СЕРВИС ПАММ-СЧЕТОВ FXSA.ORG - FXSA_FERMA_INVEST
Советник Multi hadge profit
Подтягиваемся на авторскую сову БЕЗ привязки

Советник Raptor для МТ5 [без привязки]
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Купить Метод изучения рынка "Анализ ФОБ"

Тема в разделе "Видеокурсы, тренинги, вебинары, учебный материал", создана пользователем Alex, 2 июн 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
494.00 FA
Участников:
3 из 3
Организатор:
Alex
Расчетный взнос:
164.67 FA | Что такое FA?
  1. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    5.920
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 7 мес. 1 день
    Метод изучения рынка "Анализ ФОБ"

Данная методика одинаково хорошо зарекомендовала себя как на рынке Форекс, так и на срочном рынке РФ. Методы анализа рынка почти идентичны. Но есть и отличия. Поэтому я создал два курса обучения. Вам остается только сделать выбор. Ниже вы можете ознакомиться с содержанием курсов на примере рынка Форекс.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

Цель курса: научиться торговать без риска. А также:
    • Вооружить вас всеми необходимыми знаниями;
    • Дать вам в руки мощный финансовый инструмент;
    • Научить работать с этим инструментом - самостоятельно и независимо от меня или каких-то других учителей;
    • Научить действовать своим умом, а не просто бездумно следовать чьим-то советам или инструкциям.
    Программа обучения

Первый блок

Вы узнаете о структуре биржи, ее участниках и основных функциях этих структур:

image.jpg
    • Клиринговая палата
    • Маркетмейкер - специалист
    • Брокер
    Рассмотрим основные моменты торговли опционами на валютные фьючерсы:

image (1).jpg
    • Общие понятия фьючерсов
    • Общие понятия опционов
    • Понятие открытого интереса фьючерсов и опционов

Второй блок

Первый биржевой отчет, показывающий длинные и короткие позиции, открытые разными группами трейдеров:

image (2).jpg
    • Крупные спекулянты
    • Мелкие спекулянты
    • Хеджеры
    Второй биржевой отчет, который мы изучим, показывает позиции крупного игрока на рынке, влияющего на направление дневного тренда.

image (3).jpg

Третий биржевой отчет показывает фактическое состояние дел на рынке, такие, как "уровни поддержки и сопротивления", "перевесы по позициям "бай" или "сел" и многое другое.

image (4).jpg

• Теперь вы можете сами видеть, куда идет рынок независимо от технического анализа или новостей.
    • Теперь вы точно знаете, что вам делать.

Третий блок

В этой лекции мы научимся составлять таблицу по одному из изученных ранее отчетов.
    Анализируя эту таблицу вы увидите желания крупных игроков на рынке и поймете, чего стоит ожидать от рынка в данный момент.

image (5).jpg

Также, я познакомлю вас со своей методикой определения «долгов-направлений», которая за последние два года дает доходность более 80% по сделкам.

image (6).jpg

Анализ отчета станет самым главным инструментом в вашей дальнейшей и успешной торговле

Четвертый блок

Я расскажу вам про, так называемый, «обязательный пивот», который показывает уровень, к которому цена должна прийти на текущей неделе с очень большой вероятностью.

image (7).jpg

Сам индикатор для МТ4 вы получите в подарок

Дальше вы узнаете про уровни возврата маркет-мейкера, поймете суть его работы.

Я предложу вам уже многократно проверенный временем среднесрочный индикатор для определения положения цены согласно ее волатильности. На базе этого индикатора вы научитесь определять наилучшее моменты входа в рынок,
    обеспечивающие практически 90% безопасность ваших сделок в случае ошибочных открытий позиций.

image (8).jpg

В этом блоке мы изучим с вами тактику и ММ работы по всей торговой системе, которые дадут вам возможность зарабатывать, даже если в силу каких-то обстоятельств цена пойдет против вас.

image (9).jpg

• Теперь вы получили технические инструменты для улучшения результатов вашей торговли.
    • Теперь вы владеете инструментами, которых почти ни у кого нет.

Стать профессиональным трейдером может абсолютно КАЖДЫЙ!

1396512120.jpg

Я готов помочь вам. Я постараюсь раскрыть все секреты торговли, которыми владею сам и которые дают мне постоянный заработок. Они помогут вам стать отличным трейдером.

Обучение студентов происходит дистанционно по скайпу.
    Для тех, кто не может обучаться очно, существуют записи моих семинаров.
    В конце каждой лекции я высылаю каждому студенту на электронную почту материал в текстовом виде в сжатой форме (включая индикаторы и наброски в рисунках). Также студенты получают запись самого вебинара. Занятия проходят три раза в неделю. Как правило, это вторник, четверг и суббота. Весь курс укладывается в пять занятий и шестое занятие посвящено вопросам и ответам.
    Для меня важно, чтобы студент усвоил программу обучения!
    В рабочие дни обычно студенты просят начинать занятия ближе к вечеру (по Москве это примерно с 19-00 до 21-00). Сама лекция длиться примерно 1,5 -2 часа.
    И самое важное: после обучения вы получите неограниченную по времени поддержку в скайпе!

image.png

Складчина на курс по Форекс и Срочному рынку

Сбор 14.07.2017

Leo1 нравится это.
  2. CkitaleC

CkitaleC Проверенный

Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 11 мес.
    не вкурсе пойдет ли кто то ще, и в бане по неоплате я уже бывал... так что пока только резерв

3. Cибиряк7777777

Cибиряк7777777 Проверенный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    С нами:
    3 года 2 мес. 15 дней
    Ну, мягко говоря, дороже косаря я тоже брать не буду, а если записываться в резерв, то цену не собьёшь... К тому же активность не велика, поэтому данную складчину, скорее всего, реализовать не удастся. Хотя тема очень хорошая. Работаю по ней в настоящее время (т. к. у компа особо времени нет сидеть), результаты радуют. Открыл комп, посмотрел уровни, выставил ордера, ТП (стопы даже не ставлю, т. к. сильный пробой уровня возможен только на новостях). И вечером посмотрел результаты. Вся торговля.

4. CkitaleC

CkitaleC Проверенный

Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 11 мес.
    понятно что не собьешь, но в бане я уже был по неоплате, а если цена не упадет, то чет не хочется рисковать, раз уж не могу гарантировать что оплачу...

5. Danon

Danon Проверенный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    3 года 7 мес. 22 дня
    За такую цену никто здесь не будет брать. Проще сделать рескладчину со Складчика.ком

6. Cибиряк7777777

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    С нами:
    3 года 2 мес. 15 дней
    Так, это по 100 рябчиков с носа получается? А можешь организовать?

7. Danon

Danon Проверенный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    3 года 7 мес. 22 дня
    Если правила клуба позволяют делать рескладчину, когда открыта складчина. То я готов организовать.
    Или можно эту переделать под рескладчину, если админ не против.

8. Cибиряк7777777

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    С нами:
    3 года 2 мес. 15 дней
    Но там есть условие... Для участия в складчине "Анализ ФОБ" должно быть 10 оплаченных других складчин! Есть они у кого-нибудь?

9. Cибиряк7777777

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    С нами:
    3 года 2 мес. 15 дней
    Ну, что CkitaleC, Mimika найдёте по 100 рублей на тему? Переходите в основной, да покупаем. Тема реально стоящая, я по ней работаю... Но информация есть далеко не по всем паттернам.

10. elsylist

elsylist Проверенный

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 2 мес. 8 дней

11. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    5.920
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 7 мес. 1 день
    @elsylist, будет 2 версии. И для форекс и для срочного рынка.

elsylist нравится это.
  12. elsylist

elsylist Проверенный

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 2 мес. 8 дней
    Как-то никак не могу привыкнуть к интерфейсу сайта и оповещениям - точнее к их отсутствию.
    Захотел записаться в основной список, чтобы уменьшить взнос на каждого - но только в резерв получилось.
    Когда складчина перешла в статус "Сбор" - тоже нет оповещения, хотя на тему подписан.
    Оповещения что сбор начнётся через N дней к примеру - тоже нет.
    Очень неудобно, так как следить можно за к примеру за 10 темами, а принять участие только в 2 ...

KonstantinI и mzx_aka_m нравится это.
  13. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    5.920
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 7 мес. 1 день
    Все должно быть. Смотрите в личных сообщениях что вы пропустили. Когда складчина переключается на какой либо этап, в личку приходит уведомление. Так же когда таймер добавляется, в личку так же приходит уведомление или в оповещение. Но куда-то вобщем точно приходит. Я щас просто не вспомню, надо проверять.

14. elsylist

elsylist Проверенный

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 2 мес. 8 дней
    Было бы здорово - но к сожалению это не так.
    Я тщательно смотрю за оповещениями типа "Переписка" и "Оповещения" (в правом верхнем углу) и каждое открываю и читаю - пока не привык к интерфейсу хотя бы.
    Тем более здесь я недавно и не хотелось бы на простых вещах ошибаться ...

15. BestEagle

BestEagle Проверенный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    С нами:
    2 года 9 мес. 22 дня
    Альберт предоставляет индикаторы только прошедшим обучение, интересно, нам они будут доступны?

16. fedeol

fedeol Проверенный

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    С нами:
    3 года 3 мес. 7 дней
    Тоже интересует этот вопрос.

17. Omega777

Omega777 Проверенный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    2 года 1 мес. 16 дней
    Приветствую! Я все время путаюсь это рубли или доллары?

18. IIIaKaJI

IIIaKaJI Модератор

Симпатии:
    280
    Баллы:
    63
    С нами:
    2 года 8 мес. 14 дней
    В данном случае рубли. В шапке же написано:

19. stathem

stathem Проверенный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 года 11 мес. 14 дней
    Материал на руках? Индикаторы прилагаются?

20. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    5.920
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 7 мес. 1 день
    Все на руках и все прилагается что было.