• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Обьемные трейдеры ORDERFLOW + SMC [The volume traders]

[КОММЕНТАРИИ] Обьемные трейдеры ORDERFLOW + SMC [The volume traders] 381.60 ₽

  • Автор темы Автор темы zohan
  • Дата начала Дата начала

zohan

zohan создал новую совместную покупку:

Обьемные трейдеры ORDERFLOW + SMC [The volume traders] - Откройте мир торговли с OrderFlow и SMC анализируйте графики, объемы и торгуйте как профи

The volume traders ORDERFLOW + SMC Хотите перевернуть свой опыт торговли? Я научу вас анализировать графики логически, следить за институциональными трейдерами и использовать потоки данных в реальном времени.
Мы разберемся в инструментах следа и объема. Основа моей стратегии - спрос и предложение, графики реального объема, Delta, Footprint, профиль рынка. Я не просто трейдер, а тот, кто торгует на реальном счете, делится отчетами и выводами.

Мы фокусируемся на...

Подробнее об этом продукте...
 
Не знаю, у меня только этот, можете на сайте забить в поисковик, возможно ещё что то есть, но у нас в большинстве новый материал
он просто в курсе говорит о каком-то ещё его курсе, а поиском нигде не нашел, даже продажника) вот и спросил...
а так парень очень толковый
 
он просто в курсе говорит о каком-то ещё его курсе, а поиском нигде не нашел, даже продажника) вот и спросил...
а так парень очень толковый
Я знаю, человек годами оттачивал стратегию на фунте, очень много сил вложил, торгует на реальном счете!
 
какие платформы используются? кроме МТ у него еще куча.
 
Господа не оплатившие, обращаемся к вам. Срочно оплатите свои взносы - вы задерживаете других людей!
И при этом рискуете получить волшебный статус "Безответсыенный"
 
Назад
Сверху