• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
MEGA BROKER V 9.0

[КОММЕНТАРИИ] MEGA BROKER V 9.0 965.79 ₽

Alligator

Alligator создал новую совместную покупку:

MEGA BROKER V 9.0 - Мощный и гибкий инструмент, созданный для точных анализов рынка и принятия прибыльных решений.

Познайте мир торговли с универсальным индикатором MEGA BROKER V 9.0 для Forex и Бинарных Опционов.

Мощный и гибкий инструмент, созданный для точных анализов рынка и принятия прибыльных решений.
Подходит как для опытных трейдеров, так и для новичков.

Откройте двери к успешной торговле с нашим уникальным индикатором!

1699614570954.png
[IMG width="223px"...

Подробнее об этом продукте...
 
Золото на дневке! Используя элементарные фильтры, можно получить шикарные входы!

1699955718848.png
 
EURUSD дневка. Вход на стрелке, выход на противоположном сигнале.

1699956197152.png
 
GBPUSD дневка. Вход на стрелке, выход на противоположном сигнале.

1699956742259.png
 
У всех по разному, но чаще обычно вот такие бывают, как на скрине, а так у некоторых по разному значение! Можно спросить у продавца!
Screenshot_6.png
 
алигатора мы знаем. но не пойму его, индюк как я понимаю был написан под фору, ( по скринам) . ладно, может торговать под опционами. Ок. Я так понимаю что индюк не рисует, на сколько я понимаю, это означает что можно сделать статистику , даже простыми тест индикаторами. за 5-10-15-24 месяца? Верно? Скрин с 10-20 сделками ) спасибо уже накушались. оттттт так
 
для опционов тут навряд прокатит . да я понимаю что есть с мартном и без мартина. и Уже по этому скрину скажем там мартина лучше не использовать. Да можно 2-3 колена но блин сделайте стату по этому индюку. ну реально . Вы ж уже сколько индюков продавали . Реально за эти годы не знаем что такое тест .
 

Вложения

  • 1545.png
    1545.png
    68.3 KB · Просмотры: 178
Назад
Сверху