• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Ninja Trader v.8 (unlim) + DATAFEED RITHMIC

[КОММЕНТАРИИ] Ninja Trader v.8 (unlim) + DATAFEED RITHMIC 9,350.00 ₽

  • Автор темы Автор темы TITAN
  • Дата начала Дата начала
Пока его нет, еще решали. Но думаю, будет привязка к одной из ваших машин. Сами подумайте, тратитесь на его ексклюзив разработку, а он окажется в паблике, так нормально ?
А еще расходы на обучение ...
никаких претензий не имею, уточняю просто) чтобы понимать, если ставить на впс, чтобы реализовать вариант #2 самостоятельно, будет ли потом возможность поменять впс. может, подумать над вариантом привязки индюка к самой нинзе как-то? я не знаю, возможно ли это технически, т.к. не прогер и в самой нинзе не шарю, но если да - это решило бы вопросы ограничения доступа самих складчиков без риска попадания индюка в массы
 
Господа, здравствуйте. Подскажите, данные по каким инструментам (рынкам) в нинзе будут доступны?
Все что доступно в датафиде Ritmik .
А вообще, это зависит от подключения. У нас будет ритмик бесплатно, а вы сможете подключиться к любому брокеру который дает торговать нинзей, или к любой бирже.
Фьючерсы, акции , металы.
XAUUSD это CG
EURUSD - 6E
USDJPY - 6J
GBPUSD - 6B
итд...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Doni
никаких претензий не имею, уточняю просто) чтобы понимать, если ставить на впс, чтобы реализовать вариант #2 самостоятельно, будет ли потом возможность поменять впс. может, подумать над вариантом привязки индюка к самой нинзе как-то? я не знаю, возможно ли это технически, т.к. не прогер и в самой нинзе не шарю, но если да - это решило бы вопросы ограничения доступа самих складчиков без риска попадания индюка в массы
Сильно много подозрительных вопросов от тебя...
Мутный ты какой-то ;)

Мы тебя в эту складчину не допустим.
 
Сильно много подозрительных вопросов от тебя...
Мутный ты какой-то ;)

Мы тебя в эту складчину не допустим.
вопросы задают все, а мутный я. интересная логика(y)
не пускайте🤷‍♂️ я и так в нее не записан. а с таким отношением.. пытаешься разобраться во всех нюансах, и сразу какие-то подозрения непонятные
 
Все что доступно в датафиде Ritmik .
А вообще, это зависит от подключения. У нас будет ритмик бесплатно, а вы сможете подключиться к любому брокеру который дает торговать нинзей, или к любой бирже.
Фьючерсы, акции , металы.
XAUUSD это CG
EURUSD - 6E
USDJPY - 6J
GBPUSD - 6B
итд...
Раз такое дело, можно и вписаться(y)
 
вопросы задают все, а мутный я. интересная логика(y)
не пускайте🤷‍♂️ я и так в нее не записан. а с таким отношением.. пытаешься разобраться во всех нюансах, и сразу какие-то подозрения непонятные
Я вижу с юмором беда?
 
вопросы задают все, а мутный я. интересная логика(y)
не пускайте🤷‍♂️ я и так в нее не записан. а с таким отношением.. пытаешься разобраться во всех нюансах, и сразу какие-то подозрения непонятные
Тебя нет в складке по индикатору, а много технических вопросов залаешь, вот Админ и юморнул. :)
Где ты его брать собираешься? Вот и появляется юморок, и не только...
 
я выписался из обеих складок, фин проблемы были. сейчас вроде немного наладилась ситуация, вот и хотел опять вписаться, коль они еще не состоялись. вот и решил прояснить некоторые непонятные моменты. если перегнул, кого-то обидел или вопросы задаю неуместные - извините.
а с юмором да, последнее время как-то не очень.. ситуация в жизни не ахти, как-то не до юморов
 
Все что доступно в датафиде Ritmik .
А вообще, это зависит от подключения. У нас будет ритмик бесплатно, а вы сможете подключиться к любому брокеру который дает торговать нинзей, или к любой бирже.
Фьючерсы, акции , металы.
XAUUSD это CG
EURUSD - 6E
USDJPY - 6J
GBPUSD - 6B
итд...
Приветствую. А есть специалист который сможет написать программу для нинзи которая будет автоматически копировать все открытые ордера ,лимиты в мт5? Спасибо
 
Приветствую. А есть специалист который сможет написать программу для нинзи которая будет автоматически копировать все открытые ордера ,лимиты в мт5? Спасибо
Это возможно. Сам думал про это, только под мт4.
Для этого должна быть нинзя на руках. Три учасника нужны и мы ее получаем.
Как выкупим, переговорю с програмистом, это решаемо.
 
я выписался из обеих складок, фин проблемы были. сейчас вроде немного наладилась ситуация, вот и хотел опять вписаться, коль они еще не состоялись. вот и решил прояснить некоторые непонятные моменты. если перегнул, кого-то обидел или вопросы задаю неуместные - извините.
а с юмором да, последнее время как-то не очень.. ситуация в жизни не ахти, как-то не до юморов
Что то не вижу опять тебя в складках. Опять передумал ? Семь пятниц на неделе, или таки есть мутный вариант ? :)
 
Это возможно. Сам думал про это, только под мт4.
Для этого должна быть нинзя на руках. Три учасника нужны и мы ее получаем.
Как выкупим, переговорю с програмистом, это решаемо.
Я участвую уже заранее в этой истории.
 
Нинзя почти на руках. А тут индюк, который с нинзей связан теснейшим образом. И всего 5 мест осталось.

Администрация изменила условия. В складке могут участвовать Все пользователи !!!​

 
superkiosuperkio является проверенным пользователем.
BekBek является проверенным пользователем.
Brother23Brother23 является проверенным пользователем.
Коллеги, все ждем вашей оплаты !!!
Вам не жалко своих денег ? На каждом этапе цена взноса растет. Сейчас включен таймер и цена выше чем была при наборе. Если переключится складка на этап сбор, цена ещё вырастит, придется ещё больше платить и все ждем вашей оплаты для начала оформления раздачи.
 
Назад
Сверху