VPS от FXSA.ORG
Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Новый советник Neuro Forex Evolution

Тема в разделе "Свободное общение на любые темы", создана пользователем vau32235, 7 ноя 2018.

Метки:
  1. vau32235

vau32235 Пользователь

Симпатии:
    0
    С нами:
    11 мес. 14 дней
  2. Dump

Dump Проверенный

Симпатии:
    2
    С нами:
    1 год 2 мес. 11 дней
    По ссылке только анонс советника. Т.е. никакой конкретной информации по советнику. Ни тестов, ни мониторинга. Один только маркетинг.
    Соответственно выводы по результативности советника делать преждевременно.

Но сама идея неплохая, хоть и не нова.

3. vau32235

vau32235 Пользователь

Симпатии:
    0
    С нами:
    11 мес. 14 дней
    Согласен с тобой, я чуть не купился на эту завлекаловку, красиво рассказывает. Да, есть ещё один товарищ, продвигающий свой товар - Антон Рожновский. Какого о нём мнения?
    Я покупал у него советник Нейробот 10, честно говоря, работает как обыкновенный сеточник.

4. Dump

Dump Проверенный

Симпатии:
    2
    С нами:
    1 год 2 мес. 11 дней
    Да, продаёт он действительно красиво. Возникает желание купить. Но это всё эмоции. Я уже столько всего напокупал, что у меня уже иммунитет к подобным вещам выработался!
    По Рожновскому тоже слухи не самые лестные ходят. Он своего бота даже как-то в аренду помесячно сдавал. Стоит у меня на центовике его сов уже с месяц. Тоже здесь на форуме брал. Так сеточник и есть, коих полно. Ничего особенного. За месяц процентов на двадцать просел.

5. Prizrak

Prizrak Проверенный

Симпатии:
    379
    С нами:
    5 лет 4 мес. 22 дня
  6. Dump

Dump Проверенный

Симпатии:
    2
    С нами:
    1 год 2 мес. 11 дней
    Просто отлично говорит! Ничего конкретного по боту - просто воду льёт. Но идея мне понравилась, можно было бы попробовать за адекватную цену.
    Подал заявку на складчину

7. Dump

Dump Проверенный

Симпатии:
    2
    С нами:
    1 год 2 мес. 11 дней
  8. bogdan_fx

bogdan_fx Проверенный

Симпатии:
    2
    С нами:
    4 года 3 мес. 15 дней
    Этот советник фигня полная. Торгует слабо. А если на рынке флэт - то вообще жестко сливает. Не повторяйте ошибок других людей. Нельзя покупать никакой советник если нету мониторинга в реальном времени. А у Гилки его нету. Есть только обещания золотых гор и бла - бла- бла... Мошенник ещё тот....