Пакет из 10 советников (Акция) СРОЧНО!!!
Торговые системы для биржевой торговли (+ бонус 2 робота на МТ5)
Программа курса обучения "Система торговли по объёмам Дмитрия Сапегина"
Торговые системы VIP/GOLD лучшее
Внимание: в цену складчины 50$ - входят системы GOLD, VIP, VipFilter, Max Pro!!! 4 в 1
Эти инструменты в комплексе помогут вам прибыльно торговать на рынке опционов.

Ручная стратегия для скальпинга CALM INDICATOR
Советники и индикаторы Trading-Go !!!
Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Уважаемые дамы и господа!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: платных прогнозов на спортивные события, финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Купить Мощнейшая стратегия Master Trend Forex

Тема в разделе "Торговые системы и стратегии", создана пользователем GoodMan, 17 июн 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
1200.00 FA
Участников:
34 из 34
Организатор:
minibaev
Расчетный взнос:
35.29 FA
  1. GoodMan

GoodMan Постоянный пользователь Проверенные

Симпатии:
    880
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 4 мес. 11 дней
    Мощнейшая стратегия Master Trend Forex

Хотите Зарабатывать На Forex
    От 3000$ в месяц и выше?
    Железный результат!

mtf2.jpg

Здравствуйте, дорогой друг!

Сегодня: 17 июня 2017 года

Меня зовут Сергей Благодаров. Мне 57 лет.

Торгую на финансовых рынках, в частности на Forex с 2007 года.

На сегодняшний день являюсь управляющим трейдером.

И сегодня я решил поделиться с Вами своей Торговой Стратегией "Master Trend Forex"!

На мой взгляд, это самая лучшая и надежная стратегия для работы внутри дня!

Система проверена годами прибыльной торговли на форекс и фьючерсах!

Я не меценат, но я помню как было мне тяжело постигать рынок Forex и поэтому искренне хочу помочь тем, кто действительно хочет зарабатывать на Форекс хорошие деньги. Да и вобще с коллегами по цеху мне видится весьма перспективным.
    Мой план на будущее - создание крупного инвест-фонда под управлением проверенных трейдеров, показывающих стабильные результаты.

Ниже мой торговый результат на одном небольшом счете, который я веду. С мастер-счета сделки копируются на него. Инвестор был не против предоставления информации в таком формате.
    +3739$ прибыли за месяц. 70% прибыльных сделок! Средняя прибыльная сделка больше убыточной в 4 раза!

Рез.png

Сейчас расскажу о некоторых принципах, которых я придерживаюсь в своей торговле.
    Возьмите их на вооружение!

1. Торговля по тренду

Первое о чем хочется сказать - торгуйте всегда по тренду. Это не пустые слова и избитые истины.

Любой профи Вам скажет, что такая торговля самая прибыльная. Ни контртрендовая торговля, ни торговля в коридоре/флэте не сравнится с эффективностью и доходностью с трендовой торговлей.

Ниже на скриншотах примеры точек входа по моей ТС "Master Trend Forex" на валютных парах GBPUSD и EURUSD.

eurusd-m15.jpg

gbpusd-m5.jpg

2. Торговля внутри дня!

Я не являюсь каким-нибудь маркетмейкером и не имею доступа к инсайдерской информации.

Я обычный трейдер. Поэтому мне сложно говорить куда пойдет рынок в далекой перспективе.

Но, зато я знаю когда и при каких условиях рынок начинает двигаться. Именно тогда и торгую.

Имея же в довесок статистически выверенные сигналы, - торговля начинает приносить стабильную прибыль.

Просто следуя сигналам, я беру мощные внутридневные движения, которые есть практически всегда!

Таким образом, в месяц по ТС "Master Trend Forex" я беру порядка 300-1000 пунктов!

3. Время для торговли

Торговать стоит только лишь тогда, когда есть тренд!

Для торговли внутри дня все просто: это Европейская и Американская торговые сессии.

Именно в это время на рынке высокая волатильность и можно стабильно брать профит.

В ночное время не торгуйте! В это время хоть и бывают тренды, но это скорее исключение, чем правило. Сэкономите свое время и деньги!

4. Работайте с инвесторами

Дорогой друг, Вы должны хорошо уяснить, что работать с чужими средствами - это замечательно.

Если Вы не крупный бизнесмен, имеющий большой капитал, не рассчитывайте, что Вы сможете "разогнать" счет до сотен тысяч долларов. Выбросьте эту мысль из головы! Потеряете только нервы и деньги, да и торговать нормально не научитесь!

Делайте спокойно, без нервов 10-20 % в месяц и у Вас не будет отбоя от серьезных, крупных инвесторов. Так работать намного надежнее и перспективнее, чем пытаться разогнать жалкие 100$ в сотни раз.

Сам я доверительный управляющий и всем рекомендую. Доходы на порядок выше! Сейчас веду 3 счета.

5. Жестко контролируйте риски

Это очень важный элемент прибыльной торговли! Грамотному управлению капиталом необходимо учиться сразу же! Большинство трейдеров теряют свои депозиты именно из-за высоких рисков и попадания в тильт! Ограничивайте дневные, недельные и месячные риски!

Ни один серьезный инвестор не захочет с Вами работать, если у Вас будут высокие просадки! Я думаю, имея большие деньги Вы бы тоже не хотели, чтобы Ваш счет мог всего за один день уменьшится на 10-20 %, а то и больше!

В торговле я рассчитываю только на себя. Никаких роботов, так как рынок изменчив.
    Сегодня советник работает, а завтра нет.. За все время было написано 11 роботов, но все они со временем сливали.

На данный момент я полностью рассчитываю на себя, торгую основные валютные пары EURUSD, GBPUSD. В голове все разложено по полочкам, у меня свое понимание рынка, которое работает!

nadegnaja-ts.jpeg

Торговая стратегия Master Trend Forex простая, но надежная как автомат Калашникова!

nadegnaja-ts1.jpg

Ch5.png По данной ТС я торгую уже несколько лет. Научил своих знакомых. Теперь и они делаю деньги по системе!

Ch5.png Один товарищ с рынка форекс ушел на фьючерсы, - говорит, что там стратегия буквально "летает" и доход в 1,5-2 раза выше выходит! Поэтому тоже подумываю добавить еще площадку для работы, но, пока что решил поделиться с ограниченным количеством человек своими знаниями и опытом..

Ch5.png Стоимость стратегии пока что условно-бесплатная для ограничения от всевозможных зевак.

У меня нет цели на ней заработать, рынок и так каждый день дает хорошие суммы. Я делюсь с теми, кто по настоящему страстно желает изменить свою жизнь и выйти на достойный уровень дохода!

ХАРАКТЕРИСТИКИ СТРАТЕГИИ

1.png Тип: внутридневная.
    1.png Стиль: трендовая торговля от коррекций.
    1.png Профит в сделке: от 10-100 пунктов (4-ех знак).
    1.png Месячная доходность: 300-1000 пунктов (4-ехзнак). Торгуя небольшим лотом равным 0.2, это 600-2000$ чистой прибыли.
    1.png Валютные пары: EURUSD, EURJPY, GBPUSD, GBPJPY, USDCHF, AUDUSD.
    1.png Торговое время: Европа или Америка. Занятость не более 3 часов в день.

Сборы 20.06.2017

Последнее редактирование: 17 июн 2017
  2. Novelty

Novelty Новичок Проверенные

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    С нами:
    1 год 16 дней
    Судя по скринам, система - переиздание FMA Sar

Frol.men нравится это.
  3. Анатолий-72

Анатолий-72 Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    166
    Баллы:
    43
    С нами:
    2 года 5 мес. 19 дней
    Что-то не верится в его желание помочь кому-то, да и просто голым скринам доверия маловато. Чисто моё мнение, может в чём и ошибаюсь.

4. GoodMan

Симпатии:
    880
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 4 мес. 11 дней
    Сборы 20.06.2017

Последнее редактирование: 17 июн 2017
  5. Djiva

Djiva Новичок Проверенные

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    С нами:
    2 года 7 мес. 21 день
    Всем привет! Я так понимаю, что стоимость в рублях?

6. elsylist

elsylist Пользователь Проверенные

Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    С нами:
    11 мес. 12 дней
    Да, сама валюта указана в самой теме.

7. Ladzius

Ladzius Пользователь Проверенные

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    С нами:
    4 года 4 мес. 4 дня
    Ето всё уже есть на обычном метатрадер 4 ;-)

8. Анатолий-72

Анатолий-72 Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    166
    Баллы:
    43
    С нами:
    2 года 5 мес. 19 дней
    Да я тоже так думаю, скорее всего на графике МАшки с разными периодами, а в мануале будет пояснение по входам и выходам. Рискну так предположить. Может я и не прав.:-D

9. vlakurs

vlakurs Пользователь Проверенные

Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 11 мес. 15 дней
    Не пойму для чего у него фракталы на графике. На точки входа они точно не влияют.

10. Asya Klyachkina

Asya Klyachkina Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    С нами:
    3 года 1 мес. 6 дней
    Уверена, что это FMA Sar с наработками продавца, если он действительно по ней торгует с 2010 года. За такие смешные деньги можно познакомиться по-ближе. Хотя сама система сейчас не так интересна, как в 2010.

11. graf1976

graf1976 Пользователь Проверенные

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 года 8 мес. 2 дня
    А материал уже на руках, раздача после оплаты или когда все оплатят?

12. GoodMan

Симпатии:
    880
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 4 мес. 11 дней

13. binaryman

binaryman Новичок Проверенные

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    2 года
    подскажите пожалуйста, тоесть по пост фактуму покупки железная цена 35 рублей?

14. masik

masik Активный пользователь Штрафник Проверенные

Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    С нами:
    2 года 3 мес. 13 дней
    может все таки оплатим 30 рубликов, записались, а оплатить несчастные 30 не могут неделю

15. vlakurs

Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 11 мес. 15 дней
    Надо с коробля этих голодранцев

16. masik

masik Активный пользователь Штрафник Проверенные

Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    С нами:
    2 года 3 мес. 13 дней
    раздача будет сегодня?

17. АлександрGL

АлександрGL Пользователь Проверенные

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 года 11 мес. 19 дней
    И когда раздача???

18. Asya Klyachkina

Asya Klyachkina Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    С нами:
    3 года 1 мес. 6 дней
    Что ручки чешутся? Почитай пока про FMA Sar. База сиски оттуда.

19. vlakurs

Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 11 мес. 15 дней
    Да где про эту вашу fma sar прочитать то можно? Нету ее нигде. Да и нет на скрине параболика.

20. vlakurs

Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 11 мес. 15 дней
    Кроче индикаторы с идентичными настройками поставить для меня заняло 10 мин. Входы тоже понятны. Платим за опыт, который чаще всего может быть дороже стратегий. Надеюсь он там есть.