 2018
    BioCoin нравится это.
  12. Rudik75

Rudik75 Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    С нами:
    5 мес. 18 дней
    Артур не остановится на этом, Мы его знаем:-D и все новые обновы вы получите как собственно все подписчики более ранних версий

vic.zloy нравится это.
  13. vinipuh19

vinipuh19 Пользователь Проверенные

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 1 мес. 17 дней
    Система реально работает, но головой своей думать все таки придется). Главное есть ориентир в каком направлении двигаться чтоб получать профит с рынка. Автору респект за постоянную поддержку, никого не бросает, постоянный разбор сделок и всех нюансов. Кто будет работать с системой и торговать по ней затраты на ее покупку окупит с лихвой. ,

Артуру спасибо! Делится с народом своими разработками, мог бы и сам по тихой капусту рубить, но обстоятельства потребовали. Вобщем не упустите свой шанс!

BioCoin нравится это.
  14. tshukhrat

tshukhrat Пользователь Проверенные

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 9 мес. 22 дня
    Последняя.... ну-ну

AlexeyR нравится это.
  15. bernis

bernis Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 5 мес. 15 дней
    4 складчини, не одново потверждения словам так и невидели... Група болшая, што никто моник неделал ? :-)

16. tshukhrat

tshukhrat Пользователь Проверенные

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 9 мес. 22 дня
    Как вы не понимаете, автор показывает как нужно зарабатывать деньги на рынке. Штамповать системы, и описывать их словами Ультра, лучше, круче, выше, сильнее

AlexeyR нравится это.
  17. Wladis1970

Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    С нами:
    3 мес. 28 дней
    У Артура группа уже больше 200 чел. И ещё добавится 50 может и больше. У народа всегда возникают вопросы. Нужно иметь время ещё и терпение чтоб ответить каждому. Поэтому скорей всего последняя.

18. dreddy

dreddy Постоянный пользователь Проверенные

Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    С нами:
    1 год 6 мес. 15 дней
    камрады,вас там Артур кодирует как чтоли??)) вы лучше напишите сколько времени у монитора висните .желательно по Москве.Ручная стратегия нерученая..какой процент какие депозиты..

Тилк нравится это.
  19. rezylsat

rezylsat Постоянный пользователь Проверенные

Симпатии:
    400
    Баллы:
    63
    С нами:
    2 года 9 мес. 9 дней
    Если будут вопросы по делу, я отвечу .А скептики,или нехорошим людям, что то доказывать не буду.Могу сказать что ТС полностью себя оправдывает

artur, prasantatma, vic.zloy и 2 другим нравится это.
  20. Triceratups

Triceratups Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    С нами:
    6 мес. 7 дней
    Надеюсь вопрос по делу. Есть ли статистика, сколько примерно сигналов после 3-4 по Мск? И может быть в группе есть люди, которые торгую на бо? Может они могут пару слов черкануть, как она на них?